Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
@rtyom попал в ДТП
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BAZILIO965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2008
Повідомлення: 30
Звідки: МОСКВА

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что за непруха?Пес грустный на задней полке.Артём держись,всё наладится.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё в норме. Тёма у меня, сейчас едем договариваться за стапель
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему с ГАИ сразу после дтп не дожал ибо до дежурки брянской дозвониться не удалось с трех раз. Пока дозванивался виновники дожали меня темой с паспортом в залог. А потом еще и понаехавшей толпой корешей мягко намекнули что дальше лучше не пытаться вызывать. "Поверив" им понпдеялся на остатки их честности сняв гостиницу в брянске гулял весь следущий день в городе ожидая звонка которого не последовало. Видимо, я идиот... До сих пор стараюсь доверять людям и входить в их положение и всячески помогать. Возможно уже надо оскотиниваться, но не могу. Меня как воспитали, так и живу. Переделаться не могу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Теперь, как в сказке одной- остался у разбитого корыта, как в прямом так и в переносном смысле))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возьми кредит по этому паспорту ))) Пусть потом побегает )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если тот козел заявит про кражу паспорта?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 16:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обнародуй личные данные тут. Можно будет найти в ВКшечке или былоклассниках и порекомендовать всё вернуть. + засрать все окрестные Брянские анторнеты. Что мол человек редиска и не имейте с ним дел. Хотя хз, подействует ли.

ЗЫ
"Ваш паспорт у нас, если вы не привезете крупную сумму денег в сторублевых купюрах по такому-то адресу, то мы каждый вторник будем отрезать ему по листочку и присылать вашей матери"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можеш в міліцію сходити. Дії власника паспорта попадають під статтю махінації кримінального кодексу.

П.с. Шкода, що ні у вас, ні у нас правосуддя немае.
+прописка є в паспорті. Бери людей і в гості на чай.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гагик



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2008
Повідомлення: 127
Звідки: КРЫМ г.САКИ с. Митяево
Моє авто: заз-965 1966.г

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2014 23:39    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Самое главное что все живы. остальное можно починить. мне тоже 2 года назад с боку тюкнули было обидно. но дураков хватает. я настаивал 100 баксов или гаи. я не уехал пока не заплатили. я уже не вспомню так как это не главное. главное все живы и вы двигаетесь в перед. интересно сам путь. не волнуйся этим придуркам Бог накажет так как им жить с этим.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2014 08:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обидно что со стапелем может выйти засада. Мой кум вчера заболел. Будем смотреть сегодня по факту. Мож и получится сделать. Завтра Артема провожаю в Обнинск
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Serge



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2012
Повідомлення: 79
Звідки: СПб
Моє авто: ЗАЗ-968,966, РАФ 2203-21, Barkas B1000

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2014 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сочуствую! Главное, что все живы!
Если что, у меня есть левая (кажется) задняя половина боковины, правда от мыла, капот ушанский, если пригодится, могу выслать.
Да и вообще, может надо что по железу? Соберём, я думаю.


_________________
С уважением,
Сергей
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2014 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


968 и 968м не состыкуем
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2014 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


які останні новини?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2014 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Общался со знакомым автоюристом. Попытаемся попробовать оформить европротокол
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2014 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это что за ноу-хау?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2014 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это когда ущерб до 25000 и можно оформить без ГАИ. Мне удалось пробить через ГАИ все данные на автомобиль виновника, его номер водительских прав, Информацию о свидетелеях и об автомобиле корешей виновника
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2014 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


думаю все будет хорошо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2014 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
Общался со знакомым автоюристом. Попытаемся попробовать оформить европротокол

Я оформлял на месте ЕП.
Тут тебе больше подойдет агент со страховой компании виновника.
Виновник должен быть согласен со своей виной.
1.ЕП - заполняют оба водителя, каждый свою половину, в т.ч. указываются номера страховых полисов обоих водителей.
2.ЕП - экземпляр пострадавший сдает с заявой в страховую виновника (срок 3 дня ?)
3.Виновник пишет заяву в свою страховую и сдает 2-й экземпляр ЕП.
4.Агент страховой фотографирует оба авто. И только потом их можно ремонтировать.
5.Если все сраслось, через 1-2 месяца получишь сумму.

Если, что-то не так из написанного - не срастется.
Процедура описана в брошюре-приложении к ЕП.

Дерзай!
С фонариками побитыми могу помочь, если что - как пострадавшему в подарок.


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2014 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня было ДТП в прошлом году. Делали ЕП.
Страховой агент был свой, фото авто виновника не нужно было. Но понадобились ксерокопии его доков.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2014 10:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче говоря, у нас в старне всё как обычно. Никому ни до кого дела нет. Виновные остаются безнаказанными. Потерпевшие расхлебывают сами. А так хотелось верить в силу закона и справделивость! Ладно, это лирика всё. Разбор моей ситуации застопорился на отсутствии какой-либо реакции от ГИБДД и УВД Брянска. Со страховой вообще решили не связываться. На днях отогнал своего ушана в Ковров к зазоводу serega81. Он занимается кузовным ремонтом. Взялся делать моего ушана. А мне ему и заплатить нечем. Нахожусь в финансовой жопе...(
Ну ничо, выкрутимся) И не из такого выплывали!


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group