Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Карпати 2016
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2016 23:31    Заголовок повідомлення: поддержали 7 человек Відповісти з цитатою


TehRuk, без обид, а Вы не хотите создать отдельную тему по технической подготовке автомобиля ЗАЗ для внедорожных путешествий? А то создается впечатление, что обсуждение конкретной поездки превращается в полемику по поводу того, КАК надо ездить в горы и ЧТО для этого можно сделать со своей машиной, чтобы она достойно смотрелась среди джипов. Мне это ИМХО, абсолютно неинтересно, потому что эксплуатирую машину в городе и на шоссе (как и большинство форумчан). Я Вас понимаю и полностью поддерживаю: для целенаправленных горных поездок машину надо готовить. Но это чуток другой формат и для этого нужна тема в техническом разделе скорее. Она, несомненно, станет весьма полезной для тех, кто этим интересуется. К тому же облегчит поиск информации по форуму. А здесь это просто флуд.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2016 23:56    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Barbarossa Поддерживаю!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2016 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa, Lanc

Однозначно согласен. Сейчас подосвобажусь так и сделаю.
Ну а этот флуд есно можно и потереть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2016 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TehRuk Могу эту тему разделить с любого твоего поста и создать новую
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2016 08:33    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Lanc
Не - не надо. Тут инфы практически нет - удалите все, что считаете нужным. Я лучше начну новую тему - чтобы была изначально (с постановки задачи) логика мысли.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2016 09:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2016 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем!Подниму тему.Все уже оправились после Мегаслета?:-)Место дислокации,как я понял,Писаний камінь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2016 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Краем уха слышал, что на Поп Иван собираются выдереться на машиах)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 01:28    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


та ну, це вже перегіб))
якщо там тяжче ніж на памір - я манав..і так чудом кузов цілий лишився..


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 06:23    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


+1. Я буду рядом с пивком идти, подталкивать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor писав(ла):
та ну, це вже перегіб))
якщо там тяжче ніж на памір - я манав..і так чудом кузов цілий лишився..


Там Памир покажется прогулкой по автобану.





И до этого, чтоб доехать, нужно не один тяжелый участок пройти.
И самое главное, если удастся объехать этот участок!



Вот три года назад, джиперов встретитили...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто не помнит, три года назад мы шутили, что Горбатого можно по запчастям занести на вершину и там собрать и сфоткаться. Laughing

Но если кто рискнет, будем толкать и поддерживать!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
+1
Evil or Very Mad
Ви собі як хо.., а ми спробуємо. Не виїдемо, станемо відпочивати де зручно. Я тому тут і не пишу, бо розумію, що клуб поїде пізніше. Останній тиждень відпустки хочу провести в Карпатах, а це як раз попадає на олдкар. Тому ...


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!


Останній раз редагувалося: Олег (25 Серпень 2016 12:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да...жалко что разделяемся(Олег,а вы с семьей, или ещё кто то с клуба будет во время Феста?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2016 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саняба писав(ла):

Там Памир покажется прогулкой по автобану.

Таки да.
Олег !
Приветствую попытку. Перечитайте, что я писал в теме про Памир по поводу Пип Ивана. Договоритесь об обходе начального участка. До Веснярки вполне реально дойти. Дальше очень опасно без понижайки + еще много чего.


_________________
Интересное может быть только там, куда не могут добраться пузотерки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2016 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TehRuk писав(ла):
Саняба писав(ла):

Там Памир покажется прогулкой по автобану.

Таки да.
Олег !
Приветствую попытку. Перечитайте, что я писал в теме про Памир по поводу Пип Ивана. Договоритесь об обходе начального участка. До Веснярки вполне реально дойти. Дальше очень опасно без понижайки + еще много чего.
Спасибо. Учтем по возможности.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2016 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mr.TTS писав(ла):
Да...жалко что разделяемся(Олег,а вы с семьей, или ещё кто то с клуба будет во время Феста?
Не совсем понял про какой Фест речь? В Жулянах не буду, а в Карпаты малым составом, чтобы и машинам легче и нам спокойнее.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2016 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Про дорогу в КАРПАТЫ:
От Бердичева до Хмельницкого самый плохой участок дороги. А так, более-менее нормально. В районе Коломыи вообще новый асфальт. Я даже удивился!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2016 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как вам идея Поп Иван Мармарошский?
Гена уже давно предлагал... мі все ника не решимся.


http://triphints.ru/article/puteshestvie-k-ruminskoy-granitse-gori-marmarosi

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 3 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group