Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогите начинающему маляру советом!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Joker_mode
Джокер-чпокер-ла-ла-ла


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2015
Повідомлення: 127


ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2015 17:15    Заголовок повідомлення: Помогите начинающему маляру советом! Відповісти з цитатою


Всем привет! Сразу скажу, батя пол жизни занимается ремонтом машин (рихтовка, сварка и покраска). Но уже отошел от дел, не занимается. Да и занимался только с москвичами да классикой. Ну и инструмент соответствующий... это все я к тому, что основы я хорошо знаю. Просто хочется получить пару дельных советов! Хочу попробовать себя в малярке!
Компрессор Werk VBM-50 + хочу добавить к нему ресивер литров на 80. Есть набор такой http://rozetka.com.ua/intertool_pt_1502/p233029/ из него пистолет с 1,5 дюзой. Он хоть на что то может сгодится? На грунт например или праймер. Пистолеты Lvlp работать все должны, а вот Hvlp уже врятли получится исользовать, верно? Для начала хочу купить 1,3 дюзу под основу и лак. Ах да, ну и фильтр для улавливания воды поставить на выход с ресивера.
Что еще я забыл? Не забываем, что это только начало, не все сразу, речь о самом основном!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2015 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


покрась сначало тем что естьпотренруйся.а потом начнеш тюнить.удачи
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2015 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1,5 дюза отлично для грунта (акрилового и эпоксидного). 1,3 для базы, лака, акриловой эмали.
lvlp лучше для малопроизводительных компрессоров с малыми ресиверами.
У меня точно такой же набор. И пистолетом из этого набора я грунтую и все норм. А моечницой из этого набора при определенной сноровке можно антикорить. Я моечницой из этого набора уже у 3-х машин днище заантикорил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Joker_mode
Джокер-чпокер-ла-ла-ла


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2015
Повідомлення: 127


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2015 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename Спасибо. А что за пистолет у тебя под лак и базу с 1,3?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2015 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот такой: http://rozetka.com.ua/intertool_pt_0130/p232897/

_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Joker_mode
Джокер-чпокер-ла-ла-ла


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2015
Повідомлення: 127


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2015 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename Я именно на него глаз положил) Видимо не зря)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group