Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто виноват?! прошу проголосовать!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  

Кто виноват в данной ситуации
Я
4%
 4%  [ 2 ]
ЮрийЮ
70%
 70%  [ 29 ]
Оба виноваты, обоюдка - искать компромисс, договариваться между собой.
17%
 17%  [ 7 ]
Мне пох )))
7%
 7%  [ 3 ]
Всього проголосувало : 41

Автор Повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2015 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sotka-vali4 и всё, поставил новый генератор и на этом кончилось? Продолжение пиши что дальше произошло...
Или лучше я отпишу:
Пос установки нового гены, поехал домой и мне нехватило 5 км домой доехать как у меня двиг перегрелся, сгорел вообще, да и по моей вине, что я не увидел температуру, ехал по принципу едет да и хорошо, а оказалось ремень порвался и двиг лопатил без охлаждения, новый ремень. И опять звонок, опять потянули, опять ремоент и в итоге решение делать 1,3 которое вылилось мне в расходик 24 литра на соточку, а потом Мишаня когда делал вскрытие увидел разболтанное зажигание которое хордором ходило, и зазоры между пауком и цилиндрыми что невоорудонным глазом видно, в итоге Миша потратил кучу часу попотёрли они с Санитаром шоб выровнять и подогнать, но подогнали, установили трамблёр и я ухал. Ах да забыл, подсос, мне Валера начал разказывать что я подсос забыл закрыть и это всё из-за подсоса, но на самом деле, когда сгорел двиг я и подсос вытягивал и газовать пытался в итоге на почти полностью вытянутом подсосе и газ в пол добрался к нему. В общем я сдела проще, ни угроз ничего, это не мой метод, я просто отказался отмастера, уже достаточно денег отвёз и хлопот получил...
Я считаю что нужно разбираться по справедливости и делать очную ставку при свидетелях и в живую, только без угроз, а как цивилизованные люди, виноватый должен быть наказан, призунцию невиновности никто не отменял, а если виноват то должен понести наказание + и за клевету.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Jefferson



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.12.2014
Повідомлення: 178
Звідки: Київ
Моє авто: 968МБ

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2015 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


GVC911 ну блін. Якщо сам недодивився температуру - повністю винен сам, якщо Валєра спеціально нарізав ременя - вина спільна. Мотори 1.3 роблять багато людей, досвід успішний ( в Валєри, кажись, був такий). Про подсос взагалі нічого не вкурив.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 09:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу Юры, письмо мне в личку:
ЮрийЮ писав(ла):
резюме

вы сударь
непорядочный, неграмотный и вообще - свинья
тьфу на вас
и да буде справедлив к вам Всевышний

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 15:44    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


GVC911, +100, после некачественного ремонта пер. подвески, отказался от горе-мастера, и другим(здесь же, и не только) заказл к нему обращаться, и у самого нервы целые, и халтурщика наказал, отбив клиентуру.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
По поводу Юры, письмо мне в личку:
ЮрийЮ писав(ла):
резюме

вы сударь
непорядочный, неграмотный и вообще - свинья
тьфу на вас
и да буде справедлив к вам Всевышний


это за что ж он так тебя?????????


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЮрийЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2011
Повідомлення: 127
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за что?
за то что обложил меня матом
я такие сообщения не храню, как-то не камильфо...
может сам пусть выложит
я влетел из-за него на 130 целковых, не миллионы но не приятно
чисто из-за его тупости
копия переписки с ним отправлена Лансу
интересно - пусть он вам ее вышлет

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЮрийЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2011
Повідомлення: 127
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последний раз пишу, тошно уже

кстати Каспер, надоумил и я таки попытался промерить несмотря на издертость

http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=26257&a=5948

7 - 3 =4
уже ни в какие рамки не влазит
а реальный размер при сборке был хз на сколько меньше
ну как минимум на сотку...


Звыняйте за мой хранцузский…
Но поскольку тут многие, вплоть до модера, позволяют себе тут на нем общаться и считают это нормальным то и я им воспользуюсь

Эмоции…
Эмоции, в процессе… конечно они есть…
А у вас их бы не было???

