Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А сколько сейчас стоит запорожец?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Robokop
ТП


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.02.2013
Повідомлення: 73
Звідки: Уркаина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 11 Червень 2013 18:43    Заголовок повідомлення: А сколько сейчас стоит запорожец? Відповісти з цитатою


В общем такая история приключилась...выхожу из Зазика своего возле дома и тут подходит малолетнее тело лет 16-ти -17-ти и спрашивает "- А сколько сейчас стоит Запорожец?"
Я говорю "- сейчас не знаю, я 20 лет назад покупал, посмотри по объявлениям"
А тело опять -" ну сколько ну примерно ,"
Та не знаю я говорю.
А он опять " - ну вот ваш сколько стоит? И тут мне почему то так захотелось его перееб*ть разок, что бы не задумывался сколько стоит мой жуж" Но я всё таки сдержался.

Скажите товарищи, это я просто такой злой и неадекватно реагирую на обычный вопрос, или вопрос всё таки тупорылый был?
Почему спрашиваю - просто может я обидел парнишку, нужно было всё ему рассказать показать, дать за рулем посидеть, газету объявлений купить.....


_________________
Друзья зовут меня Мерфи, а для тебя я — Робокоп!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Червень 2013 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, ко мне тоже тело подруливало малолетнее, правда, пьяное.
П...дить не стал, но хотелось аццко.

А если парень, ну хотя б на вид, приличный - видимо, следовало поспособствовать его приходу в наши ряды.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2013 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зазоводов- естетов в 16-ти летнем возрасте я не встречал...
У меня малолетки терлись под жужиком, магнитолку присмотрели себе на подарок....
Я не сдержался Razz


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Червень 2013 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сколько раз ни пытался подтянуть молодёжь к этому делу - не срасталось...
Сначала машину покупают, потом убивают, потом пытаются чинить и тут уже точно добивают.
Потом металлолом и вердикт: Запорожец - не машина.

Уроды, сцуко, малолетние...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2013 22:47    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ну ведь не зря говорят - " ЗАПОРОЖЕЦ - ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "....

_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2013 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


занимаюсь оценкой ТС
по бюлетню товароведа среднерыночная по Украине 450 у.е.

если мониторить по сайтам, то 500-600у.е. восновном м-ки среднего состояния, аля-дедовского (без сохранения естетики)

в хорошем состоянии вплоть с пробегом до 10тыс.км. 1000-1500у.е.

вариант убитого, без доков -- 200у.е. или как метал

ушастеры -- редкость - цены как и м-ки, в оригинале вообще редкость -- 1000-1500 у.е.

горбики -- предложений достаточно много -- цены от 500у.е. до 3000у.е. в зависимости от состояния, тюнинга и т.д. среднея по сайтам 1000-2000у.е.

бывают случаи шары любых вариантов!


_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2013 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на рахунок 16-ти річних ви не праві. я з Запорожцями вже як пятий рік. і за ці пять років в мене вже 9-ий зазік! Всі попередні (крім одного) продавались в значно кращому стані чім приходили до мене. Тому я вважаю що вік це ніхуя не показник! все залежить від ставлення власника до тої речі яку він заробив десь чи дістав в спадок, себто в нашому випадку це Запорожець.

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2013 05:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если парнишка как вы тут говорите зазовод эстет, то грубый ответ не помешает ему стать настоящим любителем, я вот например не обижался когда меня гнали, в основном конечно удавалось и за рулем посидеть, да и сам стараюсь сейчас не обижать детишек, надо просто правильно подойти к вопросу, хоть он и глупый. Недавно ребятки подбежали, я мыльницу покупал на запчасти, ну и два запорожца рядом стоят, мой ушан и мылка эта несчастная, два мальчика и девочка, лет по 11-12, на сегодняшний день большая редкость что бы дети гуляли не уткнувшись в планшетник, так все началось именно с глупостей, но мне удалось заинтересовать и я был приятно удивлен и убедился в том что все таки будет кому оставить то во что мы так свято верим. Моя любовь к запорожцам зародилась с раннего детства, причем в семье не было запорожцев никогда. Лихие 90-е, жопики в каждом дворе, и мало того, их убивали и жгли пачками, а я не мог на все это спокойно смотреть, я болел и болею наверное до сих пор ими, и рад что так получилось, и никакой другой машины мне не надо.... короче надо притормаживать а то меня понесло Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 12 Червень 2013 07:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
на рахунок 16-ти річних ви не праві

Юра, да тут большинство такие были, когда стали ЗАЗоводами Laughing
Настоящими, заметь Laughing
Вон, было время, когда заз-рушники загоняли на СССР-вивата, Магнета, Лёху. На всю их банду. Как тогда говорили - на малолеток.
Я в том конфликте принципиально не участвовал, но видел этот конфликт со стороны.

И где теперь заз-ру, и где теперь вышеперечисленные персоны?
Я сам за рулём Запорожця с 8 лет (только писькомерок не надо, кто со скольки, я не для этого это написал. Меня за руль отец посадил.).
И Вадик правильно пишет - меня тоже грубый ответ не отпугнул бы, да я вообще, если честно, поплёвываю на чужие мнения Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2013 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда-то я хотел продать заз, но вдруг пошли проблемы с деньгами и я понял, что другую машину не куплю. И снял с продажи. А мне давали за него 800 у.е. Хотя он не в идеальном состоянии и чуток колхозный. Кто-то еще 550 предлагал.
Недавно раздался звонок: "вы зупер продаете?, уже нет?! а почему? я же 1500 грн могу дать! Вы за 6 штук не захотели продать? Почему, могли бы купить москвич 412 за 5000....у меня..." Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2013 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да сколько мне говорят, что бы купил уже ВАЗ Mad Evil or Very Mad
Вот и у меня спрашиваю: "За сколько ты продашь свой ЗАЗ?"
Это после того, как я его полностью перелапатил. да ни засколько я его не продам. больно много души в нем моей! и ценить это будет только тот, что её туда вложил Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2013 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Братья и сёстры, а я сегодня видел чувака из клуба Оководов.

Его кореша его троллят постоянно, на предмет "продай свою капсулу смерти" Evil or Very Mad
Он огрызается.
Я, собственно, и узнал об этом человеке через "о, давай этого кадра подъипнём, мы его всегда поддеваем, хех, бхыхыхы"...
Услыхал, как именно они его травят, а потом без слов на компе открыл Ока-клуб и зашёл со своего аккаунта.
У кренделей каша во рту сразу же замёрзла. Они сказали лишь что-то типа "Oh, God, another freak" Laughing

Человек с именем Саня из клуба Ока-фанатов сказал, что не ожидал увидеть Оковода тут)))
Я ему показал наш клуб, но он от Жужиков не балдеет, хотя и понимает нас ))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group