Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
багажник на ЗАЗ-968

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
pashazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2005
Повідомлення: 509
Звідки: Гродно, РБ
Моє авто: ЗАЗ-968А-VW/Audi, Renault-Clio RS 172

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2014 23:01    Заголовок повідомлення: багажник на ЗАЗ-968 Відповісти з цитатою


Наконец-то закончил обустройство багажника. Ну, почти закончил.
Фото в галерее: http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=674&a=5777
Ещё в 2011 году лопнул бачок омывателя от Опеля-Омеги, новый из пластиковой канистры 4 л. занял неиспользуемое пространство между запаской и передней панелью кузова. Сделал горизонтальный фальшпол, под которым "прячется" домкрат, монтировка, переноска и кусок фанеры под домкрат. Перенёс блок управления клаксонами в другое место. В итоге багажник стал чуть шире. 2 больших ведра с грибами и одно поменьше влазят. Вместимость у него небольшая, в первую очередь, это связано с печкой (она, естественно, водяная. "советский вебасто" уже давно в утиле). Полка над печкой обтянута карпетом, остальные поверхности — ковровым покрытием багажника от Опель-Калибра. На перегородке между печкой и багажником закреплён насос, манометр, ключ колёсный. Остальное, думаю, понятно из фоток.
Осталась мелочь — кожаный чехольчик на выступающую часть запаски.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2014 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Коспактненько и уютно. Хотя в общем потеря полезного пространства присутствует.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pashazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2005
Повідомлення: 509
Звідки: Гродно, РБ
Моє авто: ЗАЗ-968А-VW/Audi, Renault-Clio RS 172

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2014 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, багажник теперь не багажник - бардачок. буду восстанавливать багажник на капот - подирали недавно. самодельный, ещё советских времён. а вообще, машина создавалась не для перевозки грузов. так что хватает и такого багажника.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group