Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Андроид для чайников
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 08 Тра 2013 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А всё-таки, ZTE хуже, чем Huawei, ИМХО Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2013 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уж если разговор пошел в это русло-я сам на хуавее Е153 уже больше недели в селе сижу Laughing

по поводу шить дроида-я шил уже.мне рут нужен был.для связи с ad-hoc.что сука характерно,для дроида 2.*.* в нете куча советов как научить еего видеть ад-хок,а для 4.*.* хрен найдешь. Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2013 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я там в процессорах не сильно шарю, планшет и так есть, навигатор третий год тоже, поэтому ориентировался на цену/параметры/батарею (с моей забывчивостью ставить на зарядку) взял вот такое http://club.dns-shop.ru/OmEgA-N-VIG-TOR/blog/Новый-чемпион-Тест-обзор-смартфона-DNS-s4502/

а про Хуавей - у жены уже 1,5 года P1 и все отлично, не одного глюка. итд.

а коль сейчас все сведено к брэнду, то не вижу смысла переплачивать 1,5-2 раза за все то же самое, только от именитых производителей.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2013 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
а коль сейчас все сведено к брэнду, то не вижу смысла переплачивать 1,5-2 раза за все то же самое, только от именитых производителей.

Все верно, телефон - инструмент, но не фетиш и не самоцель. Тем более как и любое сложное устройство - может сломаться без разумных вариантов починки, и что - напрягаться на кредит "чтобы пред пацанами стремно не было"?
Если не нужны всякие хитрые функции - сейчас уйма неплохих долгоработающих "говорилок" в пределах 30-50 баксов, или дешевле за слегка юзанные, зачастую с ништяками вроде МР3 и радио. Больше умных функций требуется - плати больше... Мне нужен мобильный интернет с почтой и возможностью зайти на несколько сайтов, соответственно я выкинул 250 баксов на устройство, но надеюсь с его помощью избегнуть намного больших "попадосов".
Кстати тестю на 60 лет умный Гнусмас подарили - он запарился его по сервисам таскать, практически сразу глючить начал. Причем из всех умных функций он использовал только фотоаппарат.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2013 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
а коль сейчас все сведено к брэнду, то не вижу смысла переплачивать 1,5-2 раза за все то же самое, только от именитых производителей.

+100500, вот и подтверждение Михиных слов ТЫЦ


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group