Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-968М 1992 г. (miflan)
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2013 22:11    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-968М 1992 г. (miflan) Відповісти з цитатою


Приобрёл сегодня вот такую машинку. Пока не знаю за что браться в первую очередь Very Happy







_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.


Останній раз редагувалося: miflan (16 Лютий 2014 18:47), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2013 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ещё раз реклама будет в подписи-будет временный бан.
с покупкой поздравляю.левое крыло битое?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2013 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
ещё раз реклама будет в подписи-будет временный бан.
с покупкой поздравляю.левое крыло битое?

За рекламу извиняюсь. Больше шалить не буду
Smile
Крыло битое, да.
За поздравление спасибо. Всё таки мой первый автомобиль Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с покупкой!Хороший зазик!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 08:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю! Первое что нужно сделать- снять базарный колхоз Twisted Evil

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
виталий т



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2013
Повідомлення: 161
Звідки: КОРОСТЕНЬ
Моє авто: ЗАЗ968М ford focus

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 11:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Симпатичный аппарат.Поздравляю с преобретением.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ААА!!! Снимите это!! ААА!!!

Поздравляю с покупкой! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отличная покупка! Наклейки ф топку. Smile

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем за поздравления!)
Гавнотюннинг по-маленьку убираю Smile
Снял полосу на лобовом, светофоры хрен видно из-за неё.
И поснимал часть тонировки.
Сегодня на "Ура" проехал свои 30 км на работу и обратно! Very Happy


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наклейки,брызговики, и ара-тюнинг.... Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2013 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
наклейки,брызговики, и ара-тюнинг.... Shocked


Smile


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с покупкой! Не совсем разделяю гнева бывалых зазоводов. Кому-то нравится только оригинал, кто-то хочет практичности, а кому-то возжелалось необычности. Для меня колхоз - это громадный спойлер, отрезанная крыша, приевшиеся надписи(спарко, стритрейсер, панасоник, кенвуд и т.д.) У меня тоже красная эм-ка с наклейкой на стекле. Сначала не нравилась, хотел сорвать. Не получилось, т.к. намертво вклеено. Забил. А теперь даже нравится. Главное, что надпись на наклейке не очень распространенная)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
У меня тоже красная эм-ка с наклейкой на стекле. Сначала не нравилась, хотел сорвать. Не получилось, т.к. намертво вклеено. Забил. А теперь даже нравится. Главное, что надпись на наклейке не очень распространенная)))

Спасибо за поздравление)
Надписи, прежде всего, не должны мешать обзору, а её оригинальность уже стоит на втором плане)
Если нравится и не мешает, то её и незачем снимать-моё мнение.


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Boss156



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2007
Повідомлення: 494
Звідки: Беларусь, Гомель

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
Для меня колхоз - это громадный спойлер, отрезанная крыша, приевшиеся надписи(спарко, стритрейсер, панасоник, кенвуд и т.д.)


Надпись предже всего должна иметь смысл.


_________________
2:452/156 DX4Station
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня написано Extreme, думаю, что это лучше, чем sparco(спарко висит на многих вазах) хотя не я клеил наклейку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="miflan"]
splus86 писав(ла):

Надписи, прежде всего, не должны мешать обзору, а её оригинальность уже стоит на втором плане)
Если нравится и не мешает, то её и незачем снимать-моё мнение.


Мне мешала поначалу. Дело в том, что я учился в автошколе на нексии, там огромное стекло, я привык подкатываться к светофору и все равно его видел. Подъезжал даже прямо к пересечению дорог и все видел.На зазе стекло мелкое и не так наклонено. плюс еще наклейка. Первую неделю мучался, потом привык. Смотрю на дублирующий светофор, не подъезжаю впритык. На данный момент дискомфорт пропал. Без наклейки ситуация была бы не намного лучше: все равно, т.к. стекло маленькое, наклон небольшой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
Мне мешала поначалу. Дело в том, что я учился в автошколе на нексии, там огромное стекло, я привык подкатываться к светофору и все равно его видел. Подъезжал даже прямо к пересечению дорог и все видел.На зазе стекло мелкое и не так наклонено. плюс еще наклейка. Первую неделю мучался, потом привык. Смотрю на дублирующий светофор, не подъезжаю впритык. На данный момент дискомфорт пропал. Без наклейки ситуация была бы не намного лучше: все равно, т.к. стекло маленькое, наклон небольшой.

Вообще каждому своё Smile
Здесь нет каких-то конкретных правил ограничений. на вкус и цвет товарища нет, как говорится.

Ребята, подскажите. пожалуйста, есть ли возможность установки ремней безопасности на ЗАЗ, если таковых в комплекте нет?


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
idem



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.08.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Украина, Северодонецк
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


miflan писав(ла):

Ребята, подскажите. пожалуйста, есть ли возможность установки ремней безопасности на ЗАЗ, если таковых в комплекте нет?

Ну, если остались точки крепления, то почему бы и нет? Конечно можно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2013 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


idem писав(ла):
Ну, если остались точки крепления, то почему бы и нет? Конечно можно.

Крепления есть. Поеду на барахолку искать ремни Smile
Стрёмно без ремней, когда по трассе 200 км/ч идёшь Laughing


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group