Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Есть идея сделать из 2-3 запорожцев беседку.
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  

Что делать с коллекцией
Чермет сразу, и забыть
29%
 29%  [ 5 ]
Беседку
47%
 47%  [ 8 ]
Оформить и потом под утилизацию попасть
23%
 23%  [ 4 ]
Всього проголосувало : 17

Автор Повідомлення
Yan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 28
Звідки: Penza
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 13:50    Заголовок повідомлення: Есть идея сделать из 2-3 запорожцев беседку. Відповісти з цитатою


В наличие 3 жужика. 2 с доками. Силы кончились- в металл жалко- т.к. один из трех брал "дорого". Идея сделать каркас в форме 8 угольника из столбов. Сиденья 8 штук навариваются на единый каркас- получается круглый стол. Стол- на блок от двигателя закрепить прочное стекло. На стены- закрепить двери, капоты, стекла, а пустоты заполнить монтажной пенной. Где останутся свободное место- воткнутся карбюраторы, полуоси, рули, приборные панели. Возможно покрасить яркой краской. Монтажная пена- замечательный материал- можно много чего скрепить. В итоге получится оригинально, необычно. Пусть у меня не получилось сделать одну машину. Но зато получится сделать нечто другое. На память о своем увлечение. Только что с доками делать? (купил просто машину+ птс не чего не писал)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если пена у тебя строительный материал-мне тебя жаль. а вообще идея при ГРАМОТНОМ исполнении заслуживает внимания

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 14:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Yan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 28
Звідки: Penza
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кузовные панели будут жестко закреплены, пена будет заполнять пустоты. Также будет применен камень, кирпич, и все что приглянется на стройке. Плюс от дверей- в теплую погоду можно открывать окна, а в дождливую закрывать. Также есть новые и б.у. мордочки с фарами- в фары вставить 220 вольт лампы (40вт). расположить под определенным углом- оригинальное освещение. Сигнал тоже задействовать- можно позвать кого нибудь, ))) И ребенку понравится! Просто за год не смог найти достойную машинку. А тянуть 4 ретро, 2 современные, и 2 мопеда, 2 велосипеда- устал. Зато нашел 2140. Им приятно заниматься. Очень свежий (77год). А с Жужиками у меня не ладится- просто проклятие! За год катался на них 2 раза- не очень понравилось.


Останній раз редагувалося: Yan (25 Липень 2012 14:34), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продать религия не позволяет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Yan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 28
Звідки: Penza
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Висит объявление, пока глухо. Думаю по цене металлолома или чуть дороже можно продать. А который с доками но со снятым разобранным двигателем- брал за 15т.р.! а продавать за 4-5 как то жалко. А снять все что можно и пустить под декор беседки- альтернатива. А все остальное вывезти на прием. Второй- 30ка особо не чем не примечателен. Вроде не ржавый, целый, но под восстановление я бы уже не взял его. Там же все или почти все надо менять. прокачал тормоза- пропало сцепление, прокачал сцепление пропали тормоза. Потом бензе перестал поступать ((( Три жужика- у одного нет тормозов, у второго нет сцепления, у третьего нет двигателя. Вот и стоят! После 3 машин уже теперь сразу видно труп от "интересного экземпляра".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2012 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


единственную более-менее проблему увидел в отсутствии мотора.остальное не проблема вообще.
продавай тут,на форуме,а не где-то там,на автосайтах....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
monah-67



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2007
Повідомлення: 43
Звідки: Татарстан

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2012 18:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писал
Цитата:
продавай тут,на форуме,а не где-то там,на автосайтах....

Проблема в том что мы в России, а здесь не так много любителей Жужиков. Своего отдавал просто так - не берут http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=22656


_________________
Автомобиль - не роскошь, а средства, причем, немалые!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2012 15:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Друг, не губи машины, свяжись с ребятами из Пензы. Мож они заберут?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2012 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно делать что угодно, но сначала очень хорошо было бы подарить/продать мне черные номера и водительский подлокотник от ушастого!

