Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Молочный Зюзя 968м

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kolka97



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2016
Повідомлення: 2
Звідки: Одесса
Моє авто: Зюзя 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 15:45    Заголовок повідомлення: Молочный Зюзя 968м поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


История моего зазоводства началась еще летом 2015 года, тогда взяли зеленого дракона Cool за 5000грн, кузов был в идеальном состоянии, но мотор хотел ремонта. Поездил я на нем недельку и решил поставить жигулевский карб, тут то и начались проблемы, машина не заводилась, вообще никаких признаков жизни не было. Так как я еще не до конца осознавал, каким аппаратом я владею, все это продолжалось не долго. Не откатавшись и 2-х недель на драконе я его решил продать. После продажи оказалась очень смешная проблема чего он не заводился, а всего лишь обычная настройка карбюратора и правильно выставленное зажигание. Осознав, что сделал ерунду купил себе iphone 5s(дурак, менять машину на телефон). Скучания за машиной длились долго и мучительно и в один прекрасный день февраля, поехал продал телефон и поехал забирать нового жужика Very Happy . Зюзя был в печальном состоянии, хоть и на приборке пробег 25600 км и год 93, но мотор и кузов желал оставлять лучшего.
Сейчас на молочнике провели капиталку движка(кольца, вкладыши, прокладки,полная чистка мотора, притирка клапанов), после проведенных работ, первый выезд был немного неудачным, стартер не мог прокрутить мотор Very Happy , два тоскали жужу на тросу с включенной передачей(типо холодная обкатка) подействовали на него хорошего, мотор все таки завелся, выставили зажигание, карб отрегулировали, но все равно хочу поменять на новый с упаковки, так как остались провалы. Холостой есть, работает более менее тихо, но надо обжать хомуты на выхлопной, у меня все в одну выходит)
Сейчас загнали его поварить и предстоит полная перекраска.
Вот такая вот моя история как я полюбил эти машины.
На форуме теперь буду чаще, а то zazment ругается(мой новый друг, учимся в одном универе)
Также буду выкладывать фотки выполненых работ.
А сейчас немного фоток моих красавцев и собранный мотор





Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вітаю! Успіхів, терпіння і натхнення!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2016 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посмотрел на 3-е фото и подумал: нихрена себе дыра в полике глубокая.
Успехов!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kolka97



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2016
Повідомлення: 2
Звідки: Одесса
Моє авто: Зюзя 968м

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2016 22:46    Заголовок повідомлення: Работы идут! Відповісти з цитатою


Выкладываю немного фоток о проделанной работе
Жуж стал без вмятин и увеличил вес на 2кг(шпаклевка) Laughing
Помимо делаем бе ем В, так что стоит в гараже белый поршик и белая бмв Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Почти закончены сварочные работы, остается покрасить и буду собирать по мере заработка денежных средств Shocked




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group