Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Январское встречо!
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2013 17:08    Заголовок повідомлення: Январское встречо! Відповісти з цитатою


Только раздуплилсо, что завтро суббота, причём первая в месяце и в єтом году Embarassed

Надо встретитсо!
Приглашаю в гости к Женьке в гараж (Жени Техника нет он об єтом ещё не знает Laughing ).
Формат встречи предлогаю культурно-развлекательній, без мегонажиралова.

Завтро 12-00 переулок Квітневий, ГСК "Барвінок"

Кто соберётся - отзвонитесь Wink


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2013 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю развлечения на любой вкус:
По вашему желанию
- Перекатывания жужиков по обледеневшим ухабам (с матюгами криками и падениями);
- Долбёжка льда ломом;
- Порезка и рубко дров;
- Кручение гаек (немного, но со вкусом);
- Розжиг мангала и готовка шашлыка;
- Топка печей и каминов;
- Распитее слабоалкогольных напитков и дигустация шашлыка;
- Отдых в бане;
- Катание по льду на голых опах Laughing
- Фотосессия "Распутный зазовод с подраной опой";
- Празднование ДР моего дружбана Зазовода (это под вапросом) / дезинфекция подраных оп

Какие будут дополнения и пожелания? Rolling Eyes


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Malina



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2012
Повідомлення: 111
Звідки: Kiev
Моє авто: ZAZ965A

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2013 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всех с Новым Годом!!!!!

Прикольно!!!!!

вероятность моего появления - 20/80
(завтра приезжают друзья из Крыма на денек)

Если не доеду - Всем Привет


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2013 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кароче, я так понял, что встреча пройдёт в очень узком кругу.
Кто ещё надумает приехать - звоните (сейчас ухожу и на форуме буду только во вторник вечером).
Буду рад видить всех кто приедит.
Я надеюсь, все поняли, что про подранные опы это была шутко Laughing
ПСЫ. Всем спасибо за внимание, понимание и поддержку! С наступающим Рождеством!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2013 11:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как погуляли?
Мне в час ночи пришла смс от Ланса: "писта. Баня сгорела. Мне опа"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2013 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хуяссе!
я всегда говорю: если есть баня - она обязательно сгорит!


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2013 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked ем... печалька... Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2013 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


главное шоп сами в этой бане по пьяне не сгорели
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вечером вчера вернулся с гарожа, от Ланца.
Ну что вам сказать, живой, веселый и даже что то пил, что я привез, Валера Луаз с корешом был..Баня все таки -утанула, в воде которую пожарники налили. Сгорело в подвале все дерево, что раньше была баней, ну и что т о там еще, не смотрел ибо темно..Пожарники моцок выебут ешо, какая то комиссия должна быть. Ну в общем коротко так, Кирилл придет на работу все напишет. ой бляяяя.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ебушки-воробушки.... Sad

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
T-34kiev
чОткий БэМВист


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2011
Повідомлення: 207
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 1102

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может Кирюхе помощь какая нужна?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хто знає, зі здоров'ям у всі добре? Слава Богу, що живі.

