Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Регулируемая подвеска как в NFS СВОИМИ РУКАМИ!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
m_m_x



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2005
Повідомлення: 71
Звідки: ульяновск

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2005 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во что скоро буду ставить на зазю для подъема кузова!!!
У меня вопрос-50 кг усилия хватит??? Confused думаю нет-придется еще один с другой стороны ставить-100 должно хватить!! Razz
и еще куда его ставить??.... Embarassed не могу придумать...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2005 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Borislav писав(ла):
Надоть тахометр поставить, а то последний двиг спалю Twisted Evil

Потерпи немного, я через месяц-другой запускаю серию тахометров с... "отсечкой" Twisted Evil (думаю сделать шт 30-40)
Её можно по желанию будет настраивать или отключать Wink2
А также будут ещё некоторіе "вкустности" Laughing
По внешнему виду, хм... как тебе объяснить?! - Олег видел опытный образец, ему вроБыде понравилось (себе такой захотел Wink2)
Детально об этом в профильной ветке будет...

Как прогресс? Тема интересна...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
m_m_x



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2005
Повідомлення: 71
Звідки: ульяновск

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2005 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слушай,отвечай ПО ТЕМЕ!!!! Evil or Very Mad я понимаю тахометр с отсечкой есть гуд-но в конце концов создай отдельную тему!!! Surprised а я тут думаю куда пневмоцилинд присандалить!! Question помог бы лучше!! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2005 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


m_m_x писав(ла):
слушай,отвечай ПО ТЕМЕ!!!! Evil or Very Mad я понимаю тахометр с отсечкой есть гуд-но в конце концов создай отдельную тему!!! Surprised а я тут думаю куда пневмоцилинд присандалить!! Question помог бы лучше!! Wink

Слушай, полегче! Я поискал обещанную Володей тему о тахометрах и не нашёл, спросил здесь. Тему сейчас создаю, вот уже есть: О тахометрах (кусками из других тем).


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
m_m_x



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2005
Повідомлення: 71
Звідки: ульяновск

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2005 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ладно тебе обижаться... Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2005 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


m_m_x писав(ла):
ладно тебе обижаться... Wink

Я дык не обижаюсь :-) сорри за оффтоп


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
m_m_x



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2005
Повідомлення: 71
Звідки: ульяновск

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2005 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пинес я значит компрессор домой-подключил к аморту.... он герметичен процентов на 80%!!!!! значит ресивер нужен.. Cool .я клапана пытался ставить от шохи которые разряжение в карб подают-они больше 2х атмосфер не держат а после 5 бообще клинят... думаю использовать форсунки от 2110 siemens б\у-но у них сечение крошечное Crying or Very sad -кто что скажет???.... И КУДА АМОРТ КРЕПИТЬ????(ВМЕСТО РОДНЫХ НЕ КАТИТ.... Crying or Very sad )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
m_m_x



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2005
Повідомлення: 71
Звідки: ульяновск

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2005 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


народ-посоветуйте!!! куда ставить пневмоцидиндр?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Жужикоман
Стритрейсер
Стритрейсер


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2005
Повідомлення: 578
Звідки: Киев,Чоколовка

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2005 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если поднимать только жопу,можно поибаццо и втулить рядом с задним амортом,тока упираться он уже не в стакан будет(там же родной стоит),так что крепление дополнительное надо сделать,хотя %бли очень много,а передок-не знаю.А что,сильно велико желание поучаствовать в сходках лоурайдеров? WinkХотя,честно говоря,я бы этим не занимался,потому что неумелое вмешательство в ходовую может привести к трагическим последствиям Exclamation Причём подопытные кролики в этом эксперименте-ты и твои пассажиры.Я-за модернизацию,но ТОЛЬКО для улучшения ходовых качеств авто,и проверенные,грамотно рассчитанные конструкции и комлектующие.Такчто,думай...

_________________
ZAZ 968 Modified.(DEAD 25.02.2006)
My tel.8-096-807-03-37
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2005 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


m_m_x писав(ла):
народ-посоветуйте!!! куда ставить пневмоцидиндр?

