Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогите выбрать.
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
lvadyal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М 1988г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2013 23:39    Заголовок повідомлення: Помогите выбрать. Відповісти з цитатою


Хочу купить Автомагнитолу помогите выбрать (цена не выше 1200грн).
Думаю взять примерно такую нормальная ?, или посоветуйте какую-нибудь другую на ваш выбор но не выше 1200грн.


Есть две колонки поставлю сзади:





Но нужно еще две колонки спереди так что посоветуйте еще две колонки.



Останній раз редагувалося: lvadyal (30 Січень 2013 16:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2013 23:44    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


покупая пионер постарайся удостовериться, что не левак (проще всего определить по весу и по качеству пластика)

у меня был 4000 модель (если не ошибаюсь) аппарат супер!!! (усб, куча регулировок по звуку, авто поиску волн, предустановки и пользовательские настройки эквалайзера и отличное звучание без фона и свиста на высоких, низы четкие и глубокие
после трех лет эксплуатации за 600грн улетел (покупался за 580 правда при курсе 5))))


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
lvadyal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М 1988г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2013 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И еще один вопросик, стандартный генератор без доработок потянет? (побывал отсоединять клему аккумулятора ЗАЗ не глохнет, но троит)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2013 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бери пионера без сиди \usb tuner\500-600 гр и останется еще на пару динамиков.

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
lvadyal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М 1988г.в.

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2013 07:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


skm писав(ла):
бери пионера без сиди \usb tuner\500-600 гр и останется еще на пару динамиков.


А по качеству звука они одинаковые ? Просто, CD мне не нужно, так как есть USB )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2013 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пролоджи ретро- 606грн. в инете посмотри. а дины павер акустик.

_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
lvadyal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2012
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М 1988г.в.

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2013 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


3JIO писав(ла):
пролоджи ретро- 606грн. в инете посмотри. а дины павер акустик.


НА вид очень классная, но говорят звук не очень. Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2013 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пизд....я в чистом виде у нее выход 70Вт у остальных 50Вт я такую одному клиенту ставил он очень доволен, себе тоже собираюсь именно ее мутить. А Вообще я просто посоветовал, выбор за тобой...

_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2013 20:19    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


lvadyal писав(ла):
И еще один вопросик, стандартный генератор без доработок потянет? (побывал отсоединять клему аккумулятора ЗАЗ не глохнет, но троит)

Должен потянуть. Клемму лучше не снимать при работающем двиге. Я так баловался, в итоге выгорела вся установленная электроника, аж дым пошел. Мое счастье, что в то время из электроники в машине было только регулятор и вольтметр(индикатор сети).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2013 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на счет звука спорить не буду .стоит у меня .пионер тюнер+флешка \выход у него 4 по 45 \написано инструкции\+4 динамика\перед 16е киксы+пищалки\зад . два трехполосных овала кикс\мощность не помню\+активный подкресельный саб.мне нравится.по поводу горения аппаратуры это надо следить .сам спалил три антены.потом когда поставил саб при запущенном даигателе он начал вырубатся.гена выдавал 18 вольт

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2013 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


открою тайну для "человеков", у которых гамнитолы выдают по 50-70вт (последняя цифра вообще неадекватная). При напруге в сети 14.2в, вы получаете 18-20вт не искаженного звука. Микросхемы УНЧ практически во всех случаях идентичны. Когда-то попадался на глаза аппарат у которого на фронт стояла 2ух канальная микра (не помню какая), а на тыловые - две 1562q (те что с вольт добавкой) вот они и давали по 35 нормальных вт.

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2013 02:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен.тогда нужно скать бюджетный усилок кала на 4х75

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


skm писав(ла):
согласен.тогда нужно скать бюджетный усилок кала на 4х75

Ни один из вас, дети, никогда в жизни, не способен будет взять эту мощу с усилка, без последствий! Разве что нацеплять тугих динов, где все КПД идет на обогрев салона через радиаторы оконечника! Хотя, у многих, практически вся жизнь сплошной эксперимент над собой...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2013 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это сто пудов !!!!
последняя игрушка была такой....
http://www.onlinecaraudio.co.nz/Fusion_NV_AM20004_Discontinued_2007_2008_Model_

http://www.onlinecaraudio.co.nz/Fusion_PP_SW15H_Discontinued_2007_2008_Model_
да...впечатлило..... НО....
последствия - сдохший гена (ДИЗЕЛЬНЫЙ, 100 амперный ) ...
хотя и подключён был по правилам проводами с сантиметровым сечением ,накопителем и т.д...
плюс неудобства - длительное время загрузки , реакция на некоторые посторонние помехи и т.д....
в общем так как у меня не шоу кар - просто поставил качественный головняк (панасоник в одну , кенвуд во вторую) и подобрал качественные динамики , по выходным диапазонам магнитофонов... звук - ОКУЕНН...Й !!!!
ну и в одну уже приобрёл маленький , подсидельный суб ....
езжу с семьёй, или одын... хватает с головой... когда ремень грм лопнул - я долго не мог понять - почему лампочки загорелись... и всё пытался по инерции завести машину... только выключив музыку понял что к чему...
при выборе АВТО МАГНИТОЛЫ - лучше взять толковое , проверенное... и главное ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ И РАСПОЛОЖИТЬ ДИНАМИКИ...
ну а если нужна дискотека на колёсах - тогда ставьте фаркоп, цепляйте прицеп, туда маленький генератор (бензо или дизельный ) к генератору подключаете нормальный усилок , типа HARMAN KORDON и пару - четвёрку соответственных колонок ... и вперёд на улицы , собирать памадоры соседей ...


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
skm писав(ла):
согласен.тогда нужно скать бюджетный усилок кала на 4х75

Ни один из вас, дети, никогда в жизни, не способен будет взять эту мощу с усилка, без последствий! Разве что нацеплять тугих динов, где все КПД идет на обогрев салона через радиаторы оконечника! Хотя, у многих, практически вся жизнь сплошной эксперимент над собой...

нефиг деать, Д-класс в помощь, до 100вт можно вообще без радиаторов транзисторы оставлять, холодные абсолютно. В усилителе-строении у меня получались девайсы, с общим КПД, около 93-94% при выходной мощее 100вт - всего 7вт в тепло.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 16:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А, да класс Д, забыл! Но я затрагивал не только техническую сторону вопроса.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 16:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


много информации.говорили про бюджетный вариант .а понеслись за музон за бешенные бабки

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ничего не понесли, практически все современные микросхемы УНЧ в головах либо в Б, либо в Д работают. Уси тоже. Чи не бюджет! Вот если бы, поистене качественный усь в автомобиль, чтобы в "А" работал ))) Тогда, в комплект к нему, надо кандишн ставить ))) Это дорого!!!
Я имею ввиду, что выхода с головы вполне достаточно, для автомобиля. Дело только за грамотным подбором и установкой АС.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз тут така тема, то підскажіть будь ласка, на базі якої мікросхеми підсилювач краще взяти? 35-45Вт.

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2013 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бери на дискретных элементах, звук лучше. Связано с тем, что невозможно вырастить кристаллы с полностью одинаковыми параметрами. Соответственно, разброс параметров элементов внутри самой микросхемы будет выше, чем та же схема на рассыпухе, где все элементы попарно подбираются и проводится покаскадная настройка.
Практически все усилители, в равной ценовой категории, звучат примерно одинаково.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group