Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой второй Зазик Ibisa
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ibis



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2014
Повідомлення: 26
Звідки: Луганская обл
Моє авто: 968 М

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2016 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот, в моём гараже пополнение) Волею случая достался мне заз 968а, этакий ушасткик в плачевном состоянии. Переезжал в мой гараж на веревке, предыдущий хозяин сменил кпп , поднял двиг на место и забросил, так он простоял пол года. После переезда подключил проводку и завёл его, даже свечи не выкручивал) Ещё через пару дней поставил полуоси, забил масло в КПП и приступил к испытаниям. Фото будут позже
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Artiom



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.09.2016
Повідомлення: 83
Звідки: Литва
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2016 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фооооооткиииии в студию :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ibis



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2014
Повідомлення: 26
Звідки: Луганская обл
Моє авто: 968 М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первые поездки приятно удивили, двигатель бодрый, подвеска нормальная, рулевое требует внимания) Пару дней поездил на нем на работу, выкрутилсвечи, они оказались коричневые, ну может немного темнее нужного. Далее решил я заменить расход, мой маршрут занимает ровно 10 км, поставил маленькую канистру в моторный отсек, трехдневные испытания показали аппетит в 1,3-1,5 литра. Фигасе. Выкручиваю свечи а они чёрные.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ibis



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2014
Повідомлення: 26
Звідки: Луганская обл
Моє авто: 968 М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нужно сказать что дорога до работы представляет из себя сельскую грунтовку 5 км в одну сторону, из них 1 км трудный участок который преодолевается на 1и2 передачи. На таком коротком маршруте свечи врядли будут успевать очищаться, но расход всеже великоват. Мой красненький со своим солексом, на трассе кушает около 7 литров, на этом участке употребляет шрамов 900 бенза . На ушастике установлен к133- ну хочется чтобы в литр вокзал )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ibis



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2014
Повідомлення: 26
Звідки: Луганская обл
Моє авто: 968 М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*влезал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ibis



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2014
Повідомлення: 26
Звідки: Луганская обл
Моє авто: 968 М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Теперь о карбе. Верх от к133а, низ хз от чего, но без лишних штуцеров, только на распределитель. Перед последней поездкой несколько уменьшил уровень в поплавковой камере, на заводку и работу двига это никак не повлияло, на полпути остановился и отрегулировал винт качества, при этом закрутил его почти на два оборота. Холостые этот карб держит прекрасно, расход после манипуляций ещё не замерял
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ibis



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2014
Повідомлення: 26
Звідки: Луганская обл
Моє авто: 968 М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2016 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня подсоединил вольтметр к замку зажигания 11,5 в, на клемах АКБ 12,5. При езде в районе 13,5 в на замке. Домой ехал со светомна оборотах ниже средних напряжение ниже 12 вольт. Придётся мутить другой шкив. Установлен выключатель массы, он отчасти виновен в просадке напряжения, но без него пока никак, предыдущий отломал замок зажигания и провода просто соедененны.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group