Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВСТРЕЧА КЛУБА В МАРТЕ!
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2005 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валера ж сказал, что приглашаются все желающие.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я уже добрался домой Laughing Краткий отчетец: Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке с попиванием водочки с пивом у Валеры в гараже. Присутствовали: Валера с Леной, Лекс, Жека, Напалм, Бугас, Флеш и ваш покорный слуга. Случилось одно неприятное событие: когда мы с Лексом ездили в магазин (как всегда не хватило Wink ), было замечено, что подозрительно водит машину. Вернувшись к гаражу после тщательного осмотра было установлено: лопнул полностью задний правый продольный рычаг Crying or Very sad Машину оставили в гараже. Вчера Лекс должен был ремонтироваться. Бугас это дело заснял, так что ждем фотки.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
задний правый продольный рычаг

Это вы на чём ездили???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Бугас это дело заснял, так что ждем фотки.


Только протрезвел. Щас буду выкладывать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
....., было замечено, что подозрительно водит машину. Вернувшись к гаражу после тщательного осмотра было установлено: лопнул полностью задний правый продольный рычаг Crying or Very sad


Удивительно, что правый Shocked - ведь с той стороны, как правило у ЛЕКСа никто не ездит. Может быть это сказалась нагрузка от водки и Олега Rolling Eyes
А нагружен всетаки сильнее у ЛЕКСа левый рычаг - свыше 100 кг на сидении водителя. Laughing Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Только протрезвел. Щас буду выкладывать.
Shocked Мы ж вроде не так много выпили?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Олег писав(ла):
задний правый продольный рычаг

Это вы на чём ездили???
Мож я плохо объяснил Embarassed Имеется ввиду продольная (которая вдоль кузова) часть правого рычага. Полностью лопнула на расстоянии примерно 10 см от сайлендблока

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Bugas писав(ла):
Только протрезвел. Щас буду выкладывать.
Shocked Мы ж вроде не так много выпили?
Гы-гы, а мы с Лёхой потом еще у Динариков до 4 утра догонялись...
По этому, у меня вчера тоже весь день потерян был. Максимум, на что с утра хватило сил - вырубить звук у мобилки. Как пожже выяснилось - очень мудрое решение. За день около 30 пропущенных вызовов со всех работ, халтур и т.д. Я б помер. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выложил фотки со встречи.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/index.php?do=sa&g=341&a=145

П.С. Если у кого есть пожелания на следующий раз по поводу разрешения, размера, качества сжатия - то пишите.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Гы-гы, а мы с Лёхой потом еще у Динариков до 4 утра догонялись...
А мы с Флешем до 24-00 под домом пивко попивали

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А когда будут фотки "Лекс и подвеска"? Very Happy

Тока не пошлые!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
А когда будут фотки "Лекс и подвеска"? Very Happy

Тока не пошлые!


Фотки собственно все. Ну разве что Лекс согласится на доп. фотосессию! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
А когда будут фотки "Лекс и подвеска"? Very Happy

Тока не пошлые!
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/index.php?do=sf&g=341&a=145&f=1210

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2005 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нет. Сам рычаг я уже посмотрел.

Я жду фотосессии взаимоотношений с этим рычагом Laughing







То Лекс. Санёк, ты только не обидься, я не созла, даже с удовольствием тебе б помог.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2005 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кияни! Как Лекс, починился? Как самочувствие и ЖУЖа?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2005 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекс рычаг поменял. Вчера ездил и меня подвез немножко.
Самочуствие ЛЕКСа и ЖУЖа нормальное. Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group