Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
трёп о рафиках-ЯУХфиках
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2016 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На слёт ехать на жужиках точно не будем, но есть вариант для таких как мы, касается киевлян. У меня в рафик вмещается 6 пассажиров и остаётся немного места для багажа. Могу предложить скинуться на солярку и едем вместе Rolling Eyes Кого интересует?

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2016 22:58    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Це ж не тру ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2016 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну нет так нет. Больше не актуально Smile

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2016 23:52    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Слабаки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2016 01:40    Заголовок повідомлення: поддержали 10 человек Відповісти з цитатою


Давайте ещё все на поезде приедем, вот весело будет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2016 11:56    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


А че так? Хоть бы на Катюхином. У него ж юбилей Rolling Eyes

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 24 Червень 2016 12:13    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ездила как-то на поезде. Было весело. Стыд

_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет aсфальта.©
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2016 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
На слёт ехать на жужиках точно не будем, но есть вариант для таких как мы, касается киевлян. У меня в рафик вмещается 6 пассажиров и остаётся немного места для багажа. Могу предложить скинуться на солярку и едем вместе Rolling Eyes Кого интересует?


Вова, а тебе не кажется, что теряешь самого себя, а вопрос слегка смешон?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2016 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я б ответил матом Laughing
Ну, расскажи, разверни мне меня самого, очень интересно Rolling Eyes


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2016 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
А че так? Хоть бы на Катюхином. У него ж юбилей Rolling Eyes


В нынешнее время и в моих обстоятельствах это абсолютно нецелесообразно с экономической точки зрения.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 01:09    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Без обид, но целесообразность МиМиХо, Формата, Артема, наша, Роско аж зашкаливает. Личное дело каждого, конечно, и осуждать тут негоже, но *ля, ребзя, юбилей жи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Я б ответил матом Laughing
Ну, расскажи, разверни мне меня самого, очень интересно Rolling Eyes


А ты сам себя развернул первой своей фразой, если тебе интересно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оля +1 мені пздц як прикольно більше 1000км в одну сторону їхати і то при тому що машина поки в Житомирі, то ще її забрати треба. Аг з Києва шось 700-750км то взагалі херня, враховуючи мій пробіг більше 3500км за ту всю тусу до і після. Тай шо я, МіМіХо взагалі в обїзд херачить йому в одну сторону певно 2тис.км виходить. І по факту це запорожців і зазоводів зліт чи чуваків на повсякденних авто які може економічніші і комфортнішіичім зазіки? Може дійсно на автобусі чи потязі поїхати, хулі, дешево, за кермом не мучишся і бухати можна ше як тільки з хати вийшов...


Останній раз редагувалося: Roskо (26 Червень 2016 21:41), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Юра, висловлюй свої думки зрозумілою мовою. Будь ласка. Оверів і 1к і 2к в нас немає, але є коми і крапки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 18:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
Я б ответил матом Laughing
Ну, расскажи, разверни мне меня самого, очень интересно Rolling Eyes


А ты сам себя развернул первой своей фразой, если тебе интересно.


Нет, Сань, я хочу услышать от тебя, давай, продолжай, раз начал Cool


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 18:34    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


Для меня стоит вопрос, успею ли я закончить несколько объектов, успею ли поехать на полигон в Хмельницкий с 10 по 16 от военкомата, смогу ли договориться там по поводу моего скоропостижного отъезда. Машина должна быть готова раньше, чем 10-е число. Она только сегодня (в воскресенье и собственноручно) начала обрабатываться по кузовщине под покраску (отрихтованное крыло, отрихтованная дверь, лопнувшая шпаклевка на обеих задних арках и левом пороге + один очаг коррозии сквозной на правой передней арке), лопнувший стык панелей между задним крылом и внутренней панелью мототсека, по рулевому (выбросил ниссановский рулевой вал вместе в потрохаме и рулем) и електрике, а надо еще успеть приехать с хмеля и собраться в дорогу, взять малого, а он не со мной живет. еще надо успеть оплатить алименты и лечение+ оставить деньги на жизнь семье и на памперсы для больного тестюхи, который с нами живет. Проще было бы ехать поездом, но я так понимаю, что если не на запорожце, то уж лучше никак. Поверь, каждый несет крест по жизни и сейчас всем трудно....разжёвывать очевидное глупо и не зачем. Я могу прыгнуть в део на газу и так же прилететь в Запорожье. Но не хочу я так. А ты решай- тебе виднее.
К тому же у тебя в молодой семье с Катей есть два Жужика на ходу- юбилей одного из них мы отмечаем нынче. Приезжай на бусе, все будут рады Laughing