Буду без конкретных имен, примерно по порядку, иногда объединяя

Почему не сделал сам – да писал я об этом:
- работы не стандартные – это раз,
и нахрен мне геморроиться в незнакомом деле (тюнинга) если кто-то, из слов некоторых, это уже не раз делал;
- да заебался я гайки крутить за всю свою жизнь, имею деньги, устроила цена и отдал в работу, что, не имею права?
Тем более по рекомендации человека, которого уважал…, хотя сам рекомендант потом в личку писал, что тоже заебали его косяки и частенько пиздит за это и это помогает на какое-то время, только вот не уточнил в прямом или переносном смысле.

70% идиотов!.. ни разу ничего руками не сделавших, но выносят вердикт…
Ну да впрочем, как и остальное население страны, нормальный показатель, «Как в большом так и в малом», как во всей стране так и в отдельном коллективе в частности. И лишь редкие здравомыслящие строки, благодарю их авторов за это.

Тем кто еще ездит после криворукого мастера – да вам просто повезло!
А мне сразу не повезло… и еще бАААльшой вопрос сколько вы проездите…

Доверяете ему? Это ваше субъективное мнение а не технический показатель, вы вообще держали в руках гаечный ключ не говоря уже о нутромере или микрометре, сварочнике, пульвере? Вы, хоть что-то за свою жизнь сделали своими руками, отдали кому-то а не сделали сами, не можете, не умеете, так чего вякаете?
Бегаете и кланяетесь, лепечете, - Валерчик…
Насмотрелся в процессе на этих пресмыкающихся…
У которых потом язык поворачивается произнести, что я ныл…
Отсох бы он у вас…

«обкатывал 20л бензина на холостых», «не один бак надо сжечь» (перед тем как поехать)
и для долбоебов типа «Имхо», «перегрев однозначно», «не выдержан режим обкатки» и т.д. (лень цитировать далее всех долбоёбов) –
У вас вообще извилин нет?
С завода машины выезжают и ездят до упора без «спаливания не одного бака бензина под гаражем» в том числе и жужики.

ПЕРЕГРЕВА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врубите это в свою тупую башку!

Я спалил 15л на том, что выезжал с гаража и ставил рядом машину в течении месяца, пока занимался другими делами, этого мало?
И не по датчику а потому, что было залито под горло и потом долил.
Я что, идиот укладывать свой двигатель?
Зеленый пацан, который ничего не шарит?

После моих капиталок ни у кого проблем не было такого рода!
Косяки по жизни были и то, лишь из-за качества запчастей, которые я брал на свой счет!!!
Хотя раз угрохал лобовое стекло, чисто из-за того, что профессионально обнаглел после хреновой тучи замен и поленился снять замок и смазать мыльным раствором раму, хотя уже десятки раз его не снимал и не смазывал, за что и поплатился, поехал на рынок купил стекло, переклеил стикер ТО и ни слова не говоря отдал клиенту.

Этот движок я капиталил примерно 15тыс назад и никаких проблем!
В том числе замена втулок распредвала, что редко кто тут делает.

Далее –
Миша – великий мастер и хамло редчайшее, не знающий, что продает (с какой резьбой футорки собственного производства) из-за которого я попал на сто тридцать грн (мелочи конечно, по сравнению с мировой революцией, пусть будут ему на лекарства, компенсировать, конечно отказался, но хоть извинился и то с оговорками, но и то ладно, хотя все равно напоследок обматерил, да воздастся ему) но и тот тут решил вякнуть про «заправку в кустах» (возле Каравана) и списать на это все грехи.
Да будь трижды плохой бензин он бы к этому не привел и всю ту хрень, что он нес в приватном разговоре – уши заворачиваются от тупости, нет ни малейшего желания пересказывать.

Еще раз повторюсь, что движок этот уже капиталил и ни малейших проблем не было после оной!

