Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кабриолет из 965-го !

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 14:24    Заголовок повідомлення: Кабриолет из 965-го ! Відповісти з цитатою


[b]помогите , подскажите ! Разачаровался купит-т-ть 965 без крыши.
Может кто-то делал такой , раскажите (или покажите )!
А также нужен мастер оч-ч-умелые ручки, типа сварщик для воплощения идеи ! Киев и область !
8-050-385-65-14
8-067-506-47-50
с Ув.Исаев.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну у меня один без крыши в гараже лежит - а что на нем смотреть?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
salovshokolade



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2005
Повідомлення: 1
Звідки: Orenburg

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2005 11:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Собираемся прикупить с другом Запорожец на лето (скорее всего 966 или 968) и, т.к. это летний вариант, срезать с него крышу. Предполагается, что при виде такого кабриолета все девушки будут отдаваться нам без лишних вопросов Smile А если серьезно, как произвести такую операцию? Я так полагаю, чтобы он не развалился на ходу, надо сначала днище усилить, а потом уже потолок срезать. Кто может подсказать куда и какие нужно вваривать усилители? Еще один крендель утверждает, что среднюю стойку трогать нельзя, т.к. машина без нее развалится. Я с этим не согласен - если нормально усилить дно, все должно быть ОК.
Буду признателен за любую информацию по теме кабриолетизации ЗАЗа Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2005 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


salovshokolade писав(ла):
Собираемся прикупить с другом Запорожец на лето (скорее всего 966 или 968) и, т.к. это летний вариант, срезать с него крышу. Предполагается, что при виде такого кабриолета все девушки будут отдаваться нам без лишних вопросов Smile А если серьезно, как произвести такую операцию? Я так полагаю, чтобы он не развалился на ходу, надо сначала днище усилить, а потом уже потолок срезать. Кто может подсказать куда и какие нужно вваривать усилители? Еще один крендель утверждает, что среднюю стойку трогать нельзя, т.к. машина без нее развалится. Я с этим не согласен - если нормально усилить дно, все должно быть ОК.
Буду признателен за любую информацию по теме кабриолетизации ЗАЗа Smile
для усиления дна вам надо пару швеллеров и кучу уголков для каркаса- вобшем в гаражных условиях это до лета не сделаеш, и весить он будет намного тяжелее, проще вырезать крышу не трогая боковых окон, и там уже услить
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer, покань , оц хоца поглядеть!Вопрос еще в следующ.ты его как-то усиливал?
А также всем :попрежнему нужен дохтур(сварщик)для опперации (дабы избежить деформации пациента после обрезания)над оным 965.
с Ув.Исаев.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 14:20    Заголовок повідомлення: Re: Ай нид хелп ! Или кто сталкивался со снятем криши с 965- Відповісти з цитатою


Исаев писав(ла):
[b]помогите , подскажите ! Разачаровался купит-т-ть 965 без крыши.
Может кто-то делал такой , раскажите (или покажите )!
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=609 http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1464
Больше ничего не нашлось. Знаю, что Лукаш свой продавал и собирался уезжать на работу куда-то далеко Crying or Very sad


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2005 23:31    Заголовок повідомлення: Re: Ай нид хелп ! Или кто сталкивался со снятем криши с 965- Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Знаю, что Лукаш свой продавал и собирался уезжать на работу куда-то далеко Crying or Very sad

НЕ ПЛАЧ, ОЛЕЖКА! ОБЛОМИЛОСЬ У ЛУКАША СЧАСТЬЕ. НЕ ВИДАТЬ ЕМУ ЗАГРАНИЦЫ! КУПИЛ СЕБЕ 2108, ВСТРЕЧАЛ ЕГО НА СБОРАХ КЛУБА 2108.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2005 12:50    Заголовок повідомлення: Re: Ай нид хелп ! Или кто сталкивался со снятем криши с 965- Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
КУПИЛ СЕБЕ 2108, ВСТРЕЧАЛ ЕГО НА СБОРАХ КЛУБА 2108.
ГАНЬБА ЗРАДНИКАМ! Evil or Very Mad (сори за офтоп)

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2005 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Этот сиреневый "ровенский запорожец", что упоминается выше, делал мой друг, который сейчас мне помогает с моими зазиками. Если есть конкретные вопросы - могу его переспросить. По памяти помню, что он в пороги всовывал мощную квадратную трубу и местами ее приваривал. Жесткости этой конструкции хватало вполне, это при том, что ездил он весьва экстримально Smile Вообще раньше у него была вварена крыша от ауди бочки, с електролюком, но после того как он перевернулся через крышу, он сделал кабриолет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2005 03:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Статейка про кабрио 965

http://www.autoserver.ru/Content/Review.asp?id=8084

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2005 09:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas,спасибо , теперь видна цель, остается побороть препятствия!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Arsen.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2005
Повідомлення: 60
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2005 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А нельзя ли просто сварить двери с кузовом ??? Confused

_________________
Хорошо не там, где нас нет, а там , где нас ещё не было..... Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ромашка



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2005
Повідомлення: 12


ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2005 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


... и приварить по стремянке к каждой?

_________________
Beautiful maladies
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2005 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/00341-1120729307-766.jpg

http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/00341-1120729300-544.jpg

второй раз меняю фотки на ссылки. специально. кому надо откроет. а так чтоб не травмировали психику новичкам. Voytik Laughing



Останній раз редагувалося: BUGAS (07 Липень 2005 13:15), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Липень 2005 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёша, не дразни потенциальных кабриолетчиков Wink Laughing

щас же начнётся новая волна крышообрезания всем Горбатикам Evil or Very Mad

ведь никто ж не видел фоток как этого Горбатика делали, и сколько в него килотон денег вложили чтоб он выглядел кабриолетом, а не кастратом.

народ ведь думает что это дешевле всего. купил за 50 рубасов и отрезал, и будет такая ляля как на фотках.

накалечат новых Запиков, и на свалку, бля Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2005 13:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с тобой полностью согласен. Это фотки с Эстонского сайта любителей 965-го. Я кабриолеты не люблю, но так для ознакомления выложил. Да, только что вспомнил, что добится плотного прилегания крышы и кузова удалось только в прошлом году, то у Мэрса, то ли у БМВ, а до этого было масса недостаткв. Да и сам механизм подъёма непростая штука. А от кабриолетов оттолкнуло после того как увидел кабриолет сделанный в Хаммерцентре.
Так же хочу ещё раз напомнить, что крыша является элементом жёсткости и если её срезать, то надо усиливать ГРАМОТНО днище.
Кабриолеты тяжелее своих братьев " с крышей" в среднем килограммов на 200.
Испугал?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 08 Липень 2005 12:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Я с тобой полностью согласен. Это фотки с Эстонского сайта любителей 965-го. Я кабриолеты не люблю, но так для ознакомления выложил. Да, только что вспомнил, что добится плотного прилегания крышы и кузова удалось только в прошлом году, то у Мэрса, то ли у БМВ, а до этого было масса недостаткв. Да и сам механизм подъёма непростая штука. А от кабриолетов оттолкнуло после того как увидел кабриолет сделанный в Хаммерцентре.
Так же хочу ещё раз напомнить, что крыша является элементом жёсткости и если её срезать, то надо усиливать ГРАМОТНО днище.
Кабриолеты тяжелее своих братьев " с крышей" в среднем килограммов на 200.
Испугал?

My opinion:
Жуж на фотах гавнеццо. Я из 965 видел только ОДИН толковый кабрио. Но там его перепелили вдоль и поперек, да удлинили, да....короче собрали новую машину, с элементами 965.
Еще есть де-то пару фот вроде НЕПЛОХИХ, но вид издалека кабриков.
Остальное фуфел и порча ЗАЗА.
А в ХАММЕР центре вобще мастера плуговатые. Ихняя визитка, синий 965 кабр. АЦЦТОЙ. Издалека, лет 6 назад мне казался КЛАСС. Сейчас более менее понимая что такое качественная работа, и увидев его впритык говорю смело УЖАС. Перед от горби зад, от инвалидки дяди Вани Sad И стоит там обрезание 2000 косых. Вот...

Повернутися до початку
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group