Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Подскажите пожалуйста по ЗАЗ 965 новечку
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2013 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


черт,да что ж такое,а?.....ну давай поиграем так.

1)нет не стоит,оставь машину в оригинале
2)от 1000 $
3)0,если ты нас услышишь-таки
4)в этой жизни всё решают деньги и связи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2013 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1) не стОит

остальные пункты отпадают

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2013 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):

2)от 1000 $


Думаю, і 1тис. буде замало, від 2тис. Very Happy


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2013 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самый правильный совет!!!

napalm писав(ла):

Если все-таки решили завести такую машину и хотите совет, то после покупки начните с того, что доведите до исправного технического и отреставрированного эстетического состояния в той комплектации, в которой она будет.
Это хороший шанс проверить свои силы в деле, без риска угробить машину, а так же почуствовать ее в оригинале. Может к тому времени пройдут комплексы, машина понравится такой, какая она есть, и уже не захочется ничего колхозить.


А пройдешь этот уровень, потом задаш свои 4 вопроса.
По любому ты ничего не потеряешь, только приобретешь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2013 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почитай гаражи, особенно у владельцев горбиков.
После покупки покрутишь немного гайки, покатаешься на
том что есть. Читая гаражи и катаясь/крутя будешь понимать чего тебе хочется
может отремонтируешь 30ку, может захочешь бодрую 40ку,
может этого будет хватать горбику и тебе.
Тут в гаражах есть примеры, кто что свапил, а кто-то наоборот - возвращался к родному и радовался.
В любом случае надо пробовать, если есть желание, так никто точно не скажет что тебе делать, сам должен решить, дляя себя.
Можно просто не изобретать велосипед и пойти уже по пройденному пути.

У всех разные вкусы, и тут хватает как тюнеров/модеров таки любителей стока.
Поэтому каждый будет кричать свое.
А ты просто глянь что реально делали и делают люди, а не сто или какието маклабаны на три дня выставки.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2013 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


народ, с такими высвказываниями про "не сток", наши ряды могут поредеть Twisted Evil

и все отлично на скорости 140 на горби, с исправной подвеской , РОДНОЙ !!!и хорошими тормозами итд. вот после 160 уже страшно !!!

да, я ростом 190 см, в горби отлично себя чувствую, да вес 110кг!!!

по деньгам - это смотря где и как, и сам/не сам. последяя сумма мне предложенная 300 000руб (около 10 Куе) хотя денег за 12 лет вложенно думаю меньше ненамного, но не деньги тут важны!!

ах да, шикарные 30-ки, да слышали, и бодрые 4-ки, да. это так все заманчиво, когда есть запчасти !!!


автор, покупай не труп, а уже вполне машину, и жалко будет выкинуть, и многое за тебя уже сделанно, а поверь, заз это такая машина, что ее продают обычно дешевле, чем она обошлась в ремонте, намного бывает...


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2013 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мишаня, никто к стоку не обязывает.
Просто когда за серьезные переделки берется человек, не ориентирующийся даже в самых базовых вопросах, то результат предсказуем.
За 10 лет на форуме таких промелькнуло ой как много.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2013 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня в данной теме поражает мотив шоб перло да еще и 140... Ретро авто прежде всего не болид!!! Машина для души может давать адреналин и путем привлечения к себе внимания а не путем дрифтера и т.д


Да и вообще не спешите жить, дурацкая манера быстрой езды в городе просто порой за долбала и там где нужно ехать допустим 60 км.ч приходиться переть 80 потому что такие как автор темы пытаются куда
то лететь )))


_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2013 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Naf-Naf писав(ла):
И все таки уже спортивный интерес, тут найдутся нормальные люди, способные прочитать ВОТ ЭТО

Что бы конкретно я хотел бы услышать От ЗАЗ-оводов:
1) Реально ли стоит ли гемор свеч?
2) Ориентировочная стоимость Будущей лошадки
3) Сколько в среднем уйдет Денег в переделку
4) по докам, столько спама в интернете, я так и не понял, при оформлении будет полная *опа ( на новый двигатель) или все-таки для ЗАЗ-а более упрощенная форма регистрации.

чисто из спортивного интереса тоже ))

1) если самостоятельно - то не стоит.
2) много, реально много. даже в мелочах. хватит на 10-15 летнюю иномарку. причем, машину потом при надобности ты за столько не продашь, вернешь максимум процентов 20-30% от вложенного, и еще найти покупателя придется
3)смотри 2)
4) с документами никаких оп нет, и не только для запорожцев. все зависит от того, как далеко фантазия зайдет.

от себя посоветую: найди сначала человека, который все это будет делать.
я знаю одного директора сто, с кучей механиков, станками и всем остальным, так вот, он не в состоянии заставить своих сотрудников сделать ему горбатик. даже просто банально восстановить. он все работы другим людям заказывает (а может уже и плюнул на эту затею, давно это было). а на работе ему просто все работы саботировали, то запчасти какие-то выбросят в металлолом, то говорят, что не реально что-то сделать...
вот так. наличие станков ничего не решает абсолютно.

ожидая встречный вопрос - кто может сделать? - сразу говорю: я не буду, мне уже не интересны такие вещи, и с форума мало кто возьмется. так что ищи


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 01 Тра 2013 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, те,кто столкнулся с проблемами лоб в лоб может понять что ЖУЖ выносит не только мозг, но и все остальное,главное что бы не ногами вперед.
Совет,если хочешь ЖУЖ,то поговори с фуромчанами,вникни что это за машина,почитай про нее мануалКИ(не одну),договорись побывать у кого-то в гараже что бы пощупать жуж,и желательно тот,который в процессе ремонта,что бы увидеть что предстоит с ним делать.
Я сама когда брала себе Горби,наивно верила в свою упертость и энтузиазм, но в итоге,промучилась 3 года и еще на бабло влитела из-за "мастеров"... ну и научена горьким опытом,ведь слушала только себя...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Тра 2013 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бу-га-га,можно даже в мой Twisted Evil
хотя моей расчлененкой надо детей пугать,заместо бабайки Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2013 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уж лутче ко мне!

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2013 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Confused новЕчку...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ilol



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2012
Повідомлення: 29
Звідки: Киев
Моє авто: 966B, 965A

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2013 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Что бы конкретно я хотел бы услышать От ЗАЗ-оводов:
1) Реально ли стоит ли гемор свеч?
2) Ориентировочная стоимость Будущей лошадки
3) Сколько в среднем уйдет Денег в переделку
4) по докам, столько спама в интернете, я так и не понял, при оформлении будет полная *опа ( на новый двигатель) или все-таки для ЗАЗ-а более упрощенная форма регистрации.


1. Не стоит
2. 1000 долл
3. 2500 долл
4. Упрощенной формы не будет. Та же дупа


_________________
iLoL
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group