Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Культурная программа (летний отдых)
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2003 20:39    Заголовок повідомлення: Культурная программа (летний отдых) Відповісти з цитатою


Exclamation Уважаемые дамы и господа!!! (во загнул)
Idea У меня вот назрела идейка!!! А не перевести ли наш культурный отдых в места не столь отдаленные и прекрасные? Попросту говоря, не надоело ли Вам ездить каждый раз на Десну в одно и то же место?
У меня есть предложение, съездить в Умань в дендропарк (парк графа Потоцкого) Прекраснейшее местечко для летнего отдыха и расширения нашего кругозора (для тех кто там небыл). Масса незабываемых впечатлений и пейзажей (если будите без фотыка, сильно пожалеете). Я думаю, что даже для тех кто там был, все рано будет интересно съездить еще раз!!! Ведь чего только стоит прокатиться по подземной реке, постоять под водопадом, побротить по гротам и пещеркам, и полюбоватся прекрасной природой и дендротехническими сооружениями созданными человеческими руками!!!

Решим вопрос методом голосования!!!!



Останній раз редагувалося: INTRO (04 Липень 2003 11:31), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 09:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорошо тебе - можно ехать на любое расстояние не боясь сломатся. А нам нужно набор запчастей везти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен, что надо ездить не в одно и тоже место, а с толком и интересом по достопримечательностям. Надо, пока молодые, и мир посмотреть и себя показать.
А насчет Десны - так приелась уже да и не выгодное место: ехать 40 км на левый берег с правого - это глупо, если учесть что можно ездить с тем же растоянием (и даж меньшим) в сторону Конча-Заспа (для любителей воды) или в другие местечка (Пуща Водица и ........... других мест много есть хороших и поближе).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я уже предлага. для разнообразия - украинка, жуков остров
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
хорошо тебе - можно ехать на любое расстояние не боясь сломатся. А нам нужно набор запчастей везти

Нашел проблему!!! Возьмем набор запчастей, возьмем Валеру на Пено, Андрюху на Фольксе, и Я !!! Во сколько эвакуаторов!!! :-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А хрен вам на Фольксе! Я тоже на жужике поехать хочу! Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 10:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну тогда надо все спланировать - как всегда чего-нибудь нехватвает.
Я в принципе непротив

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати пригодятся рации которые я сейчас клепаю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
хорошо тебе - можно ехать на любое расстояние не боясь сломатся. А нам нужно набор запчастей везти

А зачем вам везти с собой запчасти? Сделай нормально машину и всё!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
А хрен вам на Фольксе! Я тоже на жужике поехать хочу! Cool

Эта фраза претендует на девиз клуба!!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До Умани 200 км (ну и 200 км обратно) - тоже растояние. Мы в мае 2000 км намотали без поломок. Правильно - надо делать машину нормально! А учитывая ремонтопригодность жужей, то, впринципи, бояться нечего!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отличная идея я поддерживаю! Но.... хотелось-бы чтобы владельцы Зазов всё таки учавствовали!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а на когда это вы планируете?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Rambo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 302
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот в субботу съездил в Качановку. Это в Черниговской области. Там старинное помещичье именье.
Кроме того, природаО. озеро, гостиница, место для шашлыков. ;-)

www.thelook.kiev.ua/2003/Kachanovka

Очень классно. Еще хочу. ;-)


_________________
ЗАЗ-968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Rambo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 302
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2003 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ездил, к стати, на своем родном. ;-) Туда столько же, сколько и в Умань.

К стати. В мае сгонял и в Умань. Можно посмотреть тут:

www.thelook.kiev.ua/2003/Uman


_________________
ЗАЗ-968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2003 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во! Вот это взрослая идея, куда-нибудь поехать за 200 км.!!!!
Полностью поддерживаю! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2003 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
хорошо тебе - можно ехать на любое расстояние не боясь сломатся. А нам нужно набор запчастей везти

А на чём это он будет ехать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2003 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Buran писав(ла):
zaz-racer писав(ла):
хорошо тебе - можно ехать на любое расстояние не боясь сломатся. А нам нужно набор запчастей везти

А на чём это он будет ехать?

Тебе его не понять! Он не ездит на машинах он только их покупает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2003 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нефиг гнать! Cool
А вот и поедет на своем ЗАЗ-965АЭ. Симпатичная машинка! Smile


Еще предлагаю съездить в Козин (20-30км), там очень красивый залив есть, и доехать туда легко Smile Кто "за" ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2003 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по обоим пунктам за
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group