Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Распродажа Запорожцев (и не только) в Краснодаре
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 15:21    Заголовок повідомлення: Распродажа Запорожцев (и не только) в Краснодаре Відповісти з цитатою


Пишу в этой ветке, потому как кроме жителей России вряд ли эти машины кто-то купит ибо стоимость оформления будет непомерно высокой.
Позвонил мне сегодня человек, который очень давно торгует антикварной авто-мототехникой. У него я покупал оба своих Запорожца с малым пробегом.
В общем, у мужика какая-то депрессия, говорит что все так надоело, чуть ли не на металлолом готов свои запасы метнуть.
Что у него есть из ЗАЗотехники:
Горбатые
Ушастые
Мыльницы
Среди эмок - одна даже с пробегом 400км, но там какой-то косяк с доками есть. Большая часть техники - легальна, ставится на учет. Часть техники способна сама уехать с минимальными работами.
Кроме того, помню что у него были ЛуАЗы и моцики, а также инвалидки.
Цены обещал человечные.
Его телефон:
+7918-497-73-45
Зовут Алексей
Насчет мыла-интернета - не знаю, дружит ли. Могу уточнить.
В общении он сложноватый, но итоги могут порадовать. Пробуйте...


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2013 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Горби? Ушан? Цена? Расматриваю варианты сейчас.

_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2013 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димитрий писав(ла):
Горби? Ушан? Цена? Расматриваю варианты сейчас.

Телефон указан. Звони, смотри, торгуйся.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 13:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На сколько я понимаю его объявы были в интернете.Не одну машину встречал в Краснодаре и на фото целая стоянка.
Горбик голубой вроде бы продавал, хороший.


_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


planne
Да, на Авито кто-то ему помогал выставлять кое-какую технику.
Там у него вообще куча всего (вчера заезжал пообщаться), но значительная часть, по сути - заготовки для реставрации, и не более того. Из предложенного с легальными документами и на ходу есть как минимум 968А, есть 968М, ЛуАЗ, советские моцики (к ним и Явы можно отнести), гора мопедов. В машинах внутреннее пространство затарено всякими запчастями, т.е. решив посмотреть какую-либо тачку, ее еще придется долго освобождать.
В общем, ИМХО, человек держал нереальные цены и на прибыли продолжал затариваться авто-мото-антиквариатом. Сейчас, подозреваю, он и не знает толком что у него есть из мелочевки (корпуса машин все-таки видны под завалами, их еще можно определить и посчитать), а по моему опыту интернет-торгаша как раз на мелочевке можно исправно навариваться, потому как дорогие редкости продаются не часто.
Мне лично и технику жалко гниющую, и пребывающего в тоске человека, наскирдовавшего ее.
Отчет о посещении Алексея - в моей галерее http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=1690&a=5466


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да уж оригинальный человек.Очень напоминает мое село)))Только места видать у него не хватает.Все прям вплотную напихано.
Если бы конечно не расстояние думаю много у него понабрал бы.Но ехать в Краснордар за этим неее...


_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


planne писав(ла):
Если бы конечно не расстояние думаю много у него понабрал бы.Но ехать в Краснордар за этим неее...

Да вот то ж... Wink
Местных ЗАЗофилов раз-два и обчелся, кто давно увлекается - тот набрал что надо. А далеко ехать за котом в мешке - рискованно. По телефону расскажут что краска с завода еще пахнет и все готово к поездкам, на практике - все может быть более уныло, даже если цена станет адекватной в итоге.
Но если кому-то надо будет что-то посмотреть и сфотографировать в сей коллекции - обращайтесь Laughing


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2013 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну как бы интересен жук с доками и мопед Вятка, можно без доков.
но чую что там так цены и будут негуманные. так сказать филиал Красинца в краснодаре. Этот коллекционер как то звонил мне, предлагал запчасти. но цена на крыло 965 почти в 100$ чет непорадывала Sad


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2013 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по чем мотоциклы, и наличие документов на них.
интересен москвич 410, полноприводный, сколько стоит
все горбатые, наличие документов и цены.
передние 968-е подвески интересны все, цена
и терка на заднее стекло, хоть и унылая, тоже бы прикупил.
Вижу смысл ехать если забирать оптом сразу и много

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2013 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
так сказать филиал Красинца в краснодаре.