Надеюсь выразился более чем и без обид Smile Я не упрекаю и не осуждаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 19:52    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Аминь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa постараюсь. З телефона трохи не зручно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 02:22    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


2300 км в одну сторону, и финансов только на бенз и немного в запас, я еду
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2016 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Для меня стоит вопрос, успею ли я закончить несколько объектов, успею ли поехать на полигон в Хмельницкий с 10 по 16 от военкомата, смогу ли договориться там по поводу моего скоропостижного отъезда. Машина должна быть готова раньше, чем 10-е число. Она только сегодня (в воскресенье и собственноручно) начала обрабатываться по кузовщине под покраску (отрихтованное крыло, отрихтованная дверь, лопнувшая шпаклевка на обеих задних арках и левом пороге + один очаг коррозии сквозной на правой передней арке), лопнувший стык панелей между задним крылом и внутренней панелью мототсека, по рулевому (выбросил ниссановский рулевой вал вместе в потрохаме и рулем) и електрике, а надо еще успеть приехать с хмеля и собраться в дорогу, взять малого, а он не со мной живет. еще надо успеть оплатить алименты и лечение+ оставить деньги на жизнь семье и на памперсы для больного тестюхи, который с нами живет. Проще было бы ехать поездом, но я так понимаю, что если не на запорожце, то уж лучше никак. Поверь, каждый несет крест по жизни и сейчас всем трудно....разжёвывать очевидное глупо и не зачем. Я могу прыгнуть в део на газу и так же прилететь в Запорожье. Но не хочу я так. А ты решай- тебе виднее.
К тому же у тебя в молодой семье с Катей есть два Жужика на ходу- юбилей одного из них мы отмечаем нынче. Приезжай на бусе, все будут рады Laughing

Надеюсь выразился более чем и без обид Smile Я не упрекаю и не осуждаю.


Круто, респект))
Только это не имеет никакого отношения к написанному тобой ранее.
Ну да и хрен с ним.
Не буду скромничать, благодаря мне множество жужиков имеют возможность присутствовать на слётах и радовать людей. Причем это не уродцы, позорящие имидж марки. Все жужики, что попадают ко мне делаются максимально качественно, даже если владелец не имеет возможности заплатить реальную стоимость ремонта. Часто помогаю вообще безвозмездно, даже в ущерб своим интересам. В данный момент мне развитие моей ретро-авто-мастерской важнее всего остального. Например я благополучно проебал последний концертный тур Black Sabbath, хотя планировал поехать ещё полгода назад, и денежку откладывал. Это ПОСЛЕДНИЙ раз, а не ЕЖЕГОДНИЙ мега-алко слёт. И вот, впервые за 5 лет, я решил присутсовать - о Господи!!! не на Жужике!11, и со старта началось бурление Laughing Господа, подобную критику я буду воспринимать в серьёз только от владельцев идеальных машин, сделанных "от а до я" своими руками и не пропустивших ни одного слёта, никаким своим действием или бездействием не опозоривших честь марки, типа пьянки за рулём, кривой-косой, еле едущей дымящей машине, покрашеной из баллончика, потому, что "я никогда в жизни не вложу в него столько денег, это ж запорожец" и т.д. Начните с себя. Всего доброго, хорошего настроения Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group