Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Запонка - Голуба устриця 1992 - Likvid
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2016 03:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу поставить такие свечи:
https://m.autoklad.ua/buy/bosch_0241229612
Это не реклама, если что

Кто что думает? Какие будут советы по свечам?
Длинна резьбы 12.7

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2016 03:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


предвосхищая возмущения "как можно было отдать не законченную машину"-спакэ.машина будет донастраиваться на следующей неделе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2016 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приехал сегодня в гараж дабы снять карб, и поставить его Санитару на заведомо рабочий двиг. Проверить, вдруг в карбе проблема.
И Решил завести машинку. Чуть качаешь педалькой, она чуток схватывает, перестаешь качать - никаких признаков жизни, просьо крутит стартер.
Поменял катушку. Завтра куплю новые свечи.
Не пойму в чем проблема.... На этой машине проблема с "заводом". На рыжике таких проблем не было. Он ехать мог плохо, а заводился всегда даже в -15 я выходил, заводил и прогревал его.
Тут же даже в нормальные погодные условия не заводится...

Видео прилагается.
Я извиняюсь за вертикальную рагульную картинку, просто телефон на*бнулся, микрофон не работает, поэтому снимал на скворечник.

https://youtu.be/xO9L_orknH8

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запасся кременчуцкими сальниками коленвала

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 20:29    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


це ти психанув))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2016 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вова,открою тайну-их иногда сложно найти.бывают такие эпизоды.
а так это 3 под маховик,2 под центрифугу.
золотой запас карман не тянет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2016 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник пора захламляться, начал с сальников)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2016 13:23    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


кто-то скупает сальники, а кто-то сидушки....эт норма.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2016 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник кстати да, Вова, я от тебя жду инфу про красные карты уже год))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2016 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 залік Laughing

Likvid там сидушками завалило, треба розгрібати

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2016 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник ну вот, сидушками завалило) а у меня всего 5 сальничков в руке))) кто из нас психанул?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2016 14:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сидух зайвих у господарстві не буває Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2016 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня Андрюха должен был привезти исправный (гыгыгы) карб, дабы установить его на Запонку, и проверить, не в нем ли проблема, что машина не заводится, а если заводится, то ее работа крайне не стабильна.
я тем временем купил свечи. взял Денсо W20FSU.
но что-то мне кажется что это паленка, ибо выштамповки сделаны не качественно. По кругу свечи там выштампованы мелкие рисочки, как на ребре монетки. так вот эти риски, если покрутит свечу, то есть, то пропадают. грани гайки так же немного плохо отлиты, ну в общем как-то так. посмотрим, сколько они проходят. обошелся набор свечей 140 грн.
далее поменяли конденсатор на трамблере, Андрюха отсоединил экономайзер.
катушку я поменял заранее.
поставил новый топливный фильтр. предыдущий засрался до немогу за пару десятков км.
завтыкал я поменять топливные шланги. это на очереди. так же на очереди печка. ибо барахлит чутка, надо опять карб перебрать.
попробовал Андрюха завести, машина завелась сразу... первую минуту такой черный дым пер, просто жесть, потом все нормализовалось.
машинка прогрелась и стала работать хорошо, ровно.
поехали проехаться, заехали в гости к Zazik_91
приехали к Мишке, он напросился что б я его в магаз отвез, пошел машину заводить, а она не заводится...........))))))))
вообще не схватывает даже.
зову Цонетара с Мишей, они ставят диагноз: переливает карб, игле торба
после того как помаслали стартером, естественно посадили аккум.
с карба начал литься бензин со всех дыр. я достал свечи, они были залиты. почистил. Андрюха поковырял кабр, поправил иглу, установил обратно.
взяли у соседей аккум. газ в пол....завелась.
на работающем двигателе перекинули аккум ( я не знал что такое возможно))))))) сколько всего нового узнаю с ребятами, звиздец.
в общем, машина плохо держит обороты, карб переливает, отпускаю газ, машина норовит заглохнуть. в магазин уже никто не поехал)))

двинулись мы с Андрюхой обратно ко мне в гараж. нужно было постоянно на холостых педалькой играться, что б машинка не глохла. было трудно, особенно когда нужно останавливаться на перекрестке, давить на тормоз, а газ то отпускать нельзя))))
и тут спасла Андрюхина нога внезапно оказавшаяся на педали газа, пока я тормозил)))) так и ехали обратно)) одновременно тормозить и жать на педальку газа не получалось, ибо педаль газа сильно вздернута вверх, завтыкали и сильно натянули тросик газа. иногда пробовал ручником оттормаживаться, не сильно получалось)))
и вот мы почти доехали до гаража, через сто метров поворот в ГСК, и в тянучке я глохну
бльоооооооооооо, судорожно тянусь к ключу, поворачиваю ключ, газ в пол и стартер начинает очень лениво маслать. Ну, думаю, все, торба, сзади стоят машины, я нервничаю) и тут, как мне показалось, стартер начал крутить резвее, и машинка завелась!!!)))))
повезло)))))
теперь, газуя как сумасшедший доезжаем до поворота, и сворачиваем в ГСК)

ох, и веселая поездочка))) в копилку опыта)))
в общем дело оказалось в карбе, нужно разобраться, хуле с ним не так.
ибо перебран он был вдоль и поперек, непонятно, чаво с ним такое.

в заключение, хочу еще раз сказать Андрюхе огромное спасибо!

а, да, еще. в гараже мокро ппц, вентиляция ГОМЭНО, в гараже конденсат, стены мокрые, с потолка капает, в яме вода
пиздец, в общем, надо срочно что-то решать, ибо рыжики на малышке с каждым моим посещением гаража появляются и появляются......

В ПОИСКАХ ГАРАЖА

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2016 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мде.....ну і пригоди
а бензонасос не перекачує? Confused


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2016 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Игла не держит, некер её было обратно тулить - менять её надо нах!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2016 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КАрб який?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2016 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ланц прав, карб 133.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
docentik
дохуя шутник


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлення: 2957
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А 1965 ЗАЗ-965А 1966

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2016 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
В ПОИСКАХ ГАРАЖА


В кооперативе, где обитает Zazik_91 https://www.olx.ua/obyavlenie/arenda-garazha-v-koop-batyevskiy-IDn6YnE.html#1e45eba131

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2016 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik Хреннасе цена за голый кирпич и протекающие стыки панелей
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2016 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пфф...шара. Ланц - ты не видел гараж у самого Ликвида!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  Наст.
Сторінка 2 з 56

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group