Клиенту работа должна быть сдана в полном объеме СДЕЛАННАЯ!
Я обкатываю движок после капиталки сам и после пробега клиентом (500-1000км): замена масла, обтяжка головки, регулировка клапанов, зажигания, свободного хода сцепления, натяжения цепи и всё что будет необходимо БЕСПЛАТНО!
А так же запчасти, в случае проблем, которые покупал я а не клиент, беру на свой счет!

По поводу «наездов» и некорректного поведения с моей стороны…
Вначале приехал к модеру Кириллу (Лансу) и показал железо.
Он тоже пытался говорить о перегреве но убедил, что это не в тему и он сказал, что Валера последнее время сильно косячит, (повторюсь) за что получает пиздюлей (не уточнил в прямом или переносном смысле) и это помогает на время. Сказал, чтоб ему выставил «предъяву», что я культурно и вежливо сделал.
Он вначале тоже начал гнать бред про перегрев, мои аргументы, что такого рода повреждения не могут быть вызваны перегревом а только лишь не выдержанным зазором быстро его убедили. Тем более, что он сам подтвердил при людях, что не мерил ничего после расточки (ибо тупо нечем, у него нет даже микрометра, не то что нутромера, только штангенциркуль), я уж молчу за иной необходимый инструмент, раз уж взялся что-то делать.
Все люди и людям свойственно ошибаться…
Убедил… (но как оказалось не на долго)
В начале он предложил расточить на следующий размер и поставить пятерочные поршня (с лунками), ясное дело от этого дерьма я отказался. Он пообещал до конца недели предоставить готовую (доработанную) для установки поршневую в 79,0 размере, при том, что я не требовал с него ни за «работу», ни за требуемые снова прокладки, масло, ни за остальные косяки, коих огромный список, ни за угробленные подкрылки.
Через пару дней он начал по Вайберу писать всякую хрень и идти «в отказ»,
я ответил, чтоб не нес фигню, он сам назначил срок и обещал предоставить поршневую и слово надо держать.

И раз не сдержал, мое право решать вопрос далее доступными мне средствами и методами.
Хотя просил модера вразумить неразумное дитя неоднократно (и до и после), не даст соврать.

Еще раз тупорылым вякающим, что я ныл, и что у меня нет денег и я пытался рассчитаться всякими мелочными сверлами и т.д.
Отсохнет пусть ваш лживый язык!!!
В его мастерской горела всего одна лампа и он работал с налобным рыбацким фонарем.
Вам бы это понравилось? Это уровень работы?
Предложил бедному студенту вначале лампы дневного света за какие-либо дополнительные работы, которые могут возникнуть или на будущее и чтобы он сам оценил стоимость предложенного (это мля, я такой жадный). Сказал, чтобы если найдет что-то неисправное – пусть делает, я рассчитаюсь за все работы.
Так же он упомянул, что нет кабеля на подключение 3-фаз в гараж необходимых для компрессора, кабель я тоже ему дал и сказал, пусть сам его оценит. Я ни разу за предложенное не назвал цены и предложил ему самому оценить!!!
Когда он обломал шпильки глушака и не мог найти сверла и метчиков и долго рыскал, нашел с трудом а метчик только первый номер и сказал, что вторым вообще никогда не пользуется (комментарии излишни) я предложил ему за будущие работы, по его оценке, помочь упомянутым. (У меня есть сверла, по крайней мере, до десяти мм, сверла с шагом через одну сотку).
Он начал называть размеры но я сказал, что так не пойдет и пусть напишет список. Затем приходя в следующие разы я несколько раз спрашивал, написал ли он список.
И это его почитатели истолковали что я ныл? Да будет справедливым к вам Всевышний!!!
Та пусть он купит себе хотя бы комбез а не ходит с рваным отвисающим с задницы до колен ошметками комбезом светя исподним – и кто после этого жадный? Бомжи лучше одеты. Та стыдно просто в таком хламье ходить. Не говорю уже о треснутом не звонящем мобильнике…

«Тягти до Валеры а не самому вскрывать»
Как можно снова этому криворукому халтурщику снова дать на растерзание двигатель?
И этот недоучка, недомастер снова бы начал гнать тупо халутуру?
Только идиот на грабли дважды наступает!!!
И не думал, что такой дефект может быть, за свою практику такого не видел ни разу.

