Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто следующий хочет быть президентом?
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2012 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу подкинуть еще одно развлекалово под новогоднюю встречу Wink2

Насколько я помню, президент избирался 2 года назад сроком на 2 года.

Поскольку я на эти обязанности подзабил (особенно второй год), то как бэ намекаю, кто в себе ощущает интерес и энергию заниматься клубом, пора начинать определяться.
Я на второй срок по-любому не иду. Т.к. нужен человек с горящими глазами, кто-то кому это интересно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2012 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хто бюлетені буде друкувати? Міжнародних спостерігачів запросимо? Laughing Laughing Laughing

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2012 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а кто взносы платит? выбирать то и некому ))
так что, коленька, будешь дальше ио царя


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2012 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и эта, в должность президент вступает после инаугурации, а мы так и не видали тебя в трениках с полуосью

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю кирила так как он хочет нас зарегить как не комерческую организацию!!! Надо привентить голосовалку!

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Презика избираем не на форуме, а на собрании.
Если Ланс сам не против, то вот уже один кандидат у нас есть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 13:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Хочу подкинуть еще одно развлекалово под новогоднюю встречу Wink2

Насколько я помню, президент избирался 2 года назад сроком на 2 года.

Поскольку я на эти обязанности подзабил (особенно второй год), то как бэ намекаю, кто в себе ощущает интерес и энергию заниматься клубом, пора начинать определяться.
Я на второй срок по-любому не иду. Т.к. нужен человек с горящими глазами, кто-то кому это интересно.

нужно оставить на год что-бы доработал. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Напалмушка, а ты прям твердое-категорическое "нет"?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я так прикинул, что и в этом году вряд ли будет возможность выделять время и силы для клуба.
А чтобы не быть собакой на сене, для всех будет лучше, если передам полномочия кому-нибудь, кто хочет и может двигать клуб куда-то дальше.

ЗЫ: Кстати, а у кого папочка с клубными макументами? Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Презика избираем на собрании. Ланс не против, то вот уже один кандидат у нас есть.


Ну ни хрена вы там дохтура обижаете Shocked Laughing


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 02:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати могу быть еще одним кандидатом (техничексим) ))))))))))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 07:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Началось! Laughing Laughing Laughing

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
а мы так и не видали тебя в трениках с полуосью



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):

ЗЫ: Кстати, а у кого папочка с клубными макументами? Embarassed


папочка у меня, конечно Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык заципика её с собой Wink

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сижу, не пью уже с утра Назавтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Ооогэгэгэй, пойдет голосование. Ээээээгэээй. Laughing

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 23:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


воот, и тут эгегеи... в сауну иди, к технику с лансом!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я тоже за Кирилла, Коля меня тоже устраивал, но так как времени мало пусть Ланц ибашится с жизнью. Laughing

И с Нового года пора разобратся с деньгами, кто куда и сколько, точнее остатки прошлых взносов и футболки и прочее.. а так же начать опять со взносов..20, 30 грн, и погнали, по новой.
Думаю смысл есть всех запустить в ветку Киевскую, в админку и по другому расписать критерии, при неуплате, не закрывать доступ к форуму, а подумать о лояльном наказании или же лишении..ну как бы это от меня..
Включайте голосовалку..Дохтура на трон.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2012 08:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А наше мнение учитывается?
если да, то дохтура на трон после того как закодируется......


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2012 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
А наше мнение учитывается?
если да, то дохтура на трон после того как закодируется......

Пусть первым тот в него бросит камень, кто не разу не грешил с алкоголем. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group