Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-965 Серый Мышъ "format"
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:13    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-965 Серый Мышъ "format" Відповісти з цитатою


Итаааааааааааааааааааааааааааааак!!! После долгого молчания и активности только сами знаете где, у меня есть событие. Я стал дважды горбатоводом. И так по порядку. Как это было и т.д.

Летом, а возможно и ранней весной, знакомый волговод из города-ниуки Пущино Игоря Пятибратов (Roketman) сообщил, что на авито есть объявление о ЗАЗе. Поехали проверить. По приезду нас ждал авто-труп. Взять не совсем нельзя было ничего. И он вдруг напомнил, что как-то мы смотрели давно еще один горби.

Приехали. Стоянка оказалась открытой. Я его всего излазил и он мне очень понравился. Несмотря на то, что были косяки, но комплектность и общее состояние.... Мммм!!! Песня.

Увы хозяина найти было сложно, но Игорь сказал, что тот бродит периодически у них по гаражам.
Эти фото сделал тогда.





Суббота 31.10.15 Утро. Звонок от Игоря.
-Бери ручку записывай номер
8916******** Григорий. Звони это хозяин горбатого

Я позвонил и договорился на понедельник о встрече. Долго ждал и ходил на иголках. Весь измучился прям. В воскресение скомплектовал 4 ЗАЗ колеса которые смогли накачаться (три из них узенькие Б20), взял сцепку и инструмент.

После работы я примчался в Пущино. Встретился с хозяином дед лет 60 с явным амбре от алкоголя и видимо его родственником помладше.
Рассказал как и чего. Машина его тестя, тесть умер уже очень давно. В техпаспорте книжечкой последняя отметка 93 год (ремонт). Стали торговаться. Предложил 15 тыр, было мало, добавил 20 мнуться, я их бомблю рассказами про зазоводство и всячески грею уши. Говорят, что хотели его по утилизации пустить (50 тыр скидка на новое авто) Добавляю еще пять, итого 25, продолжают мяться. Но после долгого ушегрения они таки сдались и мы ударили по рукам. Час убил на написание ДКП и расписки т.к. денег не было столько. Потом час прикручивал сцепку, знак аварийки, фиксировал двери и т.д.
Поехал. 40-60 км/ч. Много горок.
Надо отметить, что рядом с Серпуховым на Симферопольке стоит пост ГАИ. Пост известный своими сотрудниками, как с хорошей так и с занудной стороны. Я больше всего его боялся. И о чудо. Прям передо мной тормознули несколько машин и стали колядовать вокруг них. Я тихо мышкой проскользнул.

Далее без преключений доехал до своего района и стоянки. По дороге словил 2 лайка и несколько улыбок.
Каййфф
Сегодняшние фото у Владычного монастыря и на стоянке






_________________
Во имя МеМЗа конечно же!


Останній раз редагувалося: format (03 Листопад 2015 10:51), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


63 год?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


65
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


со звездой и вогнутой мордой?где-то не соответствие.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Именно. На счет несоответствия ХЗ.

У моего другого 66 год. Морда вогнутая, звезды не было, сколхозили на флажок от москвича. Да и вообще он сборная солянка из двух.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с 64 года шла "ноздря" на капоте
и вот по мордам http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=178178#178178

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2015 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За 25 труп без доков .... Мдэ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нормально (с)

С доками сейчас вопрос решается. ;-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вітаю, Форматич!! Ззовні доволі непогано виглядає!

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 08:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорош. У меня побратим 65 с вогнутой и звездой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Формалин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Некрофил Mr. Green
Повернутися до початку
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 11:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


довольно хороший экземпляр!
Поздравляю с еще одним питомцем. )))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за поздравлямбы. Детальное исследование аппарата и [зачеркнуто]дефекация[зачеркнуто/] дефектовка будут завтра.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



еще фото. Тётенек хочу сохранить.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот насмотревшись на такие машинки, и хочется себе тоже. ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2015 14:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYaТут далеко не идеал. есть и дыра под аккумом и прочие неприятности. Но есть с чем работать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2015 03:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


антоха))) даещь еще один долгострой)?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2015 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот сейчас как с Санитаром обединюсь в клуб любителей долго поделать авто.

ПыСы. Первый кстати сейчас немного опять делается, но о нем не пишу сейчас. Надо как бы часть работ сделать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2015 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чо санитар?санитар сделал за 5 месяцев половину работ,и катается в удовольствие))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group