И не угрозы – а предупреждение, просил по хорошему и неоднократно.

«Факт перегрева по цвету метала» - а ты его мля видел, что позволяешь себе это изрекать???
Эксрасенс хренов.
Парнишка – ты мне, будешь объяснять как обкатывать двигатель???

«Я из этой ситуации сделал выводы…», «неправильная обкатка» - экстрасенсы моторные хреновы…
Я просто в ахуе…
Та иди ты сам нахуй! Хамло.
А не других посылать, еще один умник-экстрасенс-двигательный хренов…

Поменялось у тебя мнение обо мне…
А задумался ли ты хоть на минуту, или у меня удосужился спросил хоть слово?
1. условия и качество работы видно, к сожалению в процессе а не до того
2. стробоскоп после усаживания головок можно засунуть в…, читайте об этом в Интернете на многих сайтах. прежде чем писать «это ложь» (еще один спец…), на эту тему статей достаточно много.
3. «колпачки усадятся после…», да он сам говорил, что целый день свой двиг заводил и регулировал, пока колпачки не уселись.
Так почему мой не довел до ума хотя бы за тот же день? А отдал полуфабрикат??? В падло было?
4. «…исключено… просто села…» все 8 шпилек??? Равномерно не дотянуты??? Та ты вообще хоть о теории вероятности в школе слышал??? Тогда просчитай вероятность такого события… Или больше тройки тебе не ставили, чтобы выпихнуть в следующий класс?
5. «какого качества резинки привезли такого и поставили»
Такого херового качества, что он выклянчил 4 или 5 комплектов и я такой жадный ему подарил! Написал, что там остались родные а не новые, что я дал! Как и старая лопнувшая проставка бензонасоса вместо новой.
6. если ты умудрился 6 раз довести движки до капиталок в твои годы… а последний раз за неделю уложил движок… «ну не везет мне…» - ТЫ ВЕЛИКИЙ МАСТЕР И ТВОЕ МНЕНИЕ АХУЕННО ВЕСКОЕ!!! Так ты их делал, так ты «ездил», вернее убивал.
Или тот, что за неделю убил, был сделан у того же славного «мастера» таким же образом?
И как убил? Так же издерты поршни по всей плоскости или по иному?
Уже и «свидетели нашлись», что я с 3го ряда не вылазил…
Ооочень интересно… до или после? Раз выехал и уже свидетели иеговы нашлись. И что, 3й ряд это криминал? Или показатель скорости?

«Мирным путем» я пытался, не даст Ланс соврать и не однократно.
Тебе «в падло» делать Жигули? Мало денег, много геморра? – ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!
Умник вставляющий английские слова – слесарь пятого левела.
Обрыдаться…
До шестого чего не дорос?
Ты в школе дальше тройки не вылазил, что дорос до автослесаря?
Левелщик хренов…
По порядку тебе лично отчитываюсь:
- к мастеру сопливому относился уважительно и всегда называл «на Вы» и относился вежливо и старался помочь бедному студенту и сразу предложил, что я буду все делать все сам а он пусть только подсказывает и на стоимости работ это не отразится, правда получил отказ.
- я в штатах отработал автомехаником и чинил от Мазды до Мерса, и Секвойи, от движков до рихтовки и покраски.
Хотя авторемонт – до это всегда было только моим хобби а не специальностью.
И мне не в падло было и есть помочь старым друзьям и знакомым с ремонтом Жигулей, даже когда был руководителем не мелких предприятий.
Набить морду… ну ооочень хотелось, не скрою…
И сейчас желание не пропало, грешен…
Но по просьбе некоторых, ранее уважаемых коллег, еще раз, «по просьбе» а не с испугу, попробую решить другими методами, хотя начистить харю, даже чисто за оскорбления а не за убытки – это был бы наиболее доходчивый и наиболее рентабельный для всех сторон метод воспитания и вразумления, ну да случилось так, что жизнь внесла свои коррективы и было не до этого…

