Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз 968 м
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2015 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НУ, Настасья, я взял свой за 1000 - 5 лет назад, вроде была ШАРА, заменить правое крыло и все. АГА! как оказалось ППЦ подкрался неожиданно, варить пришлось вного чего, менять двери, крылья, губу багажника. Ну. это уже позади )) и машинку после такого стал любить еще больше )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2015 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa +1 Тут прям как у сисадмина,если работает-не трожь)),а то стоит только начать...=)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2015 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa Я понимаю что вкладывать В любом случае прийдеться,но если бы со смыслом,а так сказали что нашу кривульку уже не спасти,приходил парень С сто покупатель отказался сказал что кузову капец та и многие кто видел говорят что совсем печально все нет смысла тратится ,что бы её привести В порядок надо тысяч 10-15.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот, у нас продавался ЗАЗ с моторм ВАз, всего за 5000
машину уже начали резать в чермет (((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
titanik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2015
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa писав(ла):
Ну вот, у нас продавался ЗАЗ с моторм ВАз, всего за 5000
машину уже начали резать в чермет (((


То у вас, а у нас такую машику почему-то не хотят продавать за 5 тыс.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zaz968-ID84LJh.html

Интересно, а двигатель в таких экземплярах узаконен, или это до первого гаишника, а потом штрафплощадка...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я думаю в нашем варианте - НЕТ.
но это же не проблема, можно двиг поменять или документы!
НАсчет гаишников, меня останавливали нУ очень редко, тьфу тьфутьфу... я не платежеспособен коль езжу на ЗАЗе)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это невозможно,мне эта машина будет сниться в кошмарах наверное,масло течь перестало там были головки блоков цилиндров были не затянуты,просто насажены и гайки закручены от руки.Но теперь она опять перестала заводится,разбераем карбюратор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 12:48    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


)))
нет, тут все дело в подходе к машине, если все сделать НОРМАЛЬНО, то и вопросов мало. а нормально делают только сами для себя! ))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
titanik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2015
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Настуся86 писав(ла):
Это невозможно,мне эта машина будет сниться в кошмарах наверное,масло течь перестало там были головки блоков цилиндров были не затянуты,просто насажены и гайки закручены от руки.Но теперь она опять перестала заводится,разбераем карбюратор.


IMHO нормальный процесс. Кто ж еще правильно гайки закрутит, если не сами? Зато теперь гаечки затянуты как надо и не будут больше беспокоить... А скоро и карбюратор сделаете, а потом и остальное ЗАЗ-968М

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все было бы супер,и делать бы хотелось если бы она была нормальная,а не битая и кривая вся.А так чем больше делаем,тем больше она кажись ломается,деньги вкладывает,а продавать прийдеться за копейки вот что обидно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так ЗАЗ самая дорогая машина! ))) вы не знали?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как ваирант, можно найти кузов и пересыпать все в него.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2015 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Похоже на то))Можно и так впринципе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 17:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все...его больше нет с нами...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продали?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 17:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


RED13 Да)Блин,хоть бы теперь не вернули...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 18:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рада что продали нашу"кривульку",но теперь жаль что у нас нет машинки.Мне очень нравяться Зазики ,но мой Папа сказал больше никаких запорождцев и что у них совсем плохие двигатели как в мотоцикле.И если купите ремонтировать будете сами.А я уже даже одну присмотрела.Сижу расстроенная((( Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, мотор не БМВшный, но все равно, все зависит от того кто делал!
Если вот так -


с помощью наждачки, лома и кувалды, то и ходит техника в чермет

Смотрите сами, что Вам покупать и что вам нравится!
Мне после покатушек на ЗАЗе он сильно понравился. И по окончанию жизни первой машинки искал себе замену. Мне тоже угрожали родственники за ЗАЗ, мол хватит и все такое. Но мониторить я не переставал, вот нашел машинку, и цена, и состояние меня удовлетворило, поехал и купил ))))) на зло врагам и соседям )))

Дело личное, и содержать машину, неважно какую, дорогое удовольствие. как говорится, "Если у вас есть лишние деньги, купите машину и их не станет!"
Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa Стремно после такого горького опыта опять на теже граби ступонуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Настуся86



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2015
Повідомлення: 63


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2015 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут один экземплярчик пригляделся http://rst.ua/oldcars/zaz/965-968/zaz_965-968_4870068.html что скажите?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 6 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group