Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
И понеслась! Или Формула 1...
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2006 00:30    Заголовок повідомлення: Алонсо п... Відповісти з цитатою


Шуми, уходит как настоящий ЧЕМПИОН, даже в сходе который столько решал, и в которм он не виноват, Михаель ни кого не обвинил, а поблагодарил своих механников (причем каждого). А где теперь механник Алонсо, потерявший колесную гайку на предыдущем гран-при, по причине которой питстоп желтоГОЛУБОГО затянулся аж на 19 секунд, которые в принципе ни чего не решали??? А где элементарные знаки уважения к соперникам, я имею виду тоже гран-при Китая, когда Алонсо после финиша не поздравил призеров финишировавших на 1-м и 3-месте. А Шумик великий гонщик, до корого остальным расти и расти...

_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2006 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Долгие шестнадцать сезонов.
Ах... 91-й. Квалификация на джордане. Да какая! А потом бенеттон.
Солнечный мальчик рвется в бой, несмотря на авторитеты соперников и уровень их машин.
Два чемпионских титула не за горами. Приходят первые победы.
Шумахер борется с великим Сенной, но тот погибает на его глазах.
Лишь Деймон пытается создать интригу чемпионата. И становится Хилл чемпионом только в 96-м, когда Шумик уходит в прозябающий в середине пелетона Феррари.
И ничего не могут сделать ни Алези ни Бергер на чемпионских машинах. А Шумахер уже снова побеждает. И Феррари мчится вперед, несмотря на испанский проливной дождь стеной. Гордо поднимает в Англии свой нос - Ф310, становясь самым красивым болидом 96-года.
Вильнев мог стать достойным соперником, но делает ошибку. Его БАР фактически ставит крест на карьере канадца.
Против Шумика встает Ньюи.
Непобедимые серебрянные стрелы ввергают пелетон в апатию и пессимизм. Но только Шумик ведет непрерывную борьбу с ними. К середине 98-го сравниваясь по очкам. А в 99-м даже Ирвайн получает возможность сразиться с Микой, даже в какой-то моент становясь лидером чемпионата!
Но Шумик возвращается. Вопреки всему. Вопреки прогнозам и печалному опыту Оливье Паниса.
И сразу побеждает. И снова победжает. И опять побеждает. И нет конца его победам... Даже судьба не может помешать ему.
И вот пришло время...
И мы вспоминаем бездомного пса, подобранного Михаелем в Сан-Паулу в 95-м, и ставшего его любимцем.
И свадьбу на бывшей подруге Френтцена. Рождение ребенка.
Но он боролся. Пускай в дальнейшем более осторожно, осмесленно, превращаясь из Солнечного мальчика в Красного барона.
И вот последний бой. Снова неравный! Снова судьба уготовила преграду в Японии. Но он не сдался.
Он прорывался. Он мчался стремглав, обоходя практически всех пилотов в борьбе! В борьбе на трассе! И пускай только скажут, что мастерство пилота не в этом! Пускай злые и завистливые языки хают монако-06 и японию-97, забывая о борьбе Сенны с Простом в стиле - кто-кого первый протаранит!
А мы все видели! И мы помним! И будем помнить великих Чемпионов!
Прощай ШУМИ! Ведь ты не ушел, ты просто перестал гоняться. Ты уже всем всё доказал. Пришел черед другим...



Останній раз редагувалося: Антонио (27 Жовтень 2006 10:22), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2006 16:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DANKE, MICHAEL!
ПС. АНТОНИЕ, СПАСИБО! КЛАССНО СКАЗАНО.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2006 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну подрачите... подрачите...

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2006 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЯНИС, ПОДРОЧИ ЛУЧШЕ НА ЧЕМПИОНСКИЙ МАКЛАРЕН! ТУДА АЛОНСО И ДОРОГА!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Никто не хочет сдыбаться в ночь с субботы на воскресение компанией смотреть Формулу?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


народ, а кто Австралию смотрел ? а то я проспал Sad Первая тройка какая ?

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стартовав с поула, Кими Райкконен выиграл Гран При Австралии, одержав победу в своей дебютной гонке за рулем Ferrari. Фернандо Алонсо финишировал вторым, Льюис Хэмилтон - третьим...



Хонды-красавицы:



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zoom



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.01.2007
Повідомлення: 136
Звідки: Киев,Святошино

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Норма)!
Пасиб за инфу)
Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дилемма - Я за Райконена но проимв Феррарожца, Я за МакЛарен, но против пидора Алонсо...

Короче идеальный разклад - Кимми чемпион, МакЛарен - кубок конструкторов. Rolling Eyes Very Happy


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zoom



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.01.2007
Повідомлення: 136
Звідки: Киев,Святошино

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гы) Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2007 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен, борьба за титул будет между Алонсо и Райконеном. А так как для меня оба мудаки, то буду болеть за Физико. Laughing
Как никак, наконец итальянцу дали чемпионскую машину и статус первого пилота.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2007 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выскочка выиграл... Правда МакЛарен хорошо едет, нечего сказать... Массе опыта не хватает, Физико мотивации...
Поживем, увидим.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2007 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Остался бы Райконнен в МакЛарене... Crying or Very sad

Похоже иженеры Мерседеса наконец то взялись за ум! Cool


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2007 08:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Остался бы Райконнен в МакЛарене... Crying or Very sad

Похоже иженеры Мерседеса наконец то взялись за ум! Cool

Ким за деньгами погнался... А маклареновцы, вероятно, просто стали надежнее работать. Рено еще не настроились работать с новым лидером, а феррари без Шумика тупит. Думаю, могут Хондовцы подтянуться... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2007 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Semjonoff писав(ла):
Остался бы Райконнен в МакЛарене... Crying or Very sad

Похоже иженеры Мерседеса наконец то взялись за ум! Cool

Ким за деньгами погнался... А маклареновцы, вероятно, просто стали надежнее работать. Рено еще не настроились работать с новым лидером, а феррари без Шумика тупит. Думаю, могут Хондовцы подтянуться... Rolling Eyes


ХЗ... по моему он пошёл к надёжной тачке, чтоб наконец стать чемпионом. В Маке победа буквально утекла у него сквозь пальци! Wink


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2007 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алонсо монако выиграл.
Что ж ... поздравляем..! Confused
Радует хоть Физико поехал более-менее... Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2007 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://auto.mail.ru/text.html?id=24282
Ура!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2007 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эх, формула один всё больше и больше стала похожа на шоу.
Сейчас также интересен вопрос о том, кто будет вторым пилотом Макларен и куда уйдёт Алонсо. Ред Булл - явно команда не его уровня, хотя это прибавит интереса.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Наст.
Сторінка 10 з 12

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group