Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЭХ, прокачусь!!! 2015
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2014 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vov4ik писав(ла):
format, внёс поправку маршрут.
Lanc с Киевом сложнее, бюджет впритирку (деньги из стройки дома), машина у меня битая и не закрывается, проблемно оставлять на ночь.

Все равно бочина под замену. Можно для пущей трешовости амбарный замок приварить Very Happy


_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vov4ik тогда это вообще ни разу не Киевский торт,а поделка какая-то.

так обменяешь тут в отделении "сбербанка россии",у нас их не мало.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
В таком виде тебя ГАИшнигти зоипут всмерть! Отреж от донора бочину, хоть на прихватки привари и дверь повесь и это всё с балона задуй. А где машину на ночёвку поставить мы то найдём, да и с ночлегом розрулим если шо

+++ Покормим, заправим, киевские тортики организуем!!!
ПЫСЫ В каких датах планируешь?


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 18:18    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
В таком виде тебя ГАИшнигти зоипут всмерть! Отреж от донора бочину, хоть на прихватки привари и дверь повесь и это всё с балона задуй.

+500!
Пока катаешься в своем регионе - оно еще нормально, а чужие прицепятся и постараются по максимуму на бабло обуть. Twisted Evil
Надо в какой-то приемлемый вид это привести...
Ну и если ты по-раздолбайски к кузову относишься - то как собираешься по мотору-ходовке и прочему к такой дистанции готовиться? Понятно, что где-то "клубни" по пути будут и поддержат-помогут, но будут и какие-то перегоны без возможности поддержки. Я вообще изрядно бабла в запасе держу на такие случаи в придачу к пространству под задним сиденьем, набитому запчастями по списку. Меня вот недавно привод трамблера подвел, чего я никак не ожидал (50 км на буксире до дому), + еще одна запчастина под сидушку пойдет. Его на коленке без дрели, шайб и заклепки нужного диаметра не починить.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2014 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
В каких датах планируешь?
Хочу на обратном пути попасть на это мероприятие http://www.zaz.su/viewtopic.php?t=2437&postdays=0&postorder=asc&start=0 31 января 1 февраля во Владимире.
kubanoid я работаю с нормативной документацией и трахать деликатно мозг умею, гайцы не любят людей знающих много умных слов. За машиной слежу постоянно и мятый бок на скорость не влияет. В пути рассчитываю всегда только на себя и морально готов бросив машину пойти дальше пешком. Я не привязан к вещам. И не надо меня пинать ногами! Wink


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2014 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vov4ik писав(ла):
kubanoid я работаю с нормативной документацией и трахать деликатно мозг умею, гайцы не любят людей знающих много умных слов.

Ну что сказать... бег по граблям - наш национальный вид спорта! Laughing
Мой кум очень хорошо разбирается в нормативной документации, в итоге получил трешник за защиту своих конституционных прав и убежал в ЕС чтобы не сидеть. Наверное, ты не того полета птица (чтоб сразу жесткая уголовка началась), но от ментов можно ждать разных подлостей если допечешь "деликатным траханьем мозга" Crying or Very sad
В любом случае - удачи и позитива в поездке! Laughing


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2014 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какой суммарный пробег получается?

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2014 09:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kubanoid не путай ментов и гаишников.
Proffesor, карта оптимистично выдала 6000км без учёта перепадов по высоте и изгибов. Прикидываю на 8т км. Похоже через Уфу не поеду, снегопады валят, поэтому по горам не поеду.
Краматорск выпал из маршрута из-за большого скопления войск, маршрут меняется.
После многочисленных тестов при -20, должен с сожалением признать, что машина не готова ехать далеко зимой. Печка плохо справляется с обдувом лобового, подошвы ног надо подогревать. Выхлопной патрубок вылез из головки. Снегопады наваливают снега по трассам. Принято решение об отмене поездки. Crying or Very sad
У меня почему-то спонтанные поездки получаются хорошо!


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давай лучше летом в Винницу на Мегаслёт Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2015 00:06    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


в район боевых действий не суйся вообще.
за твою жизнь там никто не даст и прокладки под карб.
это тебе не музей. на жужике ты или еще на чем - всем насрать.
запомни. в районе бд нет понятия частная собственность и ценность человеческой жизни.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2015 08:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Давай лучше летом в Винницу на Мегаслёт Wink2

Не получится, купленный дом надо обустраивать и переезжать на ПМЖ. Машинкой опять будет некогда заниматься, поэтому её состояние ухудшится.


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2015 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vov4ik писав(ла):
Снегопады наваливают снега по трассам. Принято решение об отмене поездки. Crying or Very sad

Вот часть видео снегопадов. https://youtu.be/A2nC-PaRNmo


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group