Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Клуб и взносы
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Бриллиантовая рука

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2017 13:17    Заголовок сообщения: Клуб и взносы поддержали 2 человек Ответить с цитатой

Усім форумчана добрий день! Останнім часом у нашому клубі проходять деякі зміни, а саме:
1. На першій зустрічі в 2017 році було задовільнено прохання президента клубу Напалма (Миколи Казакова) про звільнення з посади. Президентом було обрано Мішу ЗАЗіка (Михайла Шолома), а віце-президентом - Ланца (Кирилла Ланцова).
2. На першому зібранні нового керівництва було проговорено програму розвитку клубу. Одним із основних напрямків на старті визначено оновлення теми клубних внесків. Зібрані кошти будуть направлятись на виготовлення футболок, номерних рамок, наклейок і іншої рекламної продукції. Сума місячного внеску з січня 2017 року становитиме 50 грн. з особи. На сьогодні клубним касиром є Вован. Умови і рахунок для перерахування коштів прошу в студію.

Вован писал(а):
Карточка для взносов 4149 4393 9541 4604 Сичкарь В.А
После оплаты отписываться здесь или в личку.

Олег
Бриллиантовая рука

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додатково. Клубні, які сплачують внески будуть мати доступ в адміністративно-фінансовий розділ, де будуть прийматись рішення щодо використання зібраних коштів. Ті, хто сплатить внески, буде мати право на придбання виготовлених виробів за собівартістю. Як говорив класик: "Піво для члєнов профсоюза безплатно!" Laughing

Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу высказываться тем, кто не понимает зачем это нужно.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків

Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

треба ще над мотивацією покумекати

C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег тогда надо вступление в клуб делать, с какими нибудь знаками отличия, как в страйкболе нашивки.

50грн это ежемесячный взнос?

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет. По возможности не только будет анкета участника, но и интересная плюшка если будешь платить членские взносы. 50 грн. Ежемесячно.
Proffesor

Моя машина: ЗАЗ 968м Бєжик

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та хз шо додати. Все норм,я згоден. Ідей поки нема..
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
S@ilor
МорячОк

Моя машина: ЗАЗ 965А

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я погоджуюсь з вищесказаним, було б непогано збиратися в визначену дату - щомісячно, як нарада чи засідання "центрального" клубу, та узгоджувати різні основні столичні клубні питання повноцінним голосуванням, щоб право голосу мали ті хто реально скидує по 50 грн. в казну клубу... ну і звісно було би мегакруто мати свої клубні косухи з нашивками, хто шо і по чому...
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 12:19    Заголовок сообщения: поддержали 2 человек Ответить с цитатой

S@ilor немного не соглашусь со столичными вопросами, в клубе есть люди которые очень далеко от сталицы. Их интересы тоже надо учитывать.
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моряк, ты сначала определись: будешь продавать свою машину или нет!
А уже потом косухи, право голоса...Просто подумай, я без наездов.

S@ilor
МорячОк

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_asper писал(а):
S@ilor немного не соглашусь со столичными вопросами, в клубе есть люди которые очень далеко от сталицы. Их интересы тоже надо учитывать.
я не говорил что не нужно учитывать интересы других соклубников... для этого есть этот форум, я имел в виду что должны быть столичные клубни с правом голоса для реального голосования, так как это киевский ЗАЗклуб, которые скидывают деньги в общак... что бы не было никаких изменений без голоса последних...

S@ilor
МорячОк

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zazik_91 писал(а):
Моряк, ты сначала определись: будешь продавать свою машину или нет!
А уже потом косухи, право голоса...Просто подумай, я без наездов.
хотел бы, продал бы давно или не возвращался после двух мыльниц к горби... не делай конфликт на ровном месте... так о чем думать, о балке? или ты исключаешь мое право голоса?

Likvid
ленивая жопа

Моя машина: 968М

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел не нашивки, (точнее помимо нашивок иметь "документ")
К примеру пластиковую карту, может Сотник может такую изготовить..на ней лазером выбить данные владельца карты, его должность в клубе, и тд и ессесена лэйбу клуба туда втулить красиво. Или может у кого есть другие идеи
А нашивки это круто, именно нашивки, давно косуху себе хотел)))

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Бриллиантовая рука

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_asper писал(а):
Олег тогда надо вступление в клуб делать, с какими нибудь знаками отличия, как в страйкболе нашивки.

50грн это ежемесячный взнос?

Якщо ти відкриєшь клубну сторінку, то там е заява и інші атрибути членів клубу. Просто треба актуалізувати ці документи

C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@ilor это не киевский а украинский клуб, но мысля понятна.
Олег я знаю что на титульной есть и анкета и заявление, но ведь ими никто не пользуется, и не от кого их не требуют.

Proffesor

Моя машина: ЗАЗ 968м Бєжик

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 17:15    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Підтримую Каспера. Я тоже буду скидатися на клуб. Але з Житомира.. клубні вони не по прописці, а по душі!
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
S@ilor
МорячОк

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_asper писал(а):
S@ilor это не киевский а украинский клуб, но мысля понятна.
Олег я знаю что на титульной есть и анкета и заявление, но ведь ими никто не пользуется, и не от кого их не требуют.

понятно что не российский, но винницкий, одесский или львовский есть же... "Сыны анархии" посмотри Laughing

SAS

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 21:54    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Proffesor писал(а):
.. клубні вони не по прописці, а по душі!

Легализация убивает порывы души. Лидеры в любом статусе лидеры. Не вижу реального преимущества в регистрации.
И мне нравится анархичность нашего клуба. Может в этом фишка.

Да, я за взносы или пожертвования, я буду платить нерегулярно. Embarassed

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zazment

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказал бы, что одесский клуб "есть".

И я так и не понял на что будут тратиться деньги. На хостинг вроде и так успешно собирается. Что еще?

Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2017 23:10    Заголовок сообщения: поддержали 6 человек Ответить с цитатой

Для начала на закупку футболок, рамок, наклеек, флагов....
В дальнейшем на улучшение форума, клубных мего-встреч, оплату на все расходы связанные с регистрацией нашего клуба.
С регистрацией мы можем уже рассчитывать на спонсорство. Я не думаю, что найдется тут человек, который не хотел бы поехать на своей машине на мероприятие, мего слет, фест, выставку и при этом эму оплатили б бензин.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: