Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продается акамулятор и тепловентилятор

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 18:33    Заголовок повідомлення: Продается акамулятор и тепловентилятор Відповісти з цитатою


Акамцлятор 60а 540ah снят с рабочей машины крутит нормально стартер. Не разряжаеться когда просто стоит. При наличии нагрузочной вилки можно проверить - 250грн
Термовентилятор для обдува и обогрева заднего стекла или салона автомобиля. Штекер в прикуриватель переделаешь под фишки
Фото в галерее. Извините сижу с телефона


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 19:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цена тепловентилятора?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


100грн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня такой же тепловентилятор есть)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та тепловентилятор бронь ... якщо можна його нормальні фото та технічні харктеристики...


Останній раз редагувалося: Vadim_K (31 Січень 2015 21:42), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 21:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Значит ты Майкл Джексон
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


конкретнее пож и без пздж. Фото?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
конкретнее пож и без пздж. Фото?

Фото в галерее, добавил новых.
Барби поздно уже учить меня разговаривать, постом выше была шутка тонкая. Тем более челавэк ничего не спрашивал...


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2015 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
та тепловентилятор бронь ... якщо можна його нормальні фото та технічні харктеристики...

Написано на упаковке 140wt 12v
Максимальное тепло 40градусов можно включить холодный обдув.


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Второй на тепловентилятор
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 12:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тепловентилятор забираю, давай реквізити куди гроші слати
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какой год аккум?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


3JIO писав(ла):
Barbarossa писав(ла):
конкретнее пож и без пздж. Фото?

Фото в галерее, добавил новых.
Барби поздно уже учить меня разговаривать, постом выше была шутка тонкая. Тем более челавэк ничего не спрашивал...


Во-первых, тебе никто не грубил. Своё Барби засунь себе в рот обратно. Учить разговаривать тебе никто не учит, тебя видимо не научили еще с детства. Если продаешь, то кидай нормальные фотки, либо ссылку на фото в галлерее. Никому не интересно ворушить кучу мусора без подписей и догадываться, как оно выглядит и что это такое.

Vadim_K писав(ла):
та тепловентилятор бронь ... якщо можна його нормальні фото та технічні харктеристики...

3JIO писав(ла):
Значит ты Майкл Джексон



Что такого тебе человек написал, что ты решил его обозвать Майклом Джексоном? Совсем в неадеквате? Моя первая фраза последовала за твоим "Майклом Джексоном", потому я и попросил без пздж левого, а конкретнее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 20:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa я думаю фраза адресувалась не мені, а GVC911, після його вислову, що в нього такий самий тепловентилятор є...І вже після цього пролунала фраза із дибільного фільму "Три гада" ))) - типу така тачка є тільки у мене і у Майкла Джексона... як порівняння...

П.С. нікого вчити не хочу, просто висловив свою думку і бачення написаного, щоб трішки остудити ситуацію і можливе не порозуміння...можна потім видалити цей пост як флуд...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2015 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не обозвал а назвал - эт адын
Как сказано выше по фразе из фильма "бригада"
Тема не называется "у кого такое как у меня" - это два.
Ты сам противоречишь своим словам "никто не собирается учить" - а сам обьесняешь как должна выглядеть тема и с каким содержанием. - капитан очевидность, я обьяснил что сижу с телефона и не могу корректно ее оформить.
И раз уж выступил в роли защитника общественности на форуме, покажи кто где нагрубил.
Ты не в счет, потому что между мной и Гивсам Девятсотадинадцатым встрял в разговор. А барби я написал в знак неуважения к такому поступку. Барбаросса я сократил на барби...
Единственное что тебе может не нравится - это то что я тебя не уважаю, и не отношусь уважительно. Уважение нужно заслужить. И тут дело даже не в воспитании.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2015 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По правилам форума твой ответ адресуется непосредственно автору предыдущего поста. Если отвечаешь через пост (на предыдущий), то должен либо его процитировать, либо указать никнейм получателя, кому твое сообщение адресовано, тогда весь форум будет понимать, кому и в каком контексте это было написано. Это касается твоего "Майкла Джексона" в ответ на пост ВадимаК с просьбой выложить больше информации. И речь о встревании в разговор тут не идет, ты выложил текст на всеобщее обсуждение. Это форум, диалоги в личке.

Опять же напомню. Никому не интересно ворушить кучи непонятных пестрых фоток без названий. Либо выкладывай в ветку (пусть даже некачественные с телефона) либо давай ссыль, а фото в галлерее подписывай.

Мне твое уважение до корбы, себя научись уважать (грамотностью) и собеседников (терпением и вниманием к каждому потенциальному покупателю). Удачи в торгах. Без обид.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2015 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всьо продано. Больше ничего нет....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group