Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Mad Max ZAZ

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Джордано Бруно



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2014
Повідомлення: 102
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2015 16:48    Заголовок повідомлення: Mad Max ZAZ Відповісти з цитатою


Посмотрел проект Mod Max от Mighty Car Mods - пацаны сделали тачку по мотивам Безумного Макса из старой японки:





И как-то загорелся идеей сделать нечто похожее на базе ЗАЗ 968. Широкие диски со "злой" резиной, внешний каркас безопасности, покраска в черный цвет и еще ряд доработок. Пока не сильно представляю что нужно с технической точки зрения дорабатывать. Наверняка, большие катки потребуют каких-то изменений в подвеске, движку не помешает мощности подкинуть и т.д.

Пока это чисто идея, хочется послушать мысли по поводу. Спасибо!

Свой Жужик вандалить не намерен, если решусь на проект - куплю еще одну машину.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2015 16:59    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


ну что могу ответить,господа



началось

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АХАХАА!! ка по мне, ШЛАК из япономобиля. Много пластмассы.и авто не смотрится, со своей круглой попкой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был тут чел! S.T.A.L.K.E.R
Найдешь его фото ЗАЗ, вдохновишся на эту тему.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Джордано Бруно



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2014
Повідомлення: 102
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2015 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен, тема для особых авто-извращенцев. Но в любом случае спасибо большое за комментарии, даже негативные. Интересно таки, как народ на подобные вещи реагирует.

Просьба модераторам - удалите тему от греха подальше. Или подскажите, как я могу это сделать самостоятельно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2015 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу перенести только в шедевры)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Джордано Бруно



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2014
Повідомлення: 102
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2015 16:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Могу перенести только в шедевры)))


Предпочел бы удалить, но если нет - что поделать, будет мне наука как соваться со всяким бредом в калашный ряд. :-)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2015 01:35    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


По старым японкам.
Я, как человек,живущий в краях, где япноцы не то, что в ходу - но и вообще преобладают - скажу следующее:
Японские автомобили - это нормальные автомобили.
Запорожцы - это нормальные автомобили.

Но это разные автомобили. Притом, Запорожцы уже РЕДКИЕ автомобили. Ну правда.

Если уж сильно хочется закочевряжить что-то этакое - ну возьми гнусный тазик, его хотя бы не жалко, к тому же, в сети море примеров.
Я надысь даже видал, как в тазик впихуяли джейзет - квинтэссенцию японодрочерства.

Вот правда, все лицемерно говорят, что прули говно (чего уж скрывать) - но втуляют в свои ракеты, что предназначены "душить тут всех"©Шамаич легендарные джейзеты и RB25DET...

К тому же, это очень стоит времени и денег...

Может, просто стОит сползать к психиатру и честно ему признаться, что испытываешь проблемы с самореализацией?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2015 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner
мы в разных регионах. и ЗАЗов у нас еще много, особенно гнилых и битых, брошенных и обосранных. А ВАЗ у нас не в почете )))

Если брать уже побитый кузов, то его не жалко. Я бы даже сказал, что это лучше, чем пихать его в чермет.

Но на форуме категорически ЗАПРЕЩАЮТСя идеи по перестройке запорожца. Не знаю в чем дело, но большинству сторожил эта идея как бревно в глазу.
Может это из-за того, что ЗАЗ часто берут малолетки, с руками из жопы, и "тюнингуют" его. Но Джордано Бруно не сильно похож на такого. (лично не знаком, я по машине сужу)

Сам строю из 401 москвича. Из заз не захотел, один уже есть, хочется что то новое.




P.S.
Джордано Бруно, тебе тут не помогут.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Джордано Бруно



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2014
Повідомлення: 102
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2015 13:25    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


О, мы еще только на первой странице, а меня уже отправили к психиатру! Лихо! На второй сразу на х*й пошлют? ;-)

Вандалить живой экземпляр и в мыслях не было, у нас не проблема найти мертвый аппарат, за восстановление которого уже никто не возьмется, или банально какой-то битый кузов взять, который "отдыхает" у кого-то на заднем дворе или на свалке. Таки ЗАЗ-ы машинки редкие, но не настолько, чтобы за каждую деталь трястись.

Что касается переделок - на слете в Виннице было достаточно автомобилей с неслабыми такими переделками - другие двигатели, дисковые тормоза, "титановые" диски, куча внешнего тюннинга. Как-то особо никто не возмущался такими раскладами.

Сам-то я на полном стоке катаюсь, из неродного только аккумулятор и покрышки, даже дополнительный генератор не ставил. Так что к сторонникам говно-тюннинга меня все же не стоит записывать. Это если у кого-то создалось подобное впечатление на основе поднятой темы, разумеется.

Что касается темы - хочется сделать именно аккуратный проект в соответствующей стилистике на основе ЗАЗ-а, при том что от ЗАЗ-а там реально может оставаться только кузов, который взят с ближайшей свалки. Так что причин для особых страданий со стороны ортодоксальных ЗАЗ-оводов в духе "угробил машину, вместо того, чтобы восстановить нормально" я не вижу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Джордано Бруно



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2014
Повідомлення: 102
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2015 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Трезво оценивая свои возможности, могу сказать что пока тема чисто теоретическая - я не потяну такой проект по финансам, а делать "абы как" не хочется принципиально.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2015 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Джордано Бруно Поищи Ford taunus их еще навалом=) с него ниплохой корчь бы вышел.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2015 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


даже могу подсказать у кого есть разбитый Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2015 14:24    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


John Warner Дыма??? Я сперва глазам не поверил О_О
Очень рад тебя видеть в наших краях Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2015 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar У кого? не у Паши реставратора случайно?)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1031
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2015 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Форд Таунус "75года. http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=88&t=34081
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2015 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


RED13 неа.в Днепре.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2015 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar ааа..а то у меня тоже тунец был раньше и не один=)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group