Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
неактуально

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Burenka



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2008
Повідомлення: 94
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965 АЭ

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2013 20:38    Заголовок повідомлення: неактуально Відповісти з цитатою


Привет всем, ребята! Прошу консультации, совета. Наконец-то у меня разруливается финансовый вопрос, и посему настает долгожданный момент. ВОССТАНОВЛЕНИЕ моей Тучки. Обращаюсь к вам, т. к. ищу человека, СТО, вообщем, неравнодушную личность с золотыми руками, которая с удовольствием и любовью может заняться этой работой. Искать СТО по объявлениям не хочу, нужна рекомендация. Сами понимаете, что свою машинку на растерзание кому попало не отдам. Из работ что потребуется: разборка, подготовка к покраске, покраска всего кузова, дисков, где надо подварить, антикоррозийная обработка, шумоизоляция, восстановление салона (новые чехлы, карты). Хочется, чтоб как с конвейера или близко к тому, никакого тюнинга не требутся, возможна регулировка, что нужно отрегулировать. И естественно, все собрать обратно на обновленный кузов. Была бы я посильнее физически, справилась сама. Начало этих работ хотелось бы приурочить на середину или конец марта. В запасе, если что куча запчастей, резинок, пластика крупинками собранные за 3 года. есть фото машинки в галерее. Состояние хорошее, не запущенное, подготовительных работ не много. Может, кто захочет этим заняться в свободное от работы время или посоветует хорошего человека. Буду благодарна любой информации:мастер, совет по материалам (грунт, краска и т. д.). Главное, чтоб было качественно и надежно. Подходит Донецк, Донецкая область, возможно, близлежащие области. П.С. это не предпродажная подготовка, это для себя и надолго!

_________________
Люблю свою Тучку! И точка!


Останній раз редагувалося: Burenka (26 Квітень 2013 23:18), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2013 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


После разборки наверняка потребуется сварка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group