Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам пару откидных сидений
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2014 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Предлагаю по торговаться! ;-)

давайте поторгуемся, мой аргумент - такая пара сидений на протяжении последних 10 лет стоила 100 долларов, когда-то это было 800 грн, потом 850, потом 1000, а сейчас ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2014 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Лео, с какой машинки? Какая ширина сидух, высота и можно фото низа?

эти сидения без проблем ставились в автомобили, которые у вас в подписи, но если интересны все эти данные, то они конечно же будут озвучены, если вам подойдет цена.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2014 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а зараз вони вартують 50 баксів, і то це під питанням, я неждавно з авді а6 2002 року взяв за 50 баксів, є від хонди CRX за 550грн а тут ціна як за опелівське рекаро
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2014 21:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
а зараз вони вартують 50 баксів, і то це під питанням, я неждавно з авді а6 2002 року взяв за 50 баксів, є від хонди CRX за 550грн а тут ціна як за опелівське рекаро

уважаемый, не говорите ерунду, каждый день мониторю просторы всего интернета и могу с большой уверенностью сказать про то, что стоит 50 баксов, что его нужно просто взять и выбросить. Вашу тему о продаже сидений и тех же сидений с хонды на другом форуме я тоже видел. если вы эти фото покажете понимающим людям, то их вердик будет, что оно не стоит вообще ничего, так как это мусор. если вы мне не верите, то я вам скину ссылку, где человек продавал опелевское рекаро за 1100 грн., так оно в таком же состоянии как и те вещи, о которых я писал выше.
ПЫ.СЫ. искренне рад за вашу покупку, но к сожалению мои сидения стоят столько, сколько я прошу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2014 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та вивже просите скільки часу? і стільки ж будете просити, як варіант є шматяний салон з джети 06-го року, передні сидіння 500грн з октавії того ж року за 550грн + нехай хімчистка 160грн за 2шт і того який прайс? і то не купляють...

от ті від хонди, та кольори на любителя, але зара актуальна ціна 500грн і ше спустить думаю.

от ще від фіата добло 2011року за 700грн з торгом та шей з підлокітником
водійська
[img]http://tuning.lviv.ua/forum/download/file.php?id=100481&mode=view/P1010166.JPG[/img]
[img]http://tuning.lviv.ua/forum/download/file.php?id=100482&mode=view/P1010167.JPG[/img]

А так бажаю успішно продати. але тут наврядчи заберуть

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2014 10:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
та вивже просите скільки часу? і стільки ж будете просити, як варіант є шматяний салон з джети 06-го року, передні сидіння 500грн з октавії того ж року за 550грн + нехай хімчистка 160грн за 2шт і того який прайс? і то не купляють...

А так бажаю успішно продати. але тут наврядчи заберуть


Открою ВАМ маленькую тайну, раз так переживаете за меня,только вчера было продано 2 такие пары,но только в другом цвете и причем за сумму которая гораздо больше чем написана на форуме,если ВЫ мне не верите могу в лч скинуть номера телефонов и фамилии с деклараций.

насчет салонов и прочего-я очень рад что оно у ВАС или у кого-то естьSmile,но есть одно но- все ВАМИ перечисленные сидения идут без салазок,поэтому в данном случае не цена является главным критерием,а комплектность и трудности которые нужно преодолеть для установки сидений в авто.

большое спасибо за пожелание,даже если не тут,то все равно:всем удачных покупок и продаж.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2014 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2014 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 06:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2014 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2014 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надобно скидывать цену! Или, по крайней мере, отвечать на вопросы о размере и фото снизу- сзади! ;-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2014 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Надобно скидывать цену! Или, по крайней мере, отвечать на вопросы о размере и фото снизу- сзади! ;-)


Ну если на то пошло,то надобно читать внимательно тему,там есть все ответы на ВАШИ вопросы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2014 05:43    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


leo84 писав(ла):
Black-Dance писав(ла):
Надобно скидывать цену! Или, по крайней мере, отвечать на вопросы о размере и фото снизу- сзади! ;-)


Ну если на то пошло,то надобно читать внимательно тему,там есть все ответы на ВАШИ вопросы.

Лео, ты продаешь или апаешь - хочешь апать - продолжай, пока это не заипет модеров! Какой ответ я получил на вопрос про фото!????!;!!!!!! Я хочу увидеть как они крепятся, а не слова, что оно без проблем устанавливается! Я могу без проблем унитаз вместо сидухи установить слева и биде справа! ;-) фото сзади покажет, есть ли карман на сидухе. Где ответ на это пожелание. Дальше - По тысяче можно взять сидухи с электроприводом, а не только с микролифтом. Если ты думаешь, что здесь лохи собрались - ошибаешься - здесь можно купить МАШИНУ по цене твоих четырёх сидений. Или хороший мотор. Если ты бриллианты на шару в своих сидухах продаешь, то скажи, что их у тебя ещё 10! Неужели ты не видишь, что спроса на твои 12стульев - ноль! Так продавай, чтоб продать - для этого нужно отвечать на вопросы единственного за интересов ваше нося, а не лепить про между строк я вам всю инфо выдал! Я умею читать и между строк и под и над и вместо!!!!! И читаю я то, что сидухи здесь твои нахер никому не нужны! Потому ты и апаешь тему уж который раз!!! Кстати, где модеры???????!!! Или сделай то, что интересует (читай мой вопрос) или продолжай хранить в гараже сидухи! С ув, Кабанчик! ;-) привет Ланцу! ;-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2014 11:12    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Black-Dance судя по всему написанному ваша бурная фантазия не дает вам не только спокойно жить, но и по времени написания еще и спать.
по моему апать на этом форуме и в этом разделе не запрещено правилами, поэтому не могу понять почему это должно волновать модераторов. зато в правилах очень четко написано, что дискуссия по поводу цены должна быть обоснована.
на вопрос про фото вы не получили никакого ответа о одной простой причине - вам не подходит цена. и нужно было отнестись к моим ответам с уважением и пониманием, что я вообще отвечал на них после того, что вы меня хотели сделать лохом предложив в два раза меньше денег, чем я прошу(если вам не понятно как это, то приведу пример на вашем конкретном случае. вы продаете квартиру за 50 тыс. у.е., а к вам приезжают покупатели и говорят, что покупают, но только за 25 тыс. судя по тому как вы ту возмущаетесь, то вы продадите квартиру наверное. )
если ваш дан позволяет поставить слева унитаз в машине, а справа биде, то темболее вы без проблем установите сидения, так для это нужно быть менее квалифицированным. по поводу увидеть карман сзади - читайте внимательно описание сидений.
что где и почем продается и что можно купить за цену моих сидений мне писать тоже не нужно, так как мне это не интересно. я и так знаю что где и почем. советую вам купить те сидения с электроприводом, где вы их видели. я очень рад, что вы считаете, что мои сидения здесь никому не нужны, но видно не все знают где по тысяче можно купить что-то лучшее, а не выбросить деньги на ветер купивши мусор.

считаю нашу дискуссия закрытой, можно мне не отвечать, так как никого не заставляю покупать силой. буду только рад, если вы купите сидушки в другом месте, там где вам понравятся ответы на вопросы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2014 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вы оба в чемто правы, НО

единственное фото - это маловато!
и в правду хотелось бы фото крепления и фото сложенных сидений

так же очень важна ширина ОСОБЕННО при установке в ЗАЗ-965

ну а по цене - вполне адекватная цена
у нас на рынке в таком состоянии 1800-2000грн

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2014 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2014 20:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2014 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2014 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
leo84



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.03.2014
Повідомлення: 45
Звідки: житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2014 07:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group