Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Old car fest
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2015 16:58    Заголовок повідомлення: Old car fest Відповісти з цитатою


Отпишитесь хто и когда едет на фест! Попробуем собрать клубную экспозицию Cool
Итак таблица желающих:
Пятница:
Саняба
Zazik_91
Джордано Бруно
zhos +1
docentik+1
Katya
Вован


Суббота:
XpoH
RIDE
madmobile
Ушастик

Желающые:
VALERA VV, GVC911,
Лёлик(он же организатор и хрен знает куда его влепить Laughing )

ВАЖНО!
Информация для участников Фестиваля.

Заезд участников и формирование экспозиции начинается 23 апреля (четверг) С 9.00 и до 20.00 и:
24 апреля ( пятница ) с 8.00 и до 11.30 - продолжение заезда участников и формирование экспозиции.
Ворота для вьезда автомобилей в аутентичном состоянии слева от центрального входа в музей.
Ворота для заезда на площадку тюнинга и авто звука справа от центрального входа.
Для клубов,мастерских и коллекционеров желающих поставить свои автомобили вместе : просьба заранее сообщить о количестве автомобилей и размере желаемой площадки.
По всем вопросам:
+38067 720 54 70 Павел
+38050 448 29 96 Вадим
+38093 445 13 39 Сергей
С уважением, Оргкомитет Old Car Fest


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.


Останній раз редагувалося: Zazik_91 (22 Квітень 2015 11:05), всього редагувалося 9 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2015 20:48    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


В планах приїхати в суботу вранці на Морській Хвилі,раніше ніяк бо на роботі!

_________________
якщо кому шо треба я тут
0978623772
0995276516
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2015 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


також в субботу плануемо бути.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2015 07:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


буду в пятницу. Ведь сам сок будет именно в этот вечер! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2015 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у них написано, что заехать можно только до 11:00 пятницы, позже незя(((

Я планировал, но меня смущает то, что приехав поставив там машину в пятницу никуда НЕ выехать до воскресенья вечера((( Как то все пафосно((( А на вечер там скорей всего охранный режим будет, все выгонят с территории, если не так то то я бы палатку поставил! Надо все разузнавать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Лёлик



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 209
Звідки: Киев
Моє авто: Газ 21 1959 год.

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2015 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Палатку ставит категорически не будет разрешаться,если сильно понадобится выехать,то в субботу но только после закрытия для выставки для посетителей.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 11:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запилил таблицу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нас две машины, позже отпишусь, когда приезжаем-выезжаем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1. Мы приезжаем в пятницу.
2. Проверка на гостеприимство: кто может нас принять на ночлег (три человека, но можно и разделить). И все таки вопрос с палатками: можно/нельзя?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёлик писав(ла):
Палатку ставит категорически не будет разрешаться,если сильно понадобится выехать,то в субботу но только после закрытия для выставки для посетителей.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К сож. у меня гостей абсолютно негде разместить Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc простите, спасибо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida писав(ла):
1. Мы приезжаем в пятницу.
2. Проверка на гостеприимство: кто может нас принять на ночлег (три человека, но можно и разделить). И все таки вопрос с палатками: можно/нельзя?
Могу принять с пятницы на субботу (в субботу уеду на проводы). Есть двухспальный диван и розкладная кровать.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2015 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег будем признательны!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2015 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Могу принять с пятницы на субботу (в субботу уеду на проводы). Есть двухспальный диван и розкладная кровать.
Сори, перепутал даты. На 24-е не смогу принять, меня не будет дома Crying or Very sad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2015 00:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос с проживанием остается открытымSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2015 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida Смогу Вас принять на все дни феста Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2015 11:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 кто любит Зазика? Зазика любят всеSmile)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2015 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
MEOtida Смогу Вас принять на все дни феста в своём гараже Smile


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2015 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc а это чем плохо? Абы не под открытым небом, а то, знаете ли, погода стремная, вчера, например, снег шел...
У нас одноклубник есть, который если остается у нас ночевать, то принципиально спит в гараже на диванчике в обнимку с уличной кошкой. Потому что "на кровати я и дома могу поспать".
Вредина, мы тебя тож в гараже с кошкой положимSmile А Катюхе лучшие аппартаментыSmile))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 1 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group