Во-во! У меня как раз ассоциация с "музЭЭм" Красинца возникла в первую очередь. С другой стороны - все это давно было бы перплавлено в металл, если бы алексей это не скирдовал у себя.
965mmx писав(ла):
Этот коллекционер как то звонил мне, предлагал запчасти. но цена на крыло 965 почти в 100$ чет непорадывала Sad

Ну во-первых, он не коллекционер по своей сути, а продаван.
По поводу цен - ориентируется на местный ЗАЗ-рынок, состоящий из пары-тройки "воротил". Тут, как говорится, один дурак покупает - другой продает. Если срочно нужна запчасть, то сотка зелени не покажется такой уж дорогой ценой. Если не срочно - то где-то как-то у братьев по разуму можно пытаться искать.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2013 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общем, позвонил я насчет заданных выше вопросов, повыносили друг другу мозг минут десять Shocked
Общая ситуация с доками такова, что они иной раз есть старого образца, на некоторые аппараты надо вступать (кому-то) в наследство, некоторые на момент покупки стояли на учете, но не факт, что стоят до сих пор, ибо платить налоги за давно проданный аппарат мало кому захочется Crying or Very sad
В общем опасаюсь, что при конкретном разговоре по конкретным машинам выяснится, что покупка большей части имеющихся автомобилей сильно растянется во времени и принесет кучу проблем. Например перевозка проблемного автомобиля в другие регионы через кучу гаишных постов - это просто жопа. Я уж не говорю о попытке ехать на подобной машине, в каком бы состоянии она не была.
965mmx
За Жук просит 70 тысяч рублей, с торгом. Есть ПТС, номера, аппарат стоит на учете в Кисловодске. Т.е. Движений немало совершать надо.
Вятки нету, есть только книжка по ремонту для нее Wink
MAGNET
За 410 москвич хочет 50000 с торгом, но доки кривые, надо вступать в наследство.
Горбики, в зависимости от модели и состояния от 30 до 70 с торгом. На некоторые надо вступать в наследство, на некоторые есть старые ПТС но не факт что они еще числятся на учете.
За передние подвески (их пять, 4 на эмку и одна на ушана) - просит по 8000, тоже готов торговаться. Цены он вывел исходя из того, что таких подвесок ни у кого больше нет, рыночный торговец продал единственную бывшую у него за 8000 (еще раньше он мне ее предлагала за 5000). Вот отсюда и растут у цен ноги...
Колхозная решетка на заднее стекло - 1500.
За моцики цены названы от 25000 и выше, но нужно конкретно по моделям и наличию доков общаться.
В общем говорит что надо приехать, пожить тут некоторое время, посмотреть технику и порешать вопросы с доками. ИМХО "дас ист фантастиш" для большинства не очень сумасшедших любителей автостарины, хотя Краснодар - теплый южный город, и девушек много симпатиШных...


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2013 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, по сути доков то и нет, а цены за такое должны быть в 2-3 раза ниже имхо

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2013 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
Да, по сути доков то и нет, а цены за такое должны быть в 2-3 раза ниже имхо

Да то-то и оно...

Те Запорожцы, что я когда-то покупал, были в норме насчет доков. поехали и оформили, без проблем. А вот то, что я наблюдал у Алексея на задворках - это "школа мужества" для начинающих юристов. Наследники, продавшие этот металлолом, наверное и забыли что и когда они сделали, и вряд ли согласятся на какие-то движения во всяких инстанциях, а там не один час надо тратить, и мента еще возить за отдельные бабки на осмотр автонедвижимости.
Тем не менее у него есть какое-то количество беспроблемных юридически ТС. Но вести разговоры трудно, в процессе них не очень верится, что он действительно хочет поставить точку в процессе торговли автохламом. Всякие фразы "ты же понимаешь, что этого ни у кого больше нет! Да такую штуку без доков продали три года назад за ХХХ тысяч, а сейчас оно должно стоить дороже!"
Я когда вел первый раз разговор о передних мостах (подумывал в запас взять, раз типа распродажа), он как раз и взял за ориентир 8000 (х.е.з где нашелся этот энтузиаст что дал столько?), что и подтвердил сегодня в разговоре по телефону. При таких аппетитах мне проще к Максу в Симферополь ездить, и удовольствие от поездки в Крым, и польза от железок.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2013 03:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked спасЫбА
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2013 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может надо кому!Друг продаёт Заз за 50.000 руб!Цвет светло- бежевый,пробег 117 км!!!!! не скручен,всё в идеале!!!А теперь о главном-машина по состоянию,как новая!Её купил один дедушка,но не поставив на учёт ушёл в мир иной!(документы родные пропали,НО есть на другую машину такого же цвета.Кому интересно звоните 929-630-пять пять-20.Осмотр в г.Подольске,М.О.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2013 15:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еслиб горбатый можно было бы)

_________________
"Запорожець" клуб Россия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2013 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


когда я слышу не скручен, значит по любому скручен
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2013 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Роман, откуда у тебя в Подольске друзья?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2013 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAGNET писав(ла):
когда я слышу не скручен, значит по любому скручен

Да может и не скручен (наверное, и такое бывает), но брать машину с левыми документами (особенно если ее заочно в утиль списали) - разве что на запчасти...
Типичная картинка: хозяин помер, нужно родне вступать в наследство, оформлять технику на себя (заплатив налоги), потом продавать. Хлопотно и не все станут связываться. Crying or Very sad


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2014 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/zaz_968_zaporozhets_1994_387122079 пикапчика в Москве продают!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group