Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968АЭ - Жиган Лимон - Sekator
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2013 23:05    Заголовок повідомлення: 968АЭ - Жиган Лимон - Sekator Відповісти з цитатою


Вот и осуществилась мечта!)
Долго искал себе ашечку, то с доками проблемы - мертвый владелец, то состояние вообще анриал, а цена зашкаливает, то и владелец жив и машина в норме, но владелец ни доверки давать не хочет и в мрео ехать.... короче с тараканищами...) И вот свершилось чудо!)))
Лазил очередной раз по сайтам продаж авто, набрел на объявление, в котором не было фоток, кроме одной одсканеной и плохого качества, ни указанной цены!
http://auto.ria.com/auto_zaz_968_12513086.html
Но так как г. Яготын, в котором продавалось авто, находиться по ходу моего движения домой с Киева в Драбов, решил набрать! Один фиг проезжаю, ай думаю заеду, если адекватно поговорим и все нормально будет с доками!
Мужичок взял трубочку, хоть это и было 21.00, приятно поговорили, он сказал мне что авто в хорошем состоянии, не гнилое, оформлено на него, никаких вопросов по поводу доверки или переоформления, машина в родной краске, где не где он ее по низу подкрашивал, когда начиналась ржавчина и что сумму будем обговаривать возле машины!
"Ну и ок" - подумал я, и договорился на пятничный вечер, так как собирался на выходные на родину.

Вообщем мужичок оказался лет 60-65. Такой, знаете, хозяйский дядька. Всю жизнь проработал водителем. 4 месяца назад был инфаркт, деньги закончились полностью на лечение, и из-за этого пришлось продавать машину!
Открыл гаражик, включил свет, и я начал получать легкий оргазм от того, что я увидел!
Желтый красавец и в правду не в плохом состоянии, в родной краске!
Потом он его стал заводить! И тут я.... ну вы поняли..))) ( у меня просто нет того смайлика с членом) ))
Вообщем, машина с пол оборота завелась и тихо, спокойно держала обороты на холостом! Включились габаритики, все красиво, все работает!)
Но окончательная новость, которая решила многое, это то, что когда я полез в багажник, что бы посмотреть стаканы и не был ли он бит в мордочку, заметил на номере кузова 968АЭ. Спросил у владельца, а он такой, типа "а что, я вам не говорил!?, извините, да это экспортный!"
Показал он, что идет с ним в комплекте, а идет с ним все, что есть в гараже, и касается запорожца.... это потом.
Поговорили по цене, сошлись...

Вообщем, посмотрев решил его брать! Договорился, что на следующий день приеду забирать!!!
Дома придумал как назову его, много мыслей по поводу желтого, и в итоге плохой сон.)

С утра сев на Волжану, к которой прицепили прицеп, поехал за жужиком! В 9 утра уже был у того гаражика, и решили сразу ехать делать доверку.... и все бы хорошо, но в субботу, в Яготыне, не работает ни один частный нотариус,зажрались мля, а только 1-н государственный нотариус, у которого куда людей, на оформление наследства.... а это ппц как долго....
В общем в 9.30 мы заняли очередь у нотариуса, и только в 15.00 мы вышли с доверкой..... Короче день в
Поехали грузить запчасти....грузили - грузили, да не загрузили.... прицеп полный, багажник полный... Волга села шо ппц... Отец ехал, то по трассе иногда прицепным цеплял асвальт, а я сзади наблюдал феерверки искр..))))
Договорились что за остальным, приеду на следующие выходные!
Запчасти.. все что было нажито непосильным трудом, за все время! Как б/у, так и новое, еще совдеповское!
В 17.00 выехали домой, понял что я напоминаю ребенка, которому подарили игрушку, о котором мечтал все детство. Радости нет конца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В 18.30 прибыл домой!
Доехал жуж отлично! Никаких капризов и т.д.! Правда БЦ-11 по гололеду, это что то.....
Есть конечно моменты, но все решаемо!) Геныч оч плохо работает! Заряд дает, но свет тусклый, а включаешь печку, то вообще гайки... нихера не видно.... При торможении первое берет правое переднее, и оно же сразу срывается в юз..... хотя все цилиндрики работают, и ручник держит на 5-ку.
салейнтблоки уже свое отжили, и немножко на ямках гупотят, но то тоже фигня!
Деду ими уже заниматься не было как.... херово ему, да и ездил он от силы 40 км на нем....
Спидометр живет своей жизнью... при скорости 80 км... показывал 50, и дергался! Тросик поменяем, все фигня!)))
Масло в моторе МГ-8 ( как книжка пишет)....
Вообщем не знаю что еще рассказать.... 60900 пробега, 1979 год в тех паспорте, на панеле и табличке 78 указан.
А и да.... В тех.паспорте указано что авто ЗАЗ-968А, а не АЭ! Наше гребаное МРЕО..... Попробую решить, и вернуть назад статус авто, когда буду переоформлять!


Вечером обмыл как следует... а утром, принялся за разгрузку запчастей...
Ну и фото.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2013 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С пополнением!!
первая на,ъ Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2013 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ух тыж, мечта прям. шикарен. удачи с ним !!!

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Жора



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.01.2013
Повідомлення: 159
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дааа,он офигенен Shocked
А запчастей к нему наверное больше чем во всем жужике стоит Very Happy
Поздравляю с приобретением и удачи

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 01:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрюха, тобі дуже пощастило! великий куш зірвав!! удачі тобі з ним!
а дєда того жалко, звичано..мабуть не хотів продавати


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 08:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 11:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, думаю все будет тип-топ!))
Да.... что подфортило, то подфортило!) И это очень радует!
Дед вообще не хотел продавать.... Видно было, что машину от сердца отрывает...
Попросил последний раз , круг почета проехать вокруг дома..... и когда уже отдавал ключи, аж прослезился....

Мишаня, да! Вот так и я делал, когда дед его завел впервые!))))))!)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


машина агонь, знімеш калхоз - буде ляля.
і запчастин жопою жуй, вітаю! Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Rolling Eyes

"родная краска" конечно улыбнула.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрюх, ты краску ровняешь!? или к чему фото!? Предлагаешь так затюнить!?))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а они между собой только мне похожи?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
а они между собой только мне похожи?

неверное...
Это не одна и та же машина.
Андрюха - поздравляю!


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
а они между собой только мне похожи?

ну разве что цвет желтый Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 18:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 ушан, поздравляю!

_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саня,где ты увидел слова о том,что это одна и та-же машина?
кроме цвета уши есть,допсвет есть,на обдуве лобового чёрные пластиковые дефлекторы стоят,хром решётка на морде,хром окантовка на фарах.
ощем много в чем машинки перекликаются.я как увидел-сразу вспомнил за машину Назгула.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2013 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 к Санитару. Я тоже его вспомнил. Wink
Цвет яркий на фотках. Не скажешь, что родная.

Андрюха, с приобретением!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2013 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Саня,где ты увидел слова о том,что это одна и та-же машина?

Да нигде я не увидел, сам сказал, не нервничай Wink

Ушан реально очень классный!
Мы с Кристиной и моим отцом вечером разглядывали фотки, пускали слюни, и завидовали тебе белой завистью!
Молодец, береги его! Хотя, в тебе-то я уверен Wink


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2013 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):
Да нигде я не увидел, сам сказал, не нервничай Wink


а где ты увидел что я нервничаю? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2013 11:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Ви маєте думку до мене доїбатися?" (С)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group