Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Полная переделка ЗАЗ 965
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):

Почему? Это все равно уже не Запорожец.

Зачем тогда вообще делать стилизацию под 965-ого, если 965-ым и не пахнет? Полная бессмыслица! Тогда уже просто Матиза прокачать, без лишней хирургии и геммора с доками! Отсюда и следует негативное мнение о тюнинге как таковом! Кривым глазом, да кривыми руками...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В корне не согласен!!!
Не нужно всех под одни грабли...
Я уже, когда-то, писал, что здесь на форуме люди делятся на три категории- "Стоковики-Раритетчики", "Модернизаторы" и "Тюнингисты" в хорошем смысле этого слова Wink .
Так вот, мне лично очень нравятся формы горбика, но согласитесь, полный сток это машинка для души, а не для повседневных пробежек.
Я всегда пытался сохранить, максимально, внешность Горби, а то, что под "скорлупой" чем уютней, практичней, надежней, тем лучше.
Так что- "на вкус и цвет- все фломастеры разные!" Wink
И не нужно "гноить" человека "инакомыслящего", сначала нужно посмотреть на результат, оный всегда показателен и тогда решить что "Фу...", а что "Респект".

ИМХО.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hammer писав(ла):
В корне не согласен!!!

ИМХО.

Туманно написано! Если уже порезали две машины, подкатили новую платформу под 965, и тут имеем резкую смену курса, то это называется ерунда! Зачем тогда было лепить 965-ого, если уходить от стиля того же 965-ого? Нет смысла! Лучше бы на Матиза внешнее оперение отштамповали, сами крылья с филенками и делов то, и стойки с крышей бы сохранили. Зато был бы реальный тюнинг! Но мастеров таких практически не осталось, способных листу придать нужную форму! Поэтому сначало режем, потом варим, а потом то что получилось еще раз перетюниваем! Ерунда! Перед такой работой, дизайн нужно проработать заранее, изрисовать не один альбом, продумать, тогда результат - песня! Экспромтом получится очередной баян!
П.С. Где я написал, что тюнинг гавно? Просто результат должен быть осмыслен на бумаге, тогда вопросов типа - "що можете порадити з зовнішним тюнінгом??", после распила тела, не возникает!
Моё непоколебимое ИМХО!



Останній раз редагувалося: kastet780 (27 Лютий 2013 15:38), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я же не говорю о том, что этот проект 100пудово превратится в законченый.
По поводу прорисовок, "это не наш метод" Wink На земле много Кулибиных которые и в школе не учились, а делают Шедевры.
По этому и говорю- РЕЗУЛЬТАТ, РЕЗУЛЬТАТ и еще раз РЕЗУЛЬТАТ, после которого можно будет о чем-то говорить.

ПыСы или ты по поводу этого-
rebuild№27 писав(ла):
що можете порадити з зовнішним тюнінгом??


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


П.с.
Оно самое... Сначало делаем, а потом советы спрашиваем.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
rebuild№27



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2013
Повідомлення: 8
Звідки: Украина, Черновци
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я согласен с Hammer. В меня совсем иной способ переделки. Ходовая часть (не в обиду) в ЗАЗ дермо в матиза по лутше!!!
А ёще одним фактом я вас шокирою. Мне 16 лет. В ваши года ви даже и не задумивальсь над машиной. И я сюда пришол чтоби ви что нибуть посоветивали! Я один все делаю! Мне помагает папа в которого в самого много дел! Ми с ним зделали не мало работи. И я могу сказать(не в обиду) что я в машинах разбираюсь полутше вас! потомучто я в этой отросли с 8 лет. А можно сказать что и-из рождения!!!!
задумайтесь прежде чем обсуждать так грубо!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не льсти себе...
Давай работай!!!
И УЧИ ЯЗЫК, ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


rebuild№27 писав(ла):

Скромности не занимать! Ты сам осмысли, для начала, что написал...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как его будешь регестрировать?
как горбатый?


_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
А я ничо не скажу...



Вы ещё канарейку не видели... Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чего, я видел Laughing Вроди похож Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2013 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ведь меня тоже посещают такие мысли. Правда пока еще все неопределенно... Сток - стоком, тут и обсуждать нечего, но хочется что-то современно-надежное с автоматом или вариком, на каждый день, для города, но с 100%-й внешностью 965. Есть такой автосик http://en.wikipedia.org/wiki/Honda_Z посмотрите габариты 98-02 годов!
Движок сзади, полный привод, автомат. Вроде достойный вариант, для навески на него снаружи панелей 965...


_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 05 Березень 2013 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1) Посмотрим на результат.
2) И пусть пишет как хочет - может быть, он так и разговаривает.

to Hell-Racer
Цитата:
ласточку


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2013 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хелушка Да уж, канареечка тоже хороша Laughing , но кентавр ближе к темке...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alex Macklein



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2010
Повідомлення: 89
Звідки: Киевская обл. Васильков
Моє авто: ZAZ-965

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2013 04:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


rebuild№27_ Вопрос, что ты хочешь. получить на выходе, чего добиться, честно говоря, 965 это назвать никак, не повернется язык, куча времени, денег и сил уйдет в топку, вырастешь поймешь... для начала, детально все продумай, просчитай, НАРИСУЙ ВОЗЬМИ РУКАМИ на бумаге образ автомобиля...

весь СОК в 965, это то какой он есть, его кузов, пропорции, формы..а что остается у тебя,_?.. парень, колесная база на матизе слишком широка, либо реж, матиз и укорачивай базу.. под 965...Либо, есть вариант

сделай 4 -х дверный 965.. или даже ФУРГОН...
изучи историю, создания этого автомобиля. а также его истоков.. так как над машиной работало не одно конструкторское бюро, а многие себя считают, очень умными "кулыбиными" умеющими создавать машины в уме.
дерьма из запорожцев хватает.. . займись СТИЛИЗАЦИЕЙ а не тюнингом.








это - лишь малая часть того что, можно найти в интернете, модификаций и предназначений, может достичь до 2х десятков.
если, бы у нас. выпускались, такие модификации им бы цены не было,

заинтересует, могу накидать еще картинок, даже возможно чертежей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2013 23:28    Заголовок повідомлення: 111 Відповісти з цитатою


Классно было бы себе заиметь 4дв ЗАЗ965!!!
Только в идеале было бы 5дв и двиг впереди!! Very Happy Very Happy


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2013 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...и название модели: Приора Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2013 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2013 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А это что такое:

?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2013 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
А это что такое:

?

Это ЗАЗ 970!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group