Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз 968 м
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Настуся86 писав(ла):
RED13 Постараюсь здыхаться так хочеться нормальный жуж что бы ездил и был смысл им заниматься.Кажись я уже заболела ещё от этого не избавилась уже другие Смотрю,причём все свободное время,уже родственники на меня косо поосматривают.))))

Так в том то и дело Wink мой первый жуж тоже тот еще рыдван был.И я нихотел никого слушать,менял крылья и т.д,а потом понял что это надоело Sad Полумерами не обойтись,и предстал выбор-делать по нормальному в идеал,либо забить,продать как есть и за эти деньги+добавить малость купить жуж в хорошем состоянии.
Вот выровняете вы кузов,дальше захочется это дело облагородить,покрасить,дальше двиг( к примеру капиталка),дальше салон,ходовка и т.д...Так почему же тогда не начать вылизывать уже заведомо хороший стоящий екземпляр? Wink
ЗЫ это сугубо моя точка зрения,не обязательно к ней прислушиватся Smile


_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание. Но трогать её не моги: получится замыкание
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa Похоже на то что его уже все таки перед продажей ровняли,но это не дало никаких результатов.Сильная деформация кузов ушёл во внутрь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


RED13 Да смысла конечно нет,вот как продать его таким незнаю...может кто в село картошку заберёт возить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


без обід, але ж ви ж його купили.... Wink

просто тепер треба знову комусь його впарити...
або пустити на розборку, чи в метал..


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запахло жужом на разборку?! Интересно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Настуся86 Ну при желании впарить можно что угодно))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 14:57    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


RED13 писав(ла):
Так в том то и дело Wink мой первый жуж тоже тот еще рыдван был.И я нихотел никого слушать,менял крылья и т.д,а потом понял что это надоело Sad Полумерами не обойтись,и предстал выбор-делать по нормальному в идеал,либо забить,продать как есть и за эти деньги+добавить малость купить жуж в хорошем состоянии.
Вот выровняете вы кузов,дальше захочется это дело облагородить,покрасить,дальше двиг( к примеру капиталка),дальше салон,ходовка и т.д...Так почему же тогда не начать вылизывать уже заведомо хороший стоящий екземпляр? Wink
ЗЫ это сугубо моя точка зрения,не обязательно к ней прислушиватся Smile


о,это ж про меня Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar Кстати да))я помню епопею с желтым на 90 страниц)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Настуся86 писав(ла):
DaYa Похоже на то что его уже все таки перед продажей ровняли,но это не дало никаких результатов.Сильная деформация кузов ушёл во внутрь.


Это делали скорей кувалдой и на тяп ляп.
Если сделать все по уму, то вот эта машина за зиму ездит на выстаку как экспонат, даже не видно места перехода краски!


В ней всего меняли: дверь, крыло и лобовуху!
Если бы в ДНЕПРЕ были, помогли бы с геометрией кузова. Опыт уже есть ))

Если у вас нет возможности чинить, то или перепродать, или на разбор ((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor Та да как В мультках показывают осликов"DONKEY" С ушками так чувствуешь себя.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


RED13 Может и выйдет ,не хочеться по деталям расспродавать конечно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 16:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa Может и можно конечно,но там полностью крыша искривлена видно ее там дотягивали как то.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самое отвратительное что кривой кузов это еще не все.....Он начал очень сильно лить масло прям лужа была после ночи.Разобрали полностью двигатель течет дам где ребра охлаждения цилиндра соединяються с остальным двиг. из под первого цилиндра.Пока стоит разобраный. Колупаеться в нем мой папа злой как собака,у нево ВАЗ сказал что все не так.И что бы мы больше Б/ушного хлама не покупали Crying or Very sad ой бляяяя.....


Останній раз редагувалося: Настуся86 (28 Жовтень 2015 16:57), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это просто нужно его перебрать толково. лучше что бы кто то помог, там тонкостей много.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А на не б/ушное нет средств.Неужели быть нам без мафынки.Эх....так хотелось.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


))
ДА ЗАЗ НЕ ТАК И ДОРОГ. можно и поднакомить. а там может и случай подвернется на хорошую мафынку

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa так новых же не бывает?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2015 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


новых - нет, а вот в хорошем состоянии - ДА! правда и стоят они не 3000
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2015 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да лааадно.я взял за 3000,переварил днище и пороги.зато геометрия целая.осталось немного работы доделать-и будет нормальный экземпляр.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2015 07:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та понятно что чем дороже тем лучше,ну захотеоось ШАРЫ)))),в моём случае к сожалению вышло как раз что жлоб платит дважды.) Я не за три брала цена изначально была 4500 это без акума и лысая резина и нет страховки.За сколько ж тогда брать зазик старенький что б он был более имение и со всех дыр масло не текло как У нас.Позвонил вчера покупатель говорит хочу брать, а он стоит разобранный в гараже"слюни" масло пускает.Надеюсь сегодня что то удастся сделать,вроди как будем менять поршневую цилиндров,если я правильно поняла.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 5 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group