Сарказм по поводу того, что я предлагал новые (в связи с тюнингом не нужные уже з/ч) и те б/у что были на машине – так что, выходит все, кто на сайте что-то предлагает на продажу – все меркантильные и жадные?
Т.е. – ВСЕ!???
Или один я тут что-то предложил на продажу?
А остальные благотворительностью занимаются в разделе «Запчасти»?
ВСЕ НИЗКИЕ, ЖАДНЫЕ???
«кому оно надо»?
таки надо, разошлось почти все и «продал» я все за символическую цену, дешевле чем тут кто-либо продавал и еще в придачу дарил запчасти, такой мля, «жадный».

Наконец-то один разумный глас – Благо дарствую!

Та нечем ему мерить ибо кроме штангеля у него ничего нет!
Одно то, что чел берется капиталить движки не меняя направляющие втулки и не имеет даже шарошек… та просто стыдно…
Я в 99% всегда менял направляющие и в 100% шарошил седла.
Хаять, что я притираю «дрелькой», не дрелькой а шуруповертом через гибкий шланг в оба направления а он руками, и этим он хвастается…

И что все люди и людям свойственно ошибаться и что он естественно не мерил ибо нечем после расточки…
И что одна цилиндро-поршенвая группа в норме а остальные нет – К… как в воду глядел…
Снимаю шляпу, сэр!
Это я и пытался с первой предъявы вежливо объяснить, что все люди и людям свойственно ошибаться и надо ВСЕ ПРОМЕРЯТЬ перед сборкой!

А угроханные в хлам подкрылки, сорванные резьбы и так оставленные и не замененные на исправные шпильки, установленную старую треснутую проставку вместо привезенной новой, не подсоединенные клеммы проводки, не работающий ручник после «тюнинга» тормозной, не замененные резиновые прокладки, не промазанные хотя бы отработкой (привез нигрол) штуцера тормозных трубок (чтобы потом их ни в жизнь не открутить), прогоревшие все до единой прокладки глушака, протертые тормозные трубки, не закрепленные тормозные шланги, течь масла по всему движку за какие-то 60км по трассе и 15 литрах выпаленных на въезд-выезд с гаража!!! (кое что не упомянул прошлый раз) – этого никто не читает???????????????????

Как говорят у нас на Украине – ПОВЫЛАЗИЛО???

Да и не единственный я, кто «попал» от ремонтов криворукого мастера!
Тихо пишут в личку или в других блогах, в этом промолчали – личное дело, не обвиняю.
Иные просто не понимают ничего и пока, именно «пока» ездят, но свое «веское умное» слово вставляют.

Я уже не вспоминал о том, что при поджатии головок и установке 79х поршней на всех сайтах, российских и украинских пишут, что однозначно надо ставить или ремонтные шпильки или футорки и сглаживать ступеньку и все углы в головке иначе в большинстве случаев соответствующие проблемы. Великий мастер тяп-ляп это все отрицает и грит, что это все происки империалистов, один он умный все остальные…
и…
ладно, на этом закончу и так тошно, более в этот трёп с умниками-экстрасенсами по двигателям не вступаю, да будет вам по делам вашим!
и сейчас не хотел…
х.з. чего прорвало

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А можна фото гальмівних трубок протертих за 60 км? Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Читать полёт разборов не интересно , тем более как можно о чем то спорить без конкретных фактов .
Сделайте правильные замеры с нормальными фото .
P.S. Р-р цилиндра и группа поршня (А,B,C,D,E.) , поршень можно не мерить , лучше по больше качественных фоток .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Jefferson



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.12.2014
Повідомлення: 178
Звідки: Київ
Моє авто: 968МБ

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 22:56    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Боже, чого Юрій такий грубий? О_О
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2015 23:31    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


исходя из фоток и если замеры произведены правильно, то кто то действительно налажал и очень сильно.
а вообще бредовая тема и глупая ситуация, все накинулись на клиента только изходя из слов автора, который опять таки не предоставил никаких фактов
это же не спор на тему есть бог или нет. это все материально, а значит можно пощупать, посмотреть и промерять.
а так как только на этом форуме уже есть два пострадавших, возможно стит задуматься, может не все так гладко с ТС

по поводу протертой трубки, если материал об что то трется ето приводит к истеранию поверхности, а так как трубки алюминевые истерание происходит гараздо быстрее, может и 20км хватить

ЗЫ.
Jefferson писав(ла):
Боже, чого Юрій такий грубий? О_О

такое чуство что здесь все прям окончили институт благородных дивиц
У него есть причина быть грубым, ибо как в процессе дискусии вылазят интересные факты о которых ТС печему то умалчивает
а раз вынес мусор на люди, да еще и с голосовалкой тогда надо быть обсолютно чесным и выкладывать все а не отдельные фрагменты своей деятельности

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 01:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):


это за что ж он так тебя?????????

За то что первый раз я ему выслал фотку футорок и указал шаг резьбы 14Х2, а в дальнейшем разговоре указал 14Х1.5 на 10х1.5 и он купил метчики по последнему сообщению (14Х1.5), Но, после оскорбления, я ему выслал метчик и кондуктор под футорки для благополучной завершения операции и в итог все робно получаю оскорбления на мой адрес
ЮрийЮ писав(ла):
Zazik_91 писав(ла):
Ну ты и еврей жлобский ой бляяяя.....
Скатертью дорога (Мой ответ на его сообщение)


сам такой
и фамилия у тебя еврейская
подкошенная под славянскую
да будет справедлив к тебе Всевышний!
скажи спасибо, что вообще получил не возместив убытки из-за своей тупости


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 02:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что я могу сказать обо всей этой теме:


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Jefferson



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.12.2014
Повідомлення: 178
Звідки: Київ
Моє авто: 968МБ

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 02:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Така кількість згадок про Всевишнього попахує Ісламом трохи

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чим закінчиться епопея це цікаво.а от коли людина з Вашим досвідом приїхала до "до мастєра тяп ляп" то шо він був в спец комбезі і майстерня його була мега охайна і напічкана обладнанням? якщо ні то вже тоді не треба було віддавати свою машину.і скажу що не раз бував у нього і знаю як це бути студентом і працювати на гаражах любий крутий комбез за 2 дні в кізяк виглядає
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поему не осилил.
везде все виноваты.
удивило, что попандос на 130 грн, а вони на год вперед.
Стыд

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 11:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пусть лучше ТС прокоментирует ситуацию, а то похоже что в первом посте он изначально и сознательно облил клиента грязью и нераскрыл всех подробностей ихнего конфликта, что бы переманить окружающих на свою сторону.

Zazik_91
так а вчем сербор то, резьба и на деталях и метчиках совподает, вчем проблема возникла????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 12:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дела в том, что при заказе футорок у Юры не было метчиков и он спросил шаг резьбы. Я выслав фотку и написал что м 14 шаг 2. Дальше у меня началась сессия, пошли заказы у отца + работа, у самого тоже на работе был завал. В окончательном разговоре про заказ, я указал 14х1.5 на 10х1.5, и не помню как так вышло. Отправил футорки 14х2 на 10х1.5. Юра получил и "разнервничался", так как купил не те метчики по моей ошибке, дальше пошел сир бор что я дурак, не то говорю, у него нет денег на метчики(было впечатление что продал последнюю рубашку за метчики).
Все это хреново, но метчик я ему выслал с кондуктором, для завершения дела. Как нарезал резьбу и как встали футорки, я не знаю. Был от него звонок, при котором объяснил как делал на своем картере.
После всего этого присылает мне сообщения где я "
непорядочный, неграмотный и вообще - свинья тьфу на вас и да буде справедлив к вам Всевышний"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу лайков мастерам ремонта, когда вижу как мастер без инструмента на глаз собирает двигатель, то я его обхожу очень далеко!
А так интересно наблюдать за говнометанием!


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2015 15:04    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


не забувайте що клієнт теж може не все розказувати і розказувати не так як було насправді...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 4 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group