Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встречи соседей- ДОНБАСС+ХАРЬКОВ, ЛУГАНЧАНЕ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DukoVit



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Новочеркасск
Моє авто: ЗАЗ965

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2013 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже хочу быть! Видимо баллластом. Разговаривал сегодня с Борисычем и Крокодилом. Обещали обсудить этот вопрос чуть позже.
А ночевка там где? - вот вопрос интересны для меня.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DukoVit



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Новочеркасск
Моє авто: ЗАЗ965

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2013 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже хочу быть! Видимо баллластом. Разговаривал сегодня с Борисычем и Крокодилом. Обещали обсудить этот вопрос чуть позже.
А ночевка там где? - вот вопрос интересны для меня.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2013 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 DEn
Обязательно бери казан если он 20л. А то я уже два дня по знакомым ищу и не могу найти.
2 DukoVit
Цитата:
А ночевка там где? - вот вопрос интересны для меня

Ночевка кто где, кто в машине, кто в палатке, а кто и под открытым небом Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DukoVit



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Новочеркасск
Моє авто: ЗАЗ965

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2013 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а.. ну да - водка пить земля валяться)))))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2013 09:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Считай, казан на 20 литров нашел Very Happy , еще возьму мангал на 12 шампуров.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2013 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже буду =) Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2013 21:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буренке нашей позвонили ? ))) Дядька, вопрос больше к тебе )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2013 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА. КАГБЭ НЕТ. НЕ ЗВОНИЛ. у нее как всегда посещение зазо сходок только если нет мото сходок. а так ...

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так все настоящие байкеры уехали ж в Волгоград-Сталинград...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СЧА ЮЛЯХА ВдАсТ!!! Wink

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Burenka



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2008
Повідомлення: 94
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965 АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем. Туточки я. На встрече буду на Тучке. Так что, Дядька, не угадал, тем более, по мотокалендарю днюха Ангелов в Днепропетровске. Но я 6, 7, 8 буду настоящей зазоВОДКОЙ. Отак. Добро пожаловать в галерею для беглого осмотра Тучки. Прошу полуосями не кидаться.

_________________
Люблю свою Тучку! И точка!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Burenka писав(ла):
Добро пожаловать в галерею для беглого осмотра Тучки. Прошу полуосями не кидаться.
Красавица!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я все ШПИЛИ ВИЛИ с двигателем делаю. задолбал. постараюсь отремонтироватся до встречи.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Браво!

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DukoVit



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Новочеркасск
Моє авто: ЗАЗ965

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


таак... а я вот в размышления вхожу может на машине приехать а не балластом? тока я тогда с женой буду. А палатку есть куда воткнуть? И пускают ли на ВАЗах?))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 DukoVit
Да ПоХрЕн на чем ты будешь, хоть на "унитазе", главное пароль назвать Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Man0waR



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2011
Повідомлення: 377
Звідки: Константиновка, Дон. область
Моє авто: 965А 64г. 968М 86г.

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2013 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я скорее всего сам буду... Sad

_________________
Запорожец Запорожцу - друг,товарищ и запчасти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2013 02:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос по запчастям 965!раз к вам едем может кто помочь разжиться запчастями?интересуют цены и наличие и желание продать.хочу:шкворни 2 шт,внутрянка ГТЦ наперсток и прочие резинки,резинки на всю ходовую-цена вопроса?форточка или стекло от нее на вод.дверь,опускное стекло на вод.дверь,резинки под задние фонари,стекла повторителей и резинки к ним,бачок тормозов,наружняя ручка с ключом(вод.дверь),замок зажигания с ключом, Ну это приблизительно,еще можно колодки,рычаги и рулевые тяги.ЗАРАННЕЕ извиняюсь что не в теме,но хочу чего нибудь прикупить. А КПП почем хорошая?ВСЕ на 30-ку.В личку пожалуйста.чуть не забыл,рычаги и все что есть к ручному управлению!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2013 02:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще карту дайте основных контрольных Городов на подъезде к месту встречи ну и где куда поворачивать.Спасибо!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2013 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


crocodil161 писав(ла):
Вопрос по запчастям 965!раз к вам едем может кто помочь разжиться запчастями?интересуют цены и наличие и желание продать.хочу:шкворни 2 шт,внутрянка ГТЦ наперсток и прочие резинки,резинки на всю ходовую-цена вопроса?форточка или стекло от нее на вод.дверь,опускное стекло на вод.дверь,резинки под задние фонари,стекла повторителей и резинки к ним,бачок тормозов,наружняя ручка с ключом(вод.дверь),замок зажигания с ключом, Ну это приблизительно,еще можно колодки,рычаги и рулевые тяги.ЗАРАННЕЕ извиняюсь что не в теме,но хочу чего нибудь прикупить. А КПП почем хорошая?ВСЕ на 30-ку.В личку пожалуйста.чуть не забыл,рычаги и все что есть к ручному управлению!!!


Захвачу че-то с собой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Наст.
Сторінка 3 з 14

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group