Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой новый.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2005 21:12    Заголовок повідомлення: Мой новый. Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/index.php?do=sa&g=277&a=113
Ценяйте Smile


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1)от чего шахту брал.

2)аето мои фотки позавчера скинули мне правда они фоткались 3 месяца назад так чо здесь пока нечо невидно кроме сигналки.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 06:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Борода", она же, по ходу, "шахта" от Опеля какого-то. Там столько интересного на ней, я в скором времени ещё фоток сделаю - покажу.
Слава богу, на моём 7610 камера того в качественном виде позволяет...


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 15:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а каробку передач ты недвигал прям вету бороду залезла ааа

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, причём идеально по центру. Подогнал. Она там вообще по всем габаритам идеально сидит.

_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вад писав(ла):
"Борода", она же, по ходу, "шахта" от Опеля какого-то.

бля а ты некак немогбы узнать имено от какого имено ето чудо юдо


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2005 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Вад: Поздравляю!!! И завидую, если честно... Embarassed
Тачка - супер! Салон - вообще бомба.
А вот теперь ... Twisted Evil ... замучаю тебя вопросами:
1) че за седла стоят?
2) от чего борода? (выложи фотки ее крепления и приблизительные размеры, плз)
3) почему десятошный стандартный руль стоит? раз ступица ВАЗовская, почему бы спортивный руль не поставить? из теперь как грязи. я понимаю, что заводской безопаснее, но ведь это смотря с какой стороны посмотреть...
4) каким макаром натянута обивка на парприз?


_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2005 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ворон:
спасибо.
Ответы:
1.Гольф 2 спорт (80-х - 90-х, наверное). Анатомические. Сижу, и о***ваю, как круто Smile У друга в пассате хуже, не говоря уж о девятках... Щас только с мамой чехлы подобающие сошью Smile
2.Борода, как я уже говорил, от Опеля какого-то. Какого - не знаю. Просто продали всю торпеду, а там - консоль из неё вырезали.
3.Ну, во первых, он мне на халяву достался, во вторых, точно совершенно, он безопаснее этих китайских рулей, в третих - с моей, снятой с Краза и обрезанной обмоткой он и так - нишщтяк. Мягкий, удобный, безопасный, а главное, он выше сидит, а с моими 190 см роста это удобно!
4. Карприз - это чё такое? Панель чё-ли передняя? Снималась панель, клеилась обшивка.
Вот.


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
koляс



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.02.2005
Повідомлення: 11
Звідки: SPB,Russia

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2005 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"борода" от Опеля Кадетт или что мало вероятно от Вектры.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2005 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Вад: Спасибо за ответы. Не забывай выкладывать новые фотки. Буду следить за прогрессом твоего железного коня.

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2005 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фу... Наконец!
Сделал новый сайт www.DLord.nm.ru
Там всё про мой Заз.
Ценяйте,- дубль 2-ой Smile


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group