Попробуй проработать схему установки пневмоцилиндра параллельно аморту. Верх амморта будет опираться не в кузов (чашку) а крепится к корпусу пневмоцилиндра, а шток цилиндра, через опору будет возвращаться вверх в чашку. Можно вместо опроы еще один амморт воткнуть. Т.е. аморт будет стоять рядом с цилиндром. Если продумать кинематику исходя из этой идеи, то ходовые качества не изменятся.
У меня признаться была идея воткнуть пневмоцилиндры, но не для прыжков. Если не совсем понятна идея, завтра выкину эскизик. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
m_m_x



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.04.2005
Повідомлення: 71
Звідки: ульяновск

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2005 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мляяя!!!! начепятал статью-написано не найден сервер!!!!! жму назад-пусто!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
суть статьи
за советы вскм респект
достал э\м клапан
там катушка 110 в d намотки 0.45
как сделать чтоб перла на 12? 75 витков я так понимаю оставить?
давление написано 32MN\CM*CM ЭТОГО хватит на 10 атмосфер?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2005 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


m_m_x, единственное, что приходит на ум - это поворот передней балки вокруг поперечной оси. Но там пневмоцилиндры не нужны, достаточно червячного редуктора...

Но имхо делать регулируемый просвет на повседневной тачке ни к чему - родной ЗАЗовский не мешает на хорошей дороге и очень помогает на плохой. Я понимаю, если стоит движка, позволяющая ехать за 120, тогда действительно перед желательно опускать на скорости...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жужикоман
Стритрейсер
Стритрейсер


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2005
Повідомлення: 578
Звідки: Киев,Чоколовка

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2005 01:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
если стоит движка, позволяющая ехать за 120, тогда действительно перед желательно опускать на скорости...
Да,но ка клучше всего это сделать?Пружины у меня жёсткие,но высоковаты.Газовые амортизаторы с "Мерса"-заманчиво,но дорого.Что,если на родных пружины укоротить?

_________________
ZAZ 968 Modified.(DEAD 25.02.2006)
My tel.8-096-807-03-37
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mc_ford



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.06.2008
Повідомлення: 35
Звідки: Украина, Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2008 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, а как вам нравится пневматика с "Богдан"?
А компрессор оставлять дома , утром накачал балон, и кинул его багажник, а вось и перед ниже будет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 26 Липень 2008 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как меня радует весь этот крутой тюнинг Very Happy
появляется человек, бьет себя копытом в грудь, пытается слепить чудомегамобиль ... и исчезает Laughing

мля, сколько ж вас тут было уже. всех и не сосчитать.
куда ж пропали эти все наши горетюненгаторы Smile где они сейчас?!


давно уже хотел создать отдельный раздел. типа Шедевров. скидать туда все эти детские амбиции, которые так и остались мечтами ... Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Mc_ford



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.06.2008
Повідомлення: 35
Звідки: Украина, Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2008 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тю, а фули?
Можно хотя-бы по мечтать? Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
silver.shark
цуко кулибин
цуко кулибин


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 681
Звідки: Екатеринбург (Россия-Сбирь-Водка- Балалайка-Матрешка,а еще пьяные медведи в шапках-ушанках бродят..)

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2008 07:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
куда ж пропали эти все наши горетюненгаторы Smile где они сейчас?!


выросли.. Laughing Laughing Laughing


_________________
_____________________
"Мы будем уничтожать наши ядерные арсеналы вместе с Америкой" В.Черномырдин
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2008 08:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я бы подобную тему сразу в шедевры ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Липень 2008 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр965 писав(ла):
Voytik писав(ла):
куда ж пропали эти все наши горетюненгаторы Smile где они сейчас?!


выросли.. Laughing Laughing Laughing

похоже на то Very Happy

больше не грезют на Запорожце всех всех обогнать Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2008 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
больше не грезют на Запорожце всех всех обогнать Laughing

Не... здесь автор хотел всех перепрыгать. Laughing
Если бы он был упорнее, то что-то и могло бы получиться, парень впринципе, с башкой был. Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group