Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Запонка - Голуба устриця 1992 - Likvid
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и снова таки кину какашгой в томасратто. этот редуктор и на жидкостном охлаждении любит моск полюбить. а на МеМЗе тем более. а всякие спирали крутить или организовывать тосольные контура это шлак IMHO. на счет работы печки на жидкой фазе. работает . проверено .но требуется установка двух эл.клапанов. перед редуктором. и непосредственно после него прям перед печкой. тогда можно контролировать нормально ее работу. я как то при установке одному мужичку ГБО на ЗАЗ не догадался установить клапан перед печкой. так на жидкой фазе печка после выключения молотила минут 15 после выключения эл.клапана. выжигая остатки жидкой фазы из трубки и редуктора. по поводу вварки штуцера под кран. брал обычную 3:4ю муфту стальную и вваривал. все работало.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper да, про болты эксцентрики я слышал, и их и думал ставить.
И пиранью я попробую)

Morgan греть буду смеевиком, но не вокруг выхлопной, а что змеевик будет находиться в отводе горячего воздуха, там где термостаты стоят

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька не знаю, у меня друг газовщик, он сказал, что томасетто это песня, и себе его тоже поставил, и мозг говорит ниразу не ипал. Конечно по поводу установки его на мемз он ничего не знает, и вообде пальцем у виска покрутил.
Я все юе послушался Войта, и взял томасетто.его способ установки газа мне понравился, и кажется наиболее действенным. Ну и его богатый опыт и километраж это доказывает

На счет печки ничо сказать не могу, не силен

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 22:05    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
Likvid писав(ла):
Дядька по-ходу да, 4*100. Много гемора с этими колесьями предстоит, но дареному коню в рот не заглядывают)
AlexK Войтик к примеру ездит спокойненько на томасетто.

C_asper опять таки, нашару и уксус сладкий)) а пиранью в магазе не нашел просто




второе, пиранья метал не трет, в отличии от твоей шары. интернет тебе в помощь


каждый сам должен пройти свой путь по граблям Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 22:22    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


+100500.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


йа думаю все будет харашо
я что виноват, что мне подарили такие колеса, и что круги такие достались?)
налетели, коршуны) щас поду отдам обратно все, потому что не зашло

пару страниц назад все поддержали пост президента насчет того, что нужно брать щетку по металлу и ебашить, то есть щетка по металлу норм, а коралловый круг и наждачный круг ПИЗДА НЕЛЬЗЯ НАКУЙ
с учетом того, что щетка по металлу заглаживает металл, и ржавчина там покоится с миром
Ланц сказал взять наждачку, я взял

я чота не пойму вас, ребята)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 23:02    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


ну если Мишаня с Ланцом считаются профи авторемонта, то конечно слушай и запоминай)))
и главное тЪщательно фоткай результаты своей топовой дриставрации dniwa)))

Василий, последний раз, спешиал фо ю пытаюсь сохранить твои деньги и время.

Коралловый круг дорогой и легко убивается об всякие выступы и сварные отбортовки. Хотя чистит норм. Щетка по металлу зализывает ржавчину в наклёп. Чистить днище с помощью лепесткового круга вообще полный ёбаный ахтунг. Пиранья ещё куда не шло, но ты с ней так наебёшся, что охуеешь.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вов,а ещё для меня мысль расширишь,почему лепестковый ахтунг?я им пробовал отдирать краску(не ржавчину)-очень даже збс было.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во-первых истончение металла
во-вторых ты сам пробовал лепестковым кругом залазить во все пиздари, где любит жить ржавчина?


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2018 23:44    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Вова, не переживай. Раз другой граблями по яелам ударит, и будет слушать тех кто прошел этот путь от начала и до конца, а не псевдо реставраторов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 03:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


признаю,метал поджирает.

нет,не пробовал.я ж говорю,краску снимал.

кстати,вот вопрос по теме.если опескоструить днину-как потом вытрусить все 3 ведра,что забились во все щели и пороги?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


выдув+пылесос+день ебли

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не поможет, я полностью разобранный песочил, выдувал, пылесосил, все равно остается в порогах и тунели. Полностью не уберется. Но это не есть самая большая проблема
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я лепестковыми наждачным кругами работаю с разварками.
Снимаю краску, и заглаживаю сварные швы.
В моем случае удобно и нормально.
Как в случае чистки тонкого металла и днища хз, бо реально жрет металл на глазах, особенно если крупный абразив.

Мне кажется надо чем-то рубить заводскую типа шумку, и дальше химией и всякими другими удобно/неудобными щетками на дрель/болгарку и травить ржу.

Или забить х. Ликвидировать явные очаги коррозии, обработать зачищенные места, и залить потом все чем-то типа нигрола. Вроде Хэлл выше писал чем залить + тряпки, закрыть коврами и забыть про все это на несколько лет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2018 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon заводской битум я весь содрал уже. Далее последует многими нелюбимая дроч, очистка болгарками, щетками, потом покраска, в общем, как Хэлл сказал, рейтинговая дриставрация днища ебаного
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2018 00:41    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


ню-ню, я вот тоже болгаркой и зачистным кругом днище чистил и вот, говорю, что металл жрёт



_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2018 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


купил себе ремни безопасности от Опель Омега Б.
они оказались с преднатяжителями. ну что ж, ок, буду ставить)

уже придумал как их впихнуть. буду пробовать
состояние просто писечка, очень бережно использовались.
нужно еще один задний ремень будет купить. племяшку возить. он уж очень заинтересовался запорожцем. вечно просит показать фотки и видео)))) зазовод растет))))))))


так же купил аморты задние агат спорт. на рыже были такие. было жестковато.... но дорогу типа держат лучше.
стоял выбор между перепаковкой родных амортов, это стоит 750грн пара.
или агат спорт, вышло 260*2= 520грн.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2018 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer вот вот, лепестковым шкрябал наверное))

а я вот обмазала и все норм)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2018 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О. У меня собака такие же делает, пора бизнес открывать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2018 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну и нахуй мне тут это говно?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  Наст.
Сторінка 44 з 56

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group