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2012 03:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2012 03:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):

+2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2012 03:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


купи лучше профнастил и пластик.
А машины поставь под изготовленный навес.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2012 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне многое непонятно. Непонятно, почему москвич-2140 77 года- это свежий экземпляр и в нем ковыряться приятно. Почему надо содержать 2 мопеда и 2 велосипеда? Как их содержать, варить им кушать? Непонятно, зачем писать ТУТ, на ФОРУМЕ об идее сделать непонятного дизайна беседку из частей машины, которую мы все любим. Непонятно, почему в голосовалке нет варианта "восстановить", хотя бы из трех сделать одну. Значит ты для себя подобный вариант отбросил? Для меня варианта не нашлось, потому не проголосовал. Наконец непонятно, зачем ты обложился кучей машин, которые превращаются в металлолом? О чем думал при покупке?

Поверь мне на слово- ты даже беседку не сделаешь...без обид.

P.S. После написанного глянул в галлерею. Красный Запчик нормальный, не убитый. Гараж достойный (судя по креслу,електросчетчику и кабельканалам), о таком мечтать и мечтать. Что еще надо? Но душа не лежит, и возникают футуристические идеи...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2012 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЕЩЕ 1 мега ИДЕЯ.

Как по мне НОРМАЛЬНАЯ.
Найди ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗАЗ у себя в городе. продай им машины или запчасти.

На выручены деньги купи ДИВАН и поставь в гараже. Я о таком гараже только мечтаю Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Yan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 28
Звідки: Penza
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2012 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все хорошо- кризис прошел. Один без доков давно продал 18 летнему для получения навыков перед покупкой "нормальной" машины. Красный с доками продается с разобранным двигателем за 11т.р. Ушастый 3 сентября оформляться будет. Также был куплен еще ушастый без документов- он уже разобран (спасибо Dimetry) - теперь у меня есть еще больше запчастей, 40ка которую можно поставить в красный, и дальше красный можно продать побыстрее. Вы не серчайте- идея сумасшедшая, но когда больше 3 ретро машин- очень тяжело. И начинают лезть в голову всякие мысли. Сейчас 3 и все нормально. Вот с Москвичем все как то получается легко- сломался- поменял деталь все о.к. А с жужиками не везет. Имея 3 запорожца которые заводяться так и не довелось на нем прокатится и понять до конца что эта за машина. Зато всю зиму потратил на них! Вот так.
А мопеды тоже надо обслуживать, по мелочи набирается- я на них езжу- то масло поменять, то диск выпрямить, то акк сел...
p.s. и все же тема была создана, скорее всего в рабочее время- когда на работе было очень скучно- хотел "поржать". Прошу прощения у Главного Вождя всех Запорожцев))



Останній раз редагувалося: Yan (29 Серпень 2012 23:45), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Yan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 28
Звідки: Penza
Моє авто: 968M

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2012 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красный говоришь хороший ))), а белый ушастик- что скажете. Я хочу взяться за него. Перекраска- проварка. ну это ладно. уже решено-оформляю.
И еще расскажу историю забавную- пока Вы все были (или не все) на встрече в Каменецке произошла у меня следующая встреча. Еду с работы и вижу стоит Жужик с не пензенскими номерами. Вот про них ссылки. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-371412-section_id-107.html
http://www.youtube.com/watch?v=QLKVo0-pegE
8000км на Зазе. Посмотрите! А ребята были в Крыму и не знали про сходку- когда я им про это сообщил- они очень расстроились. Вот так- не сидят не на драйве не на киеве. Наверно времени нет- только гараж-спать...
И еще- у меня родился сын на прошлой недели )))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
semioncheff
Сын ЗАЗ-Полка


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2011
Повідомлення: 164
Звідки: Пенза

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2012 08:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: semioncheff (24 Січень 2017 19:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2012 08:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


semioncheff писав(ла):
молодеццц.Ян что одумался и что не будешь делать беседку! с рождением сына тебя мы все поздравляем.ты ушастика 3 сентября едишь оформлять? во сколько? и с кем? просто я эмку тоже хотел 2 или 3)можно вместе))))))))))))))))))))



Всё спросить забываю, а права то у тебя есть?


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
semioncheff
Сын ЗАЗ-Полка


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2011
Повідомлення: 164
Звідки: Пенза

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2012 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: semioncheff (24 Січень 2017 19:04), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group