Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку 1, 2, 3 ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2014 23:02    Заголовок повідомлення: Политическая тема поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Цитата:
Даёшь слёт в России! В Крыму!


Ланц провакатор, спецом сделал меня зачинщиком темы. Ни кого обидеть не хотел. Желание поехать в Крым есть.



Останній раз редагувалося: VORON (31 Липень 2014 16:58), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2014 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чуток попижже
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2014 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Даёшь слёт в России! В Крыму!


Чувак ты шо решил поиздеваться?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2014 23:24    Заголовок повідомлення: 1 поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Даёшь слёт в России! В Крыму!

лучше бы тебя забанили - ну просили же!! без провокаций!!


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2014 23:27    Заголовок повідомлення: 1 поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
Давайте Харьков! Всем рядышком будет

рядышком до чего? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

некоторым до Винницы или до Запорожья както более рядышком...


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 01:34    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Коля, ака Ворон, либо ты прекращаешь писать чушь и имея честь и уважение к форуму - выливаешь кисель с мозгов или нам с тобой не по пути. Аватарку я сменил, ты нет. Я молчу, ты пишешь что всем все можно, как хочет и тебе что-то не нравится на слете, на котором тебя даже словом не упомянули.
Пишу сдержанно, из-за уважения и благодарности за твои труды для жужевладельцев.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 02:05    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Даёшь слёт в России! В Крыму!

забаньте клоуна вже нарешті

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 02:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотрю ка я что работать в магазине, продавать вАЗовское говно (т.е запчасти) становится вредным для здоровья! Люди получают рак мозгов, что способствует написанию разной ереси на уровни первоклашки!

Молодец кОЛЯ! продолжай так и дальше!

ЗЫ. Игорь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 02:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хлопцЫ, давайте по теме....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 02:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НиколЯ, не грузи людей на форуме. ситуация непростая, а у тебя, получается, лиж бы написать...

хотя мне пофиг, куда ехать, хоть в Россию, хоть в Польшу, или по Украине в любую точку....

к примеру, хотел бы в Виннице побывать_)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 07:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):

забаньте клоуна вже нарешті


оставим на суд админов. Во встречные оскорбления вдаваться не буду.


_________________
Искать и не сдаваться!


Останній раз редагувалося: VORON (28 Липень 2014 07:18), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 07:13    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Коля, ака Ворон, либо ты прекращаешь писать чушь и имея честь и уважение к форуму - выливаешь кисель с мозгов или нам с тобой не по пути. Аватарку я сменил, ты нет. Я молчу, ты пишешь что всем все можно, как хочет и тебе что-то не нравится на слете, на котором тебя даже словом не упомянули.
Пишу сдержанно, из-за уважения и благодарности за твои труды для жужевладельцев.

Мишаня респект и уважуха тебе за аватарку. Я так же убрал аву в триколором на фоне крыма. А вот аватарки в виде флагов у народа остались. Ну а чё? Чем плох флаг Рф или Украины? правильно - ни чем.

П.С. Народ я ни кого не хотел провоцировать и не на что не намекаю. Сами начинаете раздувать полит темы, а потом меня виноватым сделаете.
П.С. Пана роска в бан за оскорбления!


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 07:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
Смотрю ка я что работать в магазине, продавать вАЗовское говно (т.е запчасти) становится вредным для здоровья! Люди получают рак мозгов, что способствует написанию разной ереси на уровни первоклашки!

Молодец кОЛЯ! продолжай так и дальше!

ЗЫ. Игорь.


Эй ЧУвак я уже как 5 лет в магазине не работаю. Ты отстал от жизни. какая связь между Жигулёвскими запчастями и твоим взглядом на ситуацию в стране?


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:31    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


По тому что триколор убивает наших ребят! Допетри наконец!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
По тому что триколор убивает наших ребят! Допетри наконец!


Поверь, флаги на авах меня тоже доканали. Неуж то ты думаешь что мне по приколу постоянно находится в бане? Мишка отвечу в личку не хочу ни каких провокаций.


_________________
Искать и не сдаваться!


Останній раз редагувалося: VORON (28 Липень 2014 08:46), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с телефона, аськи нет. Смысл лички? У тебя была аватарка с жужом? Что ее не поставишь? Да и не в аватарке дело! Еду на работу паять плати, а ощущение что завтра буду делать автоматы ибо пиздец возле границы. Что будет через месяц боюсь представить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И где эта сраная политика???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
И где эта сраная политика???

Я всё написал в личку. Почитай.


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Убери с глаз трикллор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Убери с глаз трикллор.

Уберите флаги Украины с аватарок других форумчан я тут же уберу триколор и закроем этот вопрос!
Политике на форуме не место. Правила едины для всех!
Мишка, ты меня спецом провоцируешь?


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 1 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group