Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встречи соседей- ДОНБАСС+ХАРЬКОВ, ЛУГАНЧАНЕ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Morder



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 2
Звідки: Саранск, Республика Мордовия
Моє авто: Гитара

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2013 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят, всем огромное спасибо)) Так получилось, что мой отпуск и приезд в Харьков совпал с встречей зазоводов)) Было так: меня с поезда в 15:40 6 сентября встретил Виталик (Klim) на своем горби, и сказал, что сегодня мы едем в Донецк. Я подофигел немного, т.к. на машине 1968 года выпуска мне если и приходилось кататься, то немного и явно не на такое расстояние. Честно говоря, я не ждал такой веселой встречи. Я как-то себе по-другому все это представлял. Особенно страшно мне было ехать в Лиман на запорожце)) А когда мы поломались по дороге (выгорел замок зажигания), я думал, что придется возвращаться. Но, благодаря таланту maks mt, ПростоСержика и Артема (Тем, извини, не знаю твой ник на форуме), нам удалось продолжить путь.

Когда мы приехали на базу (часов в 6 утра 7 сентября) мы промерзли насквозь и очень хотелось водочки и спать)) В итоге, вместо 50 гр. для согрева, мы выпили 3 бутылки, попели песни (Простите меня все те, кто в это время спал) и я пошел спать. Когда через пару часов меня разбудили, я вышел и увидел кучу народа. Мне сразу предложили присоединиться к столу, дали теплой одежды)) Насколько я понимаю, это был lagiga с супругой) Проправьте меня, если я ошибся) Спасибо вам огромное!!)) После этого я понял, что попал именно туда, куда нужно))) И меня даже не напрягал тот факт, что в машинах я особо не разбираюсь, тем более в старых) Все было супер! Огромное спасибо Виталику (Hammer) за организацию. Все было на супервысшем уровне! Дэн и Таня, вам огромный респект за то, что не дали умереть с голода. Да и в остальном вы клевые ребята))).

Но человек, от которого я по-настоящему был в шоке - это Burenka. Я никогда не видел, чтобы девушка настолько классно разбиралась в машинах и мотоциклах. Для меня это было таким откровением, что ни в сказке сказать, ни пером описать)))

Отдельное спасибо Юре (АнтиБык) за воспоминания лихих 90-х и за то, что не бросил меня наедине с крепкой водицей, а доблестно поделил ее со мной))))))

Еще раз спасибо всем! Вы все очень дружные и клевые ребята. Удачи вам во всем) Не знаю, суждено ли нам еще увидеться, но я буду очень стараться))

Костя, г. Саранск, Республика Мордовия

P.S. Ах, да, забыл написать) Аккаунт на форуме регистрировал Клим. Почему-то он решил зарегить меня под ником Morder, а не Mordor (как прозвал меня Валдик).

Обратная свзяь
Мой аккаунт вконтакте: http://vk.com/id3255114
Мой телефон: +79375113138
Моя почта: kotelnikov13@gmail.com

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2013 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Morder писав(ла):
Mordor (как прозвал меня Валдик).

ну ты ведб из Mordoвии а не из Mordевии. все логично


_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Morder



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 2
Звідки: Саранск, Республика Мордовия
Моє авто: Гитара

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2013 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не спорю, просто у Клима, похоже, свой взгляд на это)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2013 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Morder писав(ла):
и Артема (Тем, извини, не знаю твой ник на форуме

Вот он я Very Happy


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2014 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что соседи не могут помочь сосседям)? Донецк Луганск...не шутки шутками полтика политикой и вправду дорогие одноклубни вы там как? может какая то помошь вам нужна? хотябы в первом необходимом.. предлагаю выделить тему помощь Луганск и Донецк а там хотьте баньте хотить хоть что...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2014 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если будет разводиться политсрачь - ВСЕНАХВБАН!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Сторінка 14 з 14

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group