Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
[RetroAvto Garage] Примеры работ по малярке
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2016 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так это будет специя к основному видео. Просто делаешь работу и материшься. Материшься и делаешь работу. Да тебя еще и лингвисты смотреть станут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2016 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И еще по поводу фото, раз речь зашла. Народ нынче ушлый, благодаря инету все стали умными, а благодаря али-экспресу у каждого третьего есть толщиномер. Или товарищь, у которого есть толщиномер. Так вот, покрасить битую деталь так, чтобы это вообще не было заметно глазом - не проблема. Но вот хитрожопый покупатель начинает тыкать своим чудо-прибором в разные места авто и натыкается на шпатлю, как к примеру на Хонде. Сама машина в полном порядке, краска родная, только бампера подустали и вот ещё крыло немного цепанули. Покупатель тут же объявляет машину битой-перебитой и требует скидку. А влалелец авто и говорит человеческим голосом: -Минуточку, ща всё будетWink2 И показывает на телефоне фото с совершенно безобидным повреждением и процессом ремонта. За машиной следят и своевременно устраняют косяки. Или вот Юкон. Машина в родной краске. Но тут, как правило, приборчиком не обходятся и берут эксперта, который полюбому обратит внимание на разницу в шагрени с разных сторон авто и объявит машину крашеной на половину, а для Юкона это нехилая потеря в цене. Но владелец без проблем докажет свою правоту, т.к. у него есть фотки сделанные им до полировки, у меняв мастерской и фото результата. Для адекватных покупателей этого достаточно. Отказывать себе в покупке в целом хорошей машины только из-за того, что она где то была коцнута по меньшей мере глупо.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2016 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


телефон нужен в личку Хелла. готов везьти ему кузов
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2016 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Капот от Патфайндера. Капот новый, процесс стандартный - шлифовка, эпо, филлер, база, лак. Ничего интересного, поэтому фото конечного результата




_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2016 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покраска и мелкий марафет двигателя 4a-ge. Нет, не моего Laughing Но такой же. Мой будет намного доработан для повышения мощности со 135 лс до ...)))
Двигатель в отличном состоянии, скоро будет выставлен на продажу, если есть желающие купить - пишите в личку.







_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2016 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ранние работы - ГАЗ-31029: подготовка и покраска, установка переднего и заднего стёкол, ремонт карба.











Андрей ИФ трёт грунт Smile





















_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2016 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сеат Инка, одна из самых ранних работ. Подготовка и покраска с разборкой-сборкой.





















_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2016 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ауди 80, тоже ранняя работа. Подготовка и покраска, фотик тогда карту памяти "зажевал" Laughing Хотя шпаклёвання там было немного, невелика потеря. Эль_Фуэго как раз заезжал тогда в гости Smile И тогда я впервые на своей шкуре прочувствовал, ЧТО ТАКОЕ блядское серебро Twisted Evil























_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2016 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Блядское серебро" звучит как дары прошлого, что-то из раскопок прошлого Laughing

_________________
Руки не для скуки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 01:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю, куда запостить, поэтому сюда.
Я уважаю своих клиентов и их желание получать самое высокое качество покраски, делаю всё, что от меня зависит, в том числе тщательно выбираю инструменты и не экономлю на них. Поэтому с сегодняшнего дня покраска в металлик будет осуществляться пульвером Анест Ивата ЛПШ-400



_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hunter If



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2004
Повідомлення: 139
Звідки: Станіслав

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 18:02    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Добавлю пару фотографій в карму ХеличаSmile))





Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я, навіть, чув воочію про фарбування цього горбіку Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hunter If



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2004
Повідомлення: 139
Звідки: Станіслав

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 19:12    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


добавлю

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да у него и так карма за 1000 перевалила, куда ж еще??????????
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2016 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hunter If дякую)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 11:17    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Мой жуж. Вова вварил панель, вытянул низ вырехтовал низ морды. Стажер перетирал, машину. Вова переделывал всё.
Покраску на всю жизнь запомнили в хорошем смысле. Расходников выпито было немало. Остальное не для форума)))))






Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2017 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даааа, круто было))) 4 мешка пустых бутылок ещё лежат)))

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2017 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Даааа, круто было))) 4 мешка пустых бутылок ещё лежат)))
Чем вы там занимались?!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2017 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В бутылочку играли видимо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2017 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
Даааа, круто было))) 4 мешка пустых бутылок ещё лежат)))
Чем вы там занимались?!


Смешивали компоненты Very Happy
З.Ы. UPD 5 мешков.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерні Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group