Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Посоветуйте как сохранить имушество
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
OPAKJI



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2013
Повідомлення: 16
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 05:40    Заголовок повідомлення: Посоветуйте как сохранить имушество Відповісти з цитатою


Посоветуйте что предпринять. Начет , украли задние стопы на 968А ...
Как зашитить свое имушество в частности фонари , колпаки ? гаража нету и денег на охраняемую стаянку тоже . Я думал я в европейской столице живу , а оказалось нет ... подлицов много Sad ночю что б не кто не видел и не слишал снять фонари на запарожец , слов нету ....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ставь под фонарем, окном, прям под носом.
Поставь сигнализацию. Прилепи наклейку "машина под охраной".
Может хоть малолеток каких спугнешь.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 10:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучше сразу растяжку и противотанковую мину под колесо Very Happy

_________________
хочу жЫп
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 10:54    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


К сожалению на 100% - НИКАК!!!((((((((((((

_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вынашиваю идею с тентом,но смущает то,что может возникнуть интерес увидеть что под ним,и возможно даже увеличит шансы марадерства.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а мне двум отписавшимся в этой теме

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Простите,пишу с мабилы на работе.
'мародёрства'

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я ставлю в гараже, но гараж далеко от дома, когда на выходных катаюсь то паркую под витриной банка возле дома - освещение, камера..., если есть подходящее место то рекомендую, на 100% не защитит, но многих придурков заставит посомневатся, а стоит ли это делать!
Также, любые магазины в которых всю ночь горят витрины, но не кабаки, бары и т.д., бо пьянь хуже вора!


_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
...мабилы...

ой бляяяя.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 13:41    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


да че ты пристал!)))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ

столько ошибок слабо?


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OPAKJI



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2013
Повідомлення: 16
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


самое неприятное что машина какраз под фонарем на видном месте перед окном .... задумываюсь над сгнализацыей , посмотрел от 180 грн до 4000 грн выше .... насколько знаю , есть сгнализацыи такие что работают только елси в салон пройти а фонари и дворники спокойно снять можно !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
T-34kiev
чОткий БэМВист


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2011
Повідомлення: 207
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 1102

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2013 10:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ставь сигналку, у меня было что залезли в машину забрали инструмент, потоптались по сидухам, порезали проводку я тоогда вобще в шоке был! ставь сигналку пока не поздно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
OPAKJI



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2013
Повідомлення: 16
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2013 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


T-34kiev писав(ла):
ставь сигналку, у меня было что залезли в машину забрали инструмент, потоптались по сидухам, порезали проводку я тоогда вобще в шоке был! ставь сигналку пока не поздно!

об етом щяс задумался , неподскажеш сколько денег нужно ? и какую ставить лучше ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2013 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та любую для начала - http://avtozvuk.ua/catalog/12
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 31 Тра 2013 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


StarLine A9 рулит!
И турботаймер и автопрогрев, и сигнализация и сгнализация ( Laughing ), и брелок на ключах Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Malina



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2012
Повідомлення: 111
Звідки: Kiev
Моє авто: ZAZ965A

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2013 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
Вынашиваю идею с тентом,.



А на каком месяце уже? )))))))))))))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2013 11:56    Заголовок повідомлення: Re: 1 Відповісти з цитатою


chovchov писав(ла):
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ
неа, он не один. Их много и они девушки, по этому ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫЧКЫ.
По делу: в твоей ситуации только сигнализация. Причем объективно- сигнализация от снятия фонарей и прочей мелочи не спасет, но насторожитили отпугнет желающих. Почему? Практически все сигнализации действую на вибрацию и движение в периметре датчиков. Если настроить на малейшее колебания - не будешь спать ты и все соседи (в результате то, что не сделают вандалы могут сделать соседи), если настройка не очень чувсвительная, то (проверялось как-то на своей машине) можна даже аккуратненько поднять и снять колесо, не говоря уже о стопах. Пишу не для того, чтобы расстроить, а чтобы понимать, что любая защита только увеличивает шансы защины, но не гарантирует ее на 100%


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2013 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так же вариант - в моторный отсец датчик объема или ултразвуковой датчик на приближение к машине .
ну или датчик на движение в подкапотное пространство...


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sasha_zaz
Отрок Коммунара


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.02.2013
Повідомлення: 289
Звідки: КИЕВ
Моє авто: заз 965 ваз 2109 уаз патриот

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2013 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


переносной гараж ракушка с 2 половинок в верх 1 чясть открывается надёжно будет и спать спокойно и вандалы пройдут мимо Wink

_________________
0937475285
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
OPAKJI



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2013
Повідомлення: 16
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2013 15:18    Заголовок повідомлення: Re: 1 Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
chovchov писав(ла):
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ
неа, он не один. Их много и они девушки, по этому ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫЧКЫ.
По делу: в твоей ситуации только сигнализация. Причем объективно- сигнализация от снятия фонарей и прочей мелочи не спасет, но насторожитили отпугнет желающих. Почему? Практически все сигнализации действую на вибрацию и движение в периметре датчиков. Если настроить на малейшее колебания - не будешь спать ты и все соседи (в результате то, что не сделают вандалы могут сделать соседи), если настройка не очень чувсвительная, то (проверялось как-то на своей машине) можна даже аккуратненько поднять и снять колесо, не говоря уже о стопах. Пишу не для того, чтобы расстроить, а чтобы понимать, что любая защита только увеличивает шансы защины, но не гарантирует ее на 100%
спасибо =) на днях узнавал ,тоже говорили что сигнализацыя только от угона ))) я знаю есть такая сигнализацыя что подходиш к машине на 1 метр она начинает гудеть ))) вот такую надо ставить =)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group