Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 2)
На сторінку 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 15:12    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Примерно так выглядит спор с ватниками









Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто положу это сюда...


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
ну так так и делают настоящие защитники.

а вот почему ты зациклился на клоунах с барабанами и факелами - это как-раз вопрос к тебе, а не ко мне Laughing


рад, что ты так думаешь про клоунов факелами.
а зациклился, потому что очень часто они стали всплывать на украине.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):

Позиція зрозуміла. Дуже грунтовна відповідь. Я так розумію, що як би колона йшла з російськими прапорами і скандувала "КРИМНАШ" і "РАСІЯВПЕРЕД", ти був би задоволений? Пісню Машані вже вивчив? Дуже добра і, головне, патріотична пісня!
Як що тобі важко зрозуміти, що означає слово "нація" , допоможу. Як говорить Викіпедія (ти ж на неї часто посилаєшься):

На́ція - етнічна спільнота (етнос) — спільнота, яка має спільне історичне походження, з єдиною мовою і самосвідомістю (як особистим відчуттям «національної ідентичності» так і колективним усвідомленням своєї єдності і відмінності від інших), власною державністю або прагненням до її створення. У цьому значенні фактично є синонімом терміну народ.
Ти щось маєшь проти?[/size]


я против нацизма - это про шествия. неважно под какими лозунгами.
кто есть машаня?

т.е. как я понял приводя определение нации из википедии, ты соглашаешься, что лозунги у клоунов с факелами нацисткие, покольку речь только об одной национальности с "особистим відчуттям «національної ідентичності» і колективним усвідомленням своєї єдності і відмінності від інших"?

а вот как трактует нацизм википедия:

русская

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1]. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией[1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма[3], национализма, расизма, фашизма и антисемитизма[4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т.н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)[1].
Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма

украинская

Націона́льний соціалі́зм або націона́л-соціалі́зм (нім. Nationalsozialismus, скорочено — наци́зм нім. Nazismus [1]) — політична ідеологія, яка була політичною доктриною керівництва Німеччини (у часи Третього рейху), а також у деяких інших країнах.

На думку багатьох політичних пропагандистів має багато спільного із фашизмом, і комуністами, зазвичай, класифікується як один з його різновидів. Термін «фашизм» використовується для позначення широкого спектру політичних рухів, що існували в різних країнах, тоді як термін «націонал-соціалізм» застосовують найчастіше у зв'язку з нацистською партією та Третім рейхом.

Перший систематичний і критичний аналіз націонал-соціалізму як тоталітарної системи, порівняння його з іншою антигуманною системою — його «антиподом-двійником» комунізмом, був зроблений у праці американського політолога німецького походження, соціолога і філософа Ганни Арендт — «Походження тоталітаризму»

никакой разницы правда?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям


Останній раз редагувалося: maxx (08 Лютий 2015 22:40), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
Вернулась знакомая с Крыма. Говорит, что бюджетникам с декабря зарплата будет меньше в 2 раза. Это так или не так?


за всех не знаю, но батя на заводе получает также. одноклассница медик жаловалась, что с февраля понизили ей зарплату.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1033
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://24today.net/open/302659
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Примерно так выглядит спор с ватниками


а что ж он не раскрыл паспорт? ну хоть бы один...
всу тоже с паспортами воюет?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
stigi писав(ла):
Вернулась знакомая с Крыма. Говорит, что бюджетникам с декабря зарплата будет меньше в 2 раза. Это так или не так?


за всех не знаю, но батя на заводе получает также. одноклассница медик жаловалась, что с февраля понизили ей зарплату.

Я не говорю за всех. я про бюджетников. Медики, гос. служащие и т.д.


_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:41    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою




_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):

Я не говорю за всех. я про бюджетников. Медики, гос. служащие и т.д.


а я о ком? батя у меня работает на госпредприятии.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1033
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2015 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Вы не братишки,вы с#ки"! -русский националист о российских войсках в Украине /Донецк,Луганск

https://www.youtube.com/watch?v=Ut8ZJKWepw0#t=344

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zloy-odessit.livejournal.com/1122392.html ...
Российский 'Панцирь-С1' на улицах Луганска.



Останній раз редагувалося: Sanya (09 Лютий 2015 00:56), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
Примерно так выглядит спор с ватниками


а что ж он не раскрыл паспорт? ну хоть бы один...
всу тоже с паспортами воюет?

...Более того Порошенко обязан был также предоставить справки из паспортного стола МВД России, или как его там... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 02:16    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


maxx, ты класический тролль, тебе говорят о "На́ція - етнічна спільнота (етнос) — спільнота, яка має спільне історичне походження, з єдиною мовою і самосвідомістю ..."
а ты
"Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом"

Тебе о общине, а ты о социалистах.
Ты дурак!? ©

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 04:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1033
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
Примерно так выглядит спор с ватниками


а что ж он не раскрыл паспорт? ну хоть бы один...
всу тоже с паспортами воюет?

вот паспорта http://censor.net.ua/photo_news/323730/ubitye_pod_debaltsevo_boeviki_imeli_pri_sebe_dokumenty_rf_minoborony_fotoreportaj

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 11:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
maxx, ты класический тролль, тебе говорят о "На́ція - етнічна спільнота (етнос) — спільнота, яка має спільне історичне походження, з єдиною мовою і самосвідомістю ..."
а ты
"Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом"

Тебе о общине, а ты о социалистах.
Ты дурак!? ©


а ты наверное слепой...

нет в украине (если брать всю ее территорию) "спільноти, яка має спільне історичне походження, з єдиною мовою і самосвідомістю".
именно поэтому выкрики "слава нации, смерть врагам" являются проявлением крайнего национализма и никак не способствуют объединению всего народа украины, а скорее наоборот.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad@SCORPIO писав(ла):

вот паспорта http://censor.net.ua/photo_news/323730/ubitye_pod_debaltsevo_boeviki_imeli_pri_sebe_dokumenty_rf_minoborony_fotoreportaj


цензорнет уже давным давно обосрался со своими фейками, поэтому веры ему никакой нет.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 11:34    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
napalm писав(ла):
ну так так и делают настоящие защитники.

а вот почему ты зациклился на клоунах с барабанами и факелами - это как-раз вопрос к тебе, а не ко мне Laughing


рад, что ты так думаешь про клоунов факелами.
а зациклился, потому что очень часто они стали всплывать на украине.

maxx писав(ла):
я против нацизма - это про шествия. неважно под какими лозунгами.

шествия клоунов с факелами - это ещё не нацизм.

террор в соседнем государстве под предлогом защиты этнически своих граждан - вот нацизм.

фокусируя своё внимание и претензии на первом явлении, но симпатизируя второму, как-то не очень вяжется с тем, что ты против нацизма.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2015 12:27    Заголовок повідомлення: поддержали 12 человек Відповісти з цитатою


Макс, перепрошую, але я більше відповідати на твій флуд не хочу. Не бачу сенсу наматися знайти діалог з людиною, яка не сприймає ніяких аргументів, крім своїх. Як що для тебе нація, як етнічна спільнота асоціюється з націонал-соціалізмом, а наявність в мирній ході факелів - з фашизмом, то нам з тобою в різні сторони. Привет!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  Наст.
Сторінка 1 з 100

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group