Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз 965А 1966 чекунька)) madmobile
На сторінку 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2013 19:12    Заголовок повідомлення: Заз 965А 1966 чекунька)) madmobile Відповісти з цитатою


как говорится свершилось
не смотря на внешний вид кузов вполне живой и с документами все впорядке Rolling Eyes










Останній раз редагувалося: madmobile (22 Листопад 2015 02:11), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2013 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перший нах! Вітаю, чи співчуваю, коротше не знаю Laughing але бажаю вдало його відновити!

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mamay



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлення: 715
Звідки: Украина, Харьков ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2013 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бедняга жизнь потрепала.

_________________
067-672-29-50 Александр
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2013 20:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Поздравляю!
Вы его, шо, со дна Киевского моря достали Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2013 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Несмотря на "кузов вполне живой и с документами все в порядке" поздравляю с приобретением и желаю как никому терпения, ибо...сам бы очконул покупать. Сколько сие стоит сегодня, если не секрет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 00:56    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Подняли его не со дна моря, а из базы на отрадном.
В общем нашли объявление и поехали на смотрины. С начало ужаснулись, потом всё облазили, обстучали, изучили, подумали поторговались (меньше чем за 300 не захотел отдавать) и решили покупать с одним условием - переоформление. Продавец обмолвился что может помочь поставить его на учет по дешевле ну и понеслась.
В среду встретившись с Юрой, и созвонившись с продавцом повезли его на туполева. Переоформили с заменой цвета, теперь он синий (правда по документам) и повезли в Вышгород. Сняли гараж и затолкали его туда.
А теперь немножко о машине...
ЗАЗ 965А (блин совсем непривычно это писать), 1966 г.в. цвета белая ночь с двигателем 966Г, немного ржавый, мятый и колхоженый.
Балка на новых бронзовых втулках (выяснилось в мрео при встрече с "владельцем" ) с поворотными кулаками на шаровых опорах. Работает отлично, даже люфта руля нету. Дверь левая "новая" и отличный потолок и бампер. Больше хорошего нету.
Днище варено кустарно, сзади установлен самодельный бак (кстати, если кому надо - обмен на родной), передний капот и крыша мятые, арки и пороги гнилые.

В общем как-то так Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вітаю)) Головне, що бампер у відмінному стані Laughing А там все зробите, як має бути

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Матушки... чота ему какта плооооха)))) И ОПЯТЬ ЛУПОГЛАЗЫЙ!
НУ как говорится, удачи и терпения=) Варить-непереварить


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачи и большого натхнення, вам братья!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодцы! Я бы за такое не взялся бы - не осилил бы наверно. Удачи вам!

_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я уверен, что братья его поднимут, дадут новую жизнь и будит он ещё колесить по дорогам сверкая боками и пялясь своими большими глазами на мир.

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
А я уверен, что братья его поднимут, дадут новую жизнь и будит он ещё колесить по дорогам сверкая боками и пялясь своими большими глазами на мир.

+1


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2013 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Глаза будут маленькие Rolling Eyes
На самом деле не такой он и страшный как кажется на фотках, ему просто белый цвет не к лицу Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2013 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, вы блин даёте ! Shocked
Очумелые ручки !

Для будущих реставраторов начинайте подробно записывать все расходы.
Интересно потом понять разницу между купить за 2600$ сделанный во Львове у taras_rudno, или заплатить их за удовольствие сделать самому!


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2013 02:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравцы! Горбатые рулят!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2013 04:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


немного обмыли Rolling Eyes

немного разобрали (в общем потолок под выброс - пластмасса блин), немного пообдирали краску, провели свет в гараж.
завтра снимаем тридцатку, ставим на бок, срезаем весь колхоз с днища и на днях покупаем китайский полуавтомат.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2013 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В восстановления я помогу чем смогу! Горби рулят! Very Happy

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2013 09:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Имею крышку багажнега. Если надобно, то могу подарить. Обращайтесь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2013 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вітаю, хлопці!)

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2013 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!

Barbarossa писав(ла):
Имею крышку багажнега. Если надобно, то могу подарить. Обращайтесь.


Отлично! Но сначала заедем к Мише в гараж, глянем что у него есть...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Наст.
Сторінка 1 з 24

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group