Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.

Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

продам 968М 1992 года от РХ.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jawcrash

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2017 18:56    Заголовок сообщения: продам 968М 1992 года от РХ. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Продаю жужик, фото выложу в галерею. цена 600 $. торг.
что имеем:
дисковые тормоза спереди, легкосплавные диски (4*98 и 4*101) с неплохой летней резиной, биксенон, мафон, акустика. Веселая расцветочка. Лобовое с полосой затемнения сверху. Сиденья от опеля вроде, салон велюровый. стеклоподъемники с доводчиком (правый не работает). И антикрыло!
Есть проблемы по кузову(на фото отражены): однажды задом целовал сосну. менять панель смысла не увидел, чутка рихтанул, подшпатлевал и замазал. Если выводить до идеала, то надо конечно перешпатлевать и покрасить. (в идеале менять панель). Правым передним крылом тоже имел неосторожность. Там все не так критично (смотри фото) .
Двигатель на данный момент не живой по причине задира 1-го цилиндра. Задир произошел по всей видимости из-за недостаточного зазора при переходе на ваз поршневую пробег с этой поршневой 250 км. вот такая печаль....
Столько же прошел вал после расточки на ремонтный размер 0,25. Растачивал в промоторе. А цилиндры в гаражах.... Коробка была куплена здесь на форуме с нулевым пробегом, прошла 6 тыс. км. Карбюратор двухкамерный. по-моему 2105, тоже прошел теже 6 тыс. Паук заводской без переходника. провода и свечи зажигания тех же 250 км.
причина продажи - заниматься им я больше не буду. Раньше машина стояла в теплом гараже, но с осени стоит на улице, жалко.
Короткое резюме для тех кто сбился с мысли:
год выпуска 1992, реальный пробег неизвестен, количество владельцев тоже. Машина билась, варилась, красилась и хранилась на улице. В салоне курили, пили, ругались матом и занимались сексом. Автомобиль с историей и достоинством! Будет продан не на запчасти, а для любви.

Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото обязательно!
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jawcrash

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже добавил. В галерее, папка 2017/январь. Там рядом оказались фото помятой жопы, и фото приборки.
Кстати я ободрал приклеенные молдинги, но так и не поставил стальные. Есть кажется восемь штук длинных, новых. я планировал их нарезать по размеру и установить. лежат внутри. Аккумулятор новый куплен в мая 2016, проехал те самые 250 км. сейчас стоит. Пару раз подзарядил что б не помер. Той же весной поставил купленный на форуме ГЦС восстановленный. ГТЦ жигулевский. Еще из печальных вещей - помершая сигналка. Придется менять.

Herdsman

Моя машина: ЗАЗ-968М

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где стоит? В Николаеве?
Задиры критичные на поршне, или цилиндр и кольца решат проблему?

Как бы бронь до выяснения.
Ответ можно и в ЛС

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Jawcrash

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит под Киевом, в Глевахе. Задиры критичные. По поршневой спасать там нечего, надо ставить другую.

мои контакты: тел 066 654 34 19 почта boldirev-george@yandex.ru

AlexK

Моя машина: ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 92, ИЖ2717 03

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herdsman Вова, он в твоем стиле - белый с черным.
Herdsman

Моя машина: ЗАЗ-968М

СообщениеДобавлено: 16 Март 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь снимаю.
Теме up

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: