Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
М-ка zazmenta
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 20:58    Заголовок повідомлення: М-ка zazmenta Відповісти з цитатою


Спустя 5 лет я наконец-то осуществил свою мечту) Вот только сегодня купил за 500$ (что скажете о цене?). И уже за полдня произошло несколько забавных случаев) Во-первых далеко не сразу нашел заднюю) Поэтому первые две парковки машину толкал друг, пока я выруливал)) Конечно, звонил хозяину, а он мне: "От себя и вниз", ну я дергал, дергал - нема задней, расстроился немного. Только потом уже дошло что кулису надо утопить. Также был казус с замком двери) Когда дверь закрывал, нажал на пимпу, потом прихожу, вставляю ключ, верчу, жмакаю, ну думаю: "Все, приплыли", ан нет, друг подергал, нажал по сильнее и открыл. Еще пасссажирскую можно закрыть только из салона, иначе при захлопывании пимпа выдвигается. Короче, я хозяину раз 5 звонил за это время)) Потом дождался папу, и под его чутким руководством увез жужа в гараж за пару километров. По дороге встретил еще два ЗАЗика, побибикал) Ездить то я не умею, стаж нулевой, но доехали отлично. Конечно, движку слегка перекручивал, но надеюсь за те пару километров не сильно его изнасиловал)) А еще третью не мог с ходу найти, поэтому передачу включал батя по моей команде)) Также пару раз тронулся с ручником (каюсь). Сама машина 1989 года, цвет рубин (бумажка под крышкой багажника). Неудивитильно, что с машиной также шел пакован запцацок. Кузов вообще в идеале, пара мелких вмятин и сколов, но без дырок. Как подсоберу средства, так и покрашу. До этого машиной владел дед, стояла тридцатка даже. Но позже перешли на сорокет. Сама движка тянет вроде хорошо (я шо знаю, как оно должно быть?!Very Happy), только вот вибрирует. Салон так себе, но да не беда. А еще на машине даже сигнлка с ЦЗ есть, был крайне удивлен)) Пока всё) Приезжайте, клубни, в гости научите ездить, движку посмотрим Very Happy
Фотографии:




_________________
Когда меня спросили, какую машину я хочу, я ответил: "Запорожец, который не ломается"


Останній раз редагувалося: zazment (11 Червень 2014 21:30), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TTolik



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м 90г.

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первый нах.
Я первый раз тоже с толкача парковался, какого года авто?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:08    Заголовок повідомлення: Re: М-ка zazmenta Відповісти з цитатою


zazment писав(ла):
Сама машина 1989, цвет рубин (бумажка под крышкой багажника)


_________________
Когда меня спросили, какую машину я хочу, я ответил: "Запорожец, который не ломается"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю! Рукопожатие ЗАЗ-968М
Фотки людские выложи


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спорим с другом нужна ли машине полоса по борту. Друг категорично против))


Останній раз редагувалося: zazment (15 Вересень 2014 16:46), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нахнада! Мудрец

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ах да, забыл сказать, в планах полный сток, никакой музыки даже
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первонаперво двигло помой на мойке и кожуха все одень.
Прикольная мылка Wink
Я уже и пожалел, что требовал фото - грузанул ты жестоко, минут 10 открывались Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ах да, движка еще в масле снизу, с щупа травит, как минимум. Надобно перебрать) Ща еще с фото пошаманю)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с преобретением,земляк!видел твой аппарат на улицах города,отличный экземпляр!Ни гвоздя тебе,ни жезла и хороших резьб:-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2014 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо! И тебе того же)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2014 10:46    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Поздравляю.
Без кожухов не езди - фактически у тебя неполноценная система охлаждения - перегрев гарантирован.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
RIDE



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2011
Повідомлення: 951
Звідки: Житомир
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2014 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1!!!!

_________________
якщо кому шо треба я тут
0978623772
0995276516
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2014 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня в гостях был Черноморец, вынес диагноз по машинке. Меня окончательно убедили, что машина стоит своих денег) Уже накопился маленький список срочных работ. Но, впринципе, можно спокойно ездить хоть сейчас (было б время). Также обзавелся небольшим пакованом крайне ценных мануалов, опять же спасибо Черноморцу. Также оказывается вместе с запчастями мне отдали полуось от тридцатки) Мне оно не надо, могу на что-нибудь обменять
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dimoon



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2014
Повідомлення: 33
Звідки: Харьков, Люботин, Водяное))
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2014 04:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, машинка в хорошем состоянии!
Удачная покупка!

Молодцом!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ttermitt



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2014
Повідомлення: 4
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2014 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


практически брат близнец моего))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2014 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ttermitt, Ну твой по-приличней внешне будет)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2014 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПОка все лушпайки не оденешь от покатух лучше откажись. Максимум со двора выехать))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2014 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообще, со дня первого поста больше не ездил)) Нема часу, нема навыка, гараж далеко, пока только пылинки сдуваю) Да и лушпаек всех нет, хлебницы, например, может еще какого-то. Точно не уверен потому, что не ставил, их еще отмыть надо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жора



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.01.2013
Повідомлення: 159
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2014 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с преобритением
Мы с тобой близнецы по цвету Wink
У меня тоже цвет рубин, но машинка 84 года

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group