Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встречи соседей- ДОНБАСС+ХАРЬКОВ, ЛУГАНЧАНЕ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Бентли" разобран...
В 1,2,4 достали оба клапана, в 3 выпускной.
Ищим клапана...


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
drex



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2010
Повідомлення: 283
Звідки: Макеевка.
Моє авто: ЗАЗ 968м. 1981 г.

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 12:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazik_sasha писав(ла):
Приехал вчера в 21_00. Останавливались на небольшие ремонты DREXa и ZAZIKa, по пути заехали на мега базу ДЯДКИ.
Надеюсь что все добрались домой без приключений Exclamation
Спасибо всем ребятам за незабываемую позитивно-эмоциональную встречу Very Happy
Вы все молодцы Very Happy
ОГРОМНОЕ спасибо ХАММЕРУ за организацию такого колоссального мероприятия. Все было просто на наивысшем уровне.

P.S. Успехов Вам ребята в починке БЕНТЛИ.


Добрадись домой в 20-30 где-то, без проишествий... Спасибо всем за незабываемые очучения... Надеюсь встретиться весной, а потом летом!!))) УРА!Ё!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


crocodil161 писав(ла):
Ростов приехал пол часа назад,на обратном пути 3 часа сэкономили,Всем спасибо за горячий прием.Ждем новых встреч!!!отдельное спасибо Виталику за организацию!!!


э э э, что то я пропустил. На каком папелаце был Ростов? Ростов был с бензоколонкой или без? )))))))))))


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сначала было три машины Заз 968 М,именуют "Бентли",ваз 2106 со мной за рулем и ваз 2112,но 12-шка из-за проблем через пару часов уехала обратно.бензоколонка осталась дома,ну а Бентли пока еще в гостях на ремонте!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята! ВСЕМ огромное спасибо! Встреча просто супер, Эмоций до конца года хватит! Виталик Хаммер-ты МУЖИК! организовал все просто супер. отдельное спасибо Денису и его жене Татьяне за то что не дали умереть с голоду да еще и кальяном накурили Laughing и прерассному музыканту Косте за незабываемое музыкальное сопровождение, а вообще уже не дождусь новой встрече

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
спасибо Денису и его жене Татьяне


От видишь, Ден, так шо готовься Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DukoVit



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Новочеркасск
Моє авто: ЗАЗ965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так а с чего все случилось у Бентли? Вроде же все путево было пока ехали. Да и ездит он более чем шустро. Жаль моторчики у ЗАЗ-а слабое звено(.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Burenka



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2008
Повідомлення: 94
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965 АЭ

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мегаспасибища всем, друзья, за прекрасно проведенное время. Добралась хорошо уже на новом аккумуляторе)))). Около 100 км ехала в сопровождении Mitsubishi Outlander. Позитивный дядька попался. Тошнил вместе со мной со скоростью 70 км. Потом, познакомившись, сказал, что очень приятно было ехать, сопровождая горбатенький. А вдруг что, то помог бы. На прощанье спасибо сказал за свою экономию бензина. Говорит, впервые у его автомобиля расход 6,5 л. Вот такой кортеж у меня случился. Фотки скоро с телефона скину куда-нить на обменник. Че-то шнур никак не найду.

_________________
Люблю свою Тучку! И точка!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DukoVit



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Новочеркасск
Моє авто: ЗАЗ965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а от твоего "голубенького" (или он/она у тебя женского рода))) - я вообще в восторге!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Burenka



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2008
Повідомлення: 94
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965 АЭ

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ловите ссылку на фоты. http://us.ua/1216628/
пароль 123


_________________
Люблю свою Тучку! И точка!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В каком состоянии "Бентли"?еще у вас или уже движется в сторону дома?дайте прогноз,когда ожидать приезд Борисыча домой?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Бентли" в полном здравии, новее нового, 15ть минут назад отправился в сторону Ростовской трассы. Думаю все будет зашибись. Направляйки целые, maks-mt шестерни выставил как настоящий, даже крышку не снимали, клапана новые притерли и собрали- в общем практически все пучком Юрчик "РоЗеНбАуМ" с сыном Артемом в пути. Надеюсь все будет пучком.

ПыСы Я в ЖАХЕ, все клапана достали свои поршня и самый "смачный" удар был у выпускного 3го цилиндра, кто не знает - только в нем и была компрессия Twisted Evil


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"РоЗеНбАуМ"у ни гвоздя ни жезла ,удачного прибытия домой,))то что в третем была компрессия после пинков это вообще ПАРАДОКС,за свою работу по поводу шестерни ГРМ и особенно балансира скромно умолчу Embarassed но на всякий случай конкретно сейчас делаю приблуду для снятия и установки этой самой шестерни балансира не снимая пихла,уж больно мне не понравилось над ней колдовать(

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ты и так не хило головкой и монтировкой с ней расправился Laughing

ПыСы Как же я поршня с отметинами не пофотал Crying or Very sad


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну батенька это вы зря,я вообщето ни разу не видел последствий этих встречь на МЕМЗе

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Провтыкал, тем более нужно было все сделать качественно и быстро Crying or Very sad

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Придется Борисычу меня ник на Розенбаума))))завтра ему об этом и скажу при встрече,спасибо всем за помощь Розенбауму в запчастях и сборке разборке пихла,завтра буду слушать в живую как прошел у вас сегодня день)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ишо и подарочков получишь Wink

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


))))))))))))ждем с нетерпением следующий съезд!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2013 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только что разговаривал с хозяевами базы...
Что мне сказали после сегодняшней ревизии...
ТАК КАК МЫ ОСТАВИЛИ БАЗУ- ЕЁ НЕ ОСТАВЛЯЛ ПРАКТИЧЕСКИ НИ КТО!
СПАСИБО ДЕВЧЕНКАМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ ПАРНЯМ!!!
НАС ПРИГЛАШАЮТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Наст.
Сторінка 12 з 14

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group