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет!
Я жив и почти здоров.
Субботнее утро началось херово, всю ночь была какаято тихая паника, заснул около 6-00, а уже около 8-00 был разбужен рёвом перфа за стеной, около 9-00 два раза позвонили с работы. Повалялся я часик ещё и попёр колотить лёд ломом, помогал выгнать из гаража хозяйский мерс вито. Потом пол дня резал, рубил дрова и перетаскивал. К обеду приехал голодный Танк, мы съездили за хавчиком и плотно пообедали и уже сытый Танк свалил по делам. Я продолжил долбаться с дровами, тут позвонил мне Кандёр, что он выезжает с Академа будим паритсо и праздновать его днюху. Ну думаю, растоплю ка я баньку, шоп до приезда Кандёра она прогрелась. Набираю дрова и начинаю спускаться в яму, тут куяк и лесницо улетает из под ног и я вишу на локтях над пропастью - акуеть, это мой третий полёт в гаражную яму оказался самым удачным, короче выкорабкался, отрехнулся, локти болят мышци потянуты. Растопил я баньку и побёг порядки наводить. В очередной раз спустился, температура 60, подкинул ещё две дощечки и поднялся на улицу, чтоб подрезать дровишек, тут звонит мой старый друзяка и грит, что его жена выгнала из дома (ох как мене это знакомо), грю ему приезжай, буим парить яйлы. Дорезаю дощечку и возвращаюсь в недра гаража, а там уже адЪ, прошло не более 15 минут. Схватил 10л баклаху с водой, сныкал клюв в воротник и попытался тушить - а вот куй там, пламе херачит, из-за дыма темень кромешная, в харю жарит, а по спине мороз от ужаса. Чувствую на чинаю тухнуть, давай карабкаться на верх. Выскочил вдохнул воздуха и побёг к соседям джиперам, кричу: сцуко горю, спасайте посаны!!! Бегём обратно, шо робить все в акуе и тут я вспоминаю, что на втором этаже на кухне балон газовый, если пистанёт то будит тут локальная херосима с нагосцакой, а из дверей валит густющий дым. Карочи кидаемсо туда с одним из джиперов, еле поднимаемся (сцикатно шо писец), открываем окно и выкидываем балон, я ещё успеваю швырнуть сумку и папку с доками. Джипер сказал нунах обратно не пойдёт через дым и сиганул в окно в объятья своих колег. Прыгать за ним я побаялсо ибо вешу за цтольник и либо раздавлю нах джиперов, либо поламаю свои поламатые ноги. Завязал нюхало и хавало мокрым полотенцем, закрыл окна и начал спускатья вниз на первый этаж, а там уже полный пипец, дым такой плотный, что фанарь вообще не видин, дверь на улицу не различается, еле вырвался на улицу с вертолётами в башке, кашляя до рыготины. Один из джиперов подал отличную идею закинуть в пасть огнедышашему дракону открытый балон с углекислотой и закрыть нах двери. Так и сделали, через пару минут дым из вытяжных труб прекратился, стало затухать. Этот же не совсем трезвый пожарник-любитель стал звонить в пожарную и впылу страстей и паров алкоголя пистанул шо горит баня и дал адрес сауны неподалёку ГСК. Мы ждём, ждём, а никто не едит, меня трухманит, я в ужасе. В это время пожарные ищут по раёну горевшую баню млять, все службы на ушах. Созваниваемся, уточняем, слышим рёв сирен, джиперы на баги поехали встречать. И тут я охреневаю, в ряд заезжают два пожарных зила, Газель МЧС, скорая помощь, наряд ППС с калашами, бригата экспертов с раёна, городская выбухо технична лобаротория с главка, опергруппа с РОВД. Кароче нехватало только Магнолиитиви и вертолёта.
Развернули рукава, открыли ворота и один здоровенный пожарный , в полном обмундировании повторил мой полёт вниз, только оттуда уже херачило пламя, бросили ему рукав, лестницу и вытащили невридимым. Залили всё нах, поднялись на второй этаж, там чуток сцикнули водой и начались качели/карусели с экспертами и ментами.
Подтянулся Кандёр с пивком и мой друзяка - попарились млять Evil or Very Mad
Через часок подъехал gtmad (отдельное спасибо ему) отвёз нас к моей сеструхе ночевать и снимать стресс крепким алкоголем.
Подвал с баней выгорел нах, первый этаж закопчен сильно, второй не очень, вонища стоит, хозяйская картоха в подвале погибла. Нет липистричества, ещё и крыша протекла, электро щётчик залило водой и обмёрзло. Сегодня ночевал там - неочень комфортно.
Встреча удалась.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2013 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у кого есть баня - пока не поздно, заколачивайте дверь или сносите к ебеням. бо сгорит

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Січень 2013 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно уточнить? А баня в подвале была? А картоха хозяйская тоже ,?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2013 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если внимательно прочитать?
Lanc писав(ла):
...Подвал с баней выгорел нах, первый этаж закопчен сильно, второй не очень, вонища стоит, хозяйская картоха в подвале погибла...

Чо тут не понятно? Rolling Eyes


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2013 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy снято за 5 мин до пожара, короче все подумали что , горит что то.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Січень 2013 01:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):

Чо тут не понятно? Rolling Eyes

просто непонятно, как можно хранить картоху в подвале в котором +60 С Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2013 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Она так лутше сохраняетсо, а когда догреешь до 120 то ваше сразу пригодна к употреблению - паришсо и картоху в мундирах лопаешь. Twisted Evil

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group