Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОКОРЕНИЕ ЛЕСТНИЦЫ У А.С. ПУШКИНА
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 17:37    Заголовок повідомлення: ПОКОРЕНИЕ ЛЕСТНИЦЫ У А.С. ПУШКИНА Відповісти з цитатою


ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, Я ЭТУ ЛЕСТНИЦУ, КОТОРУЮ ТИПА МОГУТ ПОКОРИТЬ ТОКО ЛУАЗКИ, ИЗЪЕЗДИЛ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК. ПОКОРЕНИЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО.

ЗЫ ССЫЛКУ НА ФОТКИ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ТУТ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мои соболезнования твоей подвеске, и мои поздравления твоему достижению!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю! LEKS, поздравляю! Razz
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекс в очередной раз доказал,что ГОРБАТЫЙ-внедорожник!!!!! А по-поводу подвески -она практически не убиваемая,во-всяком случае Лекс пёр потом по пр. Победы 130 км/ч и ни гу-гу.Выглядело всё очень эффектно! При чём для тех кто не понял, что произошло финт был продублирован несколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Лучше язык отрежьте - я хочу на это посмотреть!" (ц) попугай из одонго анекдота

де фотки Question Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 07:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
"Лучше язык отрежьте - я хочу на это посмотреть!" (ц) попугай из одонго анекдота

де фотки Question Twisted Evil



Пр иезжай на встречу в следующий раз, увидишь в оригинале!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сто пудоф! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗЫ: а ты на съезд в субботу приедешь, правда? Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 15:33    Заголовок повідомлення: Давайте фотки.... Відповісти з цитатою


Хочу видеть это зрелище...

Кстати. А как оно на 130-ти? Ветром носить???


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по пр-ту Победы? 130? это байка. я ехал около 100-110 и обогнал ЛЕКСа
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 15:47    Заголовок повідомлення: А тебя на 110 не носило посторонам? Відповісти з цитатою


Я чесно говоря ехал на своей жужке 120-130 но это немного страшновато... Чесно говоря это страшновато даже на таврии...

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
по пр-ту Победы? 130? это байка. я ехал около 100-110 и обогнал ЛЕКСа

Не надо! Ты с нами не ехал!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 22:14    Заголовок повідомлення: Re: Давайте фотки.... Відповісти з цитатою


Tigera писав(ла):
Хочу видеть это зрелище...

Кстати. А как оно на 130-ти? Ветром носить???

На 130-ти не носит, если подвеска нормальная,а на 140-ка немного швыряет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик а ты ехал???
Я обогнал лекса перед Авиантом, и мы с Флешем свернули на Туполева, поехали пить пиво. Так что не надо. Тебя я вообще не видел Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 09:19    Заголовок повідомлення: :) Это смотря где... Відповісти з цитатою


А ты попробой на 130 по Московскому мосту на горбатке или по мосту метро... От там ваще турбуленция - супер....

Едешь, как нормальный человек, потом каааккк киданет... Как воздушные ямы в самолете Smile))


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Tigera: знаю, знаю... Smile на Пассате и то кидает ого-го!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 09:30    Заголовок повідомлення: А если еще и руль люфтит? Відповісти з цитатою


А если еще и руль люфтит, что очень типично для старых жужиков, то ваще так носит...

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Stinger



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2003
Повідомлення: 28
Звідки: КиЁв

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
по пр-ту Победы? 130? это байка. я ехал около 100-110 и обогнал ЛЕКСа
Это было тогда, когда мы на чайку ездили...
По моему, ты на чайку не ездил QuestionНе знаю может не 130 но временами на 968М - зеленая такая да, на четвертой обороты были за 4000 так что Question Question Question
to Перчик Да... за несколько минут до отъезда ты говорил, что типа «у меня спокойный тип езды...» Ага... потом как вшпарил... Very Happy А на развороте на Чайке - все стоят а он уже на встречной... Wink

Фотки я отсканирую, сделаю размер какой закажите, но как мне их ВЫЛОЖИТЬ!!! Я уже открыл тему «Модератор или админ отзовитесь!» там выскажите свои пожелания по решению проблемы...
Если я их буду отправлять по почте админу сайта, то заодно могу копии отслать по мылу кому-то другому, перед отправкой скажу точный размер писем, хотелось бы, что бы фотки все-таки лежали на сайте (мне кажется что форум - немного не то место...)
Встреча в субботу это что 14.06 (если память не изменяет) или аж в июле Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Суббота 14.06.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Stinger



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2003
Повідомлення: 28
Звідки: КиЁв

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Постараюсь прибыть в 10:00 Парк им. Пушкина? Без проблем...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group