Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
3.08.2013 Зустріч в рамках проекту Дибинці фест ))
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2013 03:18    Заголовок повідомлення: 3.08.2013 Зустріч в рамках проекту Дибинці фест )) Відповісти з цитатою


Вообщем тема такая! Рибалка + речка + домики по 150 грн в сутки на 3 - 5 чел + 120 грн сауна на 2 часа ))) кто что думает проехаться 130 км от Киева. Неподалеку дача и SAS которого кстати на слете почему то небыло! Даешь заз встречу на прикольном месте ))) Как ехать кину ппж !

_________________
zAz 965A RED Power


Останній раз редагувалося: DJ_Technic (26 Липень 2013 23:22), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golf22



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.06.2012
Повідомлення: 61
Звідки: Богуслав
Моє авто: Audi 100 TD. ZAZ 965

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2013 03:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вполне за! Буду обязательно если успею доделать авто....
На какие числа?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2013 03:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В названии темы дата! ))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golf22



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.06.2012
Повідомлення: 61
Звідки: Богуслав
Моє авто: Audi 100 TD. ZAZ 965

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2013 03:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завтыкал((
Думаю к 3 числу успею.
Кстати отличное место для отдыха.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2013 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я так понял что поеду туда один ))))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2013 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опа!!!!! это для меня просто чудо, хоть куда то смогу вырваться на люди!!!! и посмотреть на родные рожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) ко мне в гости всегда рад!!!
Я буду по любому!!! я не любитель сауны, но посмотрим по обстановке))))


ПС. Со мной все в порядке, просто обстоятельства(((

ПС2, у нас очень хорошие места, почти карпаты))))

ПС3. так и Черкасы могут подтянуться и Б,Церьковь



Останній раз редагувалося: SAS (27 Липень 2013 21:41), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
winner-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.10.2011
Повідомлення: 99
Звідки: місто КИЇВ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2013 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


подробнее по поводу слова ....-фест???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2013 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так сказал созвучно было написать!!! Скорей отдых или как обычно треш... ))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2013 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жека, интерестно, давай больше инфы: сроки, план, финансы, необходимые вещи?

_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2013 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На выходные немного не получается Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2013 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вова давайте потягивайтесь на крайняк можно и среди недели ко мне на дачу, ночевать правда палатка но будет реально прикольно!!! Что касается нужного на встречу тут надо решить ми будем в эконом варианте или все же домики будем брать.... если эконом вариант так тогда ко мне на дачу там есть прикольное место возле реки там с палатками можем и осесть! Кому если что надо забрать довезти то могу завтра забрать так как на горби еду на дачу с киева!!! Кто хочет по рыбачить берите удочки прикормки и т.д.... Можем сварить уху ))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2013 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А У тебя на даче (это Дешки да) там купаться можно, какой берег, камень или ил. Кинь координаты!!!
До когда ты там будешь, коль скорей всего фест не получается, но надеюсь приглашение в гости остается в силе))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2013 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


может с Ромой подскочу, Жека, ты хотел чтобы все приехали в субботу в обед и в воскресение в обед назад? так когда ж рыбалка?

_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2013 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забивайте в навигацию богуслав! Встречаемся на площади возле танка в субботу в 13-00 !!! Танк стоит в начале города! Если потерялись звоните. 0919800588 будем возле реки берег песок )))) берите удочки!!!!

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2013 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забивайте в навигацию богуслав! Встречаемся на площади возле танка в субботу в 13-00 !!! Танк стоит в начале города! Если потерялись звоните. 0919800588 будем возле реки берег список )))) берите удочки!!!!

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2013 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На месте!!! ))))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2013 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На месте!!! ))))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golf22



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.06.2012
Повідомлення: 61
Звідки: Богуслав
Моє авто: Audi 100 TD. ZAZ 965

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2013 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по мне все удалось отлично! Очень понравилось и очень рад что поехал. Приятно было познакомиться с новыми людьми!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2013 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Было 3-4 машины?

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
golf22



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.06.2012
Повідомлення: 61
Звідки: Богуслав
Моє авто: Audi 100 TD. ZAZ 965

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2013 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Было 4. Потом SAS поехал домой и нас осталось 3 машины.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group