Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
новый мотор 40 сил

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sigurdodin



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2014
Повідомлення: 21
Звідки: россия
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2015 12:27    Заголовок повідомлення: новый мотор 40 сил Відповісти з цитатою


добрый день давно читаю сообщения на форуме , но вопросов никогда не возникало , тк обладаю шестью заз 968м , два зарегистрированы , остальные на зап части . на заз езжу уже 10 лет , до этого был луаз и др авто . вопрос : предложили новый двигатель 40 лс с кпп , на авто никогда не стояли , куплены были в конце 80-х годов прошлого века .
сколько сейчас можно предложить за двигатель и коробку ?
заранее благодарен всем ответившим .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zazik_sasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2012
Повідомлення: 126
Звідки: Ханженково
Моє авто: ЗАЗ968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2015 17:48    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Я бы дал 4000 рублей максимум. А в общем как присядешь на уши продавцу. Можно, наверное, и на меньшую сумму договориться если продавец не шарящий в нюансах этого агрегата.
Движок надо бы завести, по-газовать. Может там за столько лет уже и кольца к поршням прилипли да резина пришла в негодность, её придётся менять.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2015 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все зависит от комплектации мотора да и в россии совем другие цены не то что у нас
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sigurdodin



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2014
Повідомлення: 21
Звідки: россия
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2015 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен цены у вас выше , тк в россии такие машины практически все сданы по программе утилизации и их эксплуатируют единицы .
я в прошлом году у же купил один новый двигатель 1992 г выпуска
с хранения с документами за 5 тыс руб , а сейчас еще два предложили , но в разных местах , один с кпп . в комплектацию входит карбюратор и генератор , трамблер конечно стоит с корзиной сцепления . поэтому и решил спросит совета , может я дорого купил , хотя деньги в цене по сравнением с прошлым годом поменялись в покупной способности .
сколько примерно стоит такой двигатель у вас ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2015 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я могу предложить 10 тр. за новый мотор с коробкой.

_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sigurdodin



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2014
Повідомлення: 21
Звідки: россия
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2015 08:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я не продавец и не перекупщик , меня просто интересовало ваше мнение о стоимости .
с уважением